Сладкий лимончик• 09 января 2018
маска для снорклинга easybreath кто пробовал?
Здравствуйте, хочу купить ребенку 5 лет маску для снорклинга easybreath. Стоит брать или нет?
Или может лучше купить маску и трубку?
Подумывающая• 09 января 2018
Лучше изи! В этом году ездили в Египет тут купили маску и трубку (даже 2 шт.). Сыну 5 лет плавать не умеет. С трубкой так и не получилось у него. А там на месте купили изи ( там стоит 20-40 дол.) и поплыл. Я и сама её одевала - очень понравилось можно дышать как ртом так и носом и даже разговаривать.
Сладкий лимончик
• 09 января 2018
В интернете еще продают, можно приехать даже померять....
А вы случайно не знаете, размер с/м на ребенка 5 лет не подойдет?. Размер от переносицы к подпородку9 см...
Гладковыбритый шишун• 09 января 2018
отличная маска, я пока не попробывала, думала, что нырять не люблю))))
а где вы нашли детский размер?
Сладкий лимончик
• 09 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Спасибо. а вы брали какой размер?
Подумывающая• 09 января 2018
Новая моделька - маленькая универсальная, хорошо прилегает к маленькому личику, стоит дороже.
Сладкий лимончик
• 09 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
а где вы нашли детский размер?
на olx есть
Сладкий лимончик
• 09 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Мы меряли на месте на базаре у продавца. Он говорил - это smol (S?)
спасибо, может тогда там на месте и купим....