Тумба-юмба• 12 сентября 2013
Какой запас должен быть в демисезонной обуви? 0, 5 см или 1 см?
Тумба-юмба
• 12 сентября 2013
Забыла добавить- в демисезонной обуви- сапожки или ботинки для ребенка 3 лет.
Галябалована• 13 сентября 2013
0.5, в противном случае супинатор будет не на месте и присутствует риск испортить детю ноги.
Бубль Гум)• 13 сентября 2013
Босоножки - 1см, туфли-0,5см, ботинки(сапожки) если носить с носком теплым - 1см, с тонким - 0,5см.