Фрекен бок• 09 января 2018

16 лет в одно место....

Как пережить? Как простить? Как не вспоминать? Изменил, я узнала....
kolosok123• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
да, согласна, не денусь, не пропаду но .лядь злость зажирает... Уже как 3 месяца знаю, пытаюсь забыть, отпустить....а хочется мстить и перекусить при случае, что с успехом и делаю.....но разве это жизнь? Зачем живу? Жаль мальчишек, папу любят, да и я люблю....
Тогда забудьте обо всем, а перед подругой дверь закройте навсегда и больше в свою жизнь не пускайте

Стеклянная мышь• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Ее разрывает мое равнодушие, наверно ждала курицу мороженую...а не тут то было....жуй милая себя сама! Я тебя не трону! Я ещё с ней и работаю вместе))) она в подчинении моем. И я даже этим не пользуюсь, ах как ее колбасит, не поймет, в чем дело.
а вы еще ей на зло с мужем все-таки не расставайтесь,в присутсвии её типа с мужем по телефону гововрите-да,милый,я тебя тоже люблю еще больше!)))вот тогда ее вообще порвет!
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
и мне кажется, что не стоит сдерживать эмоции, а она нехай подавиться :)
автор Фрекен бок • 09 января 2018
Спасибо всем за поддержку! Сегодня я проснулась с хорошим настроением, благодаря вам)))))) да, иногда накрывает сильно, особенно ночью чтоб ее... Но все пройдет, перемелится, бумерангами кидаться не буду, жизнь всем все вернёт сама. Я руки марать не стану о всякий непотреб. Буду гордая, красивая, независимая, этой овечке на зло. ’Спасать’ семью не стану, что будет, то будет, буду собой, а там пусть благоверный определяется, хочет? Любит? Будет рядом, нет? То и держать никого не буду. Я не пропаду. И у меня, взамен моим ночным соплям, сегодня днём была радость) меня повышают на работе)) подруженька так за меня радовалась....что аж зубы скрипели)))) все таки как хорошо, что она рядом в такие моменты! Мне есть с кем разделить эту радость
Балаболка• 09 января 2018
а я живу,и ребенок там -уже 8 лет

и квартиру ей купил 4 комн,и частная школа у ребенка

но и моим детям дома выстроил-я вытянула из него,старший вместе в бизнесе

вот так и живем,как два соседа-муж и жена одна сатана
автор Фрекен бок • 09 января 2018
Ответ дляБалаболка
а я живу,и ребенок там -уже 8 лет

Я не держусь за материальные блага, это все наживное, восполнимое, для меня унизительна его измена, и в этом состоянии мне не комфортно, я пытаюсь из этого вылезти, ничего ведь не изменить, рас*рахать то он ее уже не может.
vasi4kina• 09 января 2018
Ответ дляБалаболка
а я живу,и ребенок там -уже 8 лет

А зачем это Вам?
автор Фрекен бок • 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
А зачем это Вам?
Возможно не готовы были расстаться с комфортом и определенным уровнем жизни
vasi4kina• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Не понимаю я такого

автор Фрекен бок • 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Не понимаю я такого
Все мы разные. У каждого свои ценности и приоритеты.
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
И я не держусь, наши позиции схожи в этом, не в деньгах счастье, для меня тоже факт измены унизителен, практически первое что пришло в голову, знает ли кто еще, мне некомфортно даже если просто жалеть станут. Да, и жаль, что не отмотать назад время... ничего не изменить
ЯспАкойнаЯ• 09 января 2018
что тут скажешь... если женщина чувствует в себе энергию, силы и уверена в себе - она уходит, но бывает, что выгоднее остаться и закрыть глаза, если не обижает... мужчины оочень многие изменяют - не все жены об этом узнают
ничевока• 09 января 2018
мужчины изменяют из-за физиологии женщина - специально Это английские ученые доказали если что)
Коко На Страже• 09 января 2018
Ответ дляХачапууури
вы действительно думаете. что он спасен??? ценой рождения ребенка? Мдааааа.
++++ какой ужас эти выводы...мне нисколько не жаль эту даму.
Коко На Страже• 09 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вы шо, нельзя трогать священные яйка а то и вовсе сбегут. И вообще, он нечаянно
ЯйкИ, девушка.
Железобетон• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
МОЛОДЕЦ! Я когда то в 2007 году ночами представляла как я эту висюльку зеленкой поливаю, представляла как я куплю 20 бутылочек зеленки, перелью в майонезную баночку все и потом вылью на перегидроленные волосешки. даже обдумывала, что перчатки нужно одеть, что бы не вымазаться. Мне от этих мыслей становилось легче. естественно я ничего этого так и не сделала. Я не смогла простить, даже не пыталась, я понимала, что это конец. Сейчас я так благодарна этой матрешке, вы даже не представляете. Не бойтесь потерять то, что вам не принадлежит. Он не ваш, он чужой. ( муж)
Цикавенная• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Значит , наступит у Вас скоро новая жизнь , с другим мужчиной, чего Вы плачете?
На аве - Вы?