Чудо-Рыба-кит• 09 января 2018
Ремонт блендера Браун. Киев. Наверное стерлась шестеренка, фото. Кто то чинил?
Отличный блендер.
Все крутится, но не тянет ни одну насадку, я так понимаю стерлась шестеренка, на фото показала стрелкой.
Кто то такое чинил?
Или это уже все? - выкинуть? Хотя все целое, рабочее, даже крутится, но не тянет ((((
Сам блендер не разборной, но я знаю, что уже научились разбирать )) может такую шестеренку и без разбора можно заменить?
Кто то менял/чинил?
Где?
Кто то такое чинил?
Кто то менял/чинил?
Где?
Малинка• 09 января 2018
У моей подруги такая проблема. Оказалось что с блендером все ок, а проблема была именно с насадкой. Вы венчик пробовали? Тоже не тянет?
Асталависта бэйби• 09 января 2018
2 года назад у меня такая же фигня была и тоже с брауном... Только насадку ставила - и всё, не было сил крутить её... А без насадки крутилась эта штука. Отнесла в сервисный на диагностику. Сказали двигло сгорело. Ремонт 500грн и гарнатии они не дают на послеремонтный период. Плюнула и купила новый блендер (снова браун) за 990грн.
Чудо-Рыба-кит
• 09 января 2018
Ответ дляМалинка
да я попробовала 2 разных насадки и чашу
без насадок смотрела - нажимаю кнопку крутится, дотрагиваюсь пальцем и начинает тормозить
Чудо-Рыба-кит
• 09 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
ясно )
у родителей тоже такой же, но у них сгорел двигатель, наверное отдам свой, папа сообразит из двух один ))
блендер прикольный, прослужил лет 10 точно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2018
У нас тоже Gorenje не тянул. Ремонтировали, теперь работает, там было внутри что-то стёрлось. Только открыли его не аккуратно, потрескался.
Чудо-Рыба-кит
• 09 января 2018
Ответ дляповаренок
на олх есть объявление, где есть любые запчасти на любые блендеры. Поищите. Может пригодится.
спасибо. Посмотрю.
Но мне наверное мастера бы найти, кто заменит эту штучку. Вдруг кто то менял и напишет контакт мастера ))
БеллаДонна• 09 января 2018
У меня тоже самое с таким же блендером. В моем городе ремонту не подлежит. Муж сам что то там впаял какие то дужки, ну Кулибин он в этом деле. Прослужил еще год после этого, но в итоге пришлось новый брать.