ЯяяКакаджамбо• 09 января 2018
Коробка для игрушек, покажите Ваши
Игрушек становиться больше, что придумать для их хранения?Кубики и конструкторы отдельно? Мягких вообще море и разные там пирамидки…погремухи, зверюшки.
Словом, как это все упорядочить?
Organic• 09 января 2018
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Вы специально зашли сюда, чтоб нахамить?
lisenok_8282• 09 января 2018
У нас такого плана корзинки. Конструктор и мелкие машинки храним в пластиковых коробочках с крышками. Всё покупали в Эпицентре.
...аяприкольная• 09 января 2018
Если меня не забанят, покажу свои. Первое фото использует и как столики для игр с посудкой и как пуфики. Во второй храним мягкие мелкие, она стоит на сундуке Индиана, на нём же крупные мягкие, в самом сундуке куклы, дорога , крупные мягкие туда же прячу от пыли, когда не играет
matyakaslova• 09 января 2018
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
У меня 4 года не хватало , пока не пришла Лариса ( соображает в хранении) и не разложила и рассказала какой куда и для чего ящик
ЯяяКакаджамбо
• 09 января 2018
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Ответ не по сути, плюс оскорбление

ЯяяКакаджамбо
• 09 января 2018
Ответ дляlisenok_8282
Спасибо большое
ЯяяКакаджамбо
• 09 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Очень симпатично, спасибки

Сижу_и_плачу• 09 января 2018
А вообще море игрушек не хорошо для ребенка. Я регулярно убираю лишнее. Оставляю им только актуальные, которыми играют в данный момент. Все что валяется без дела - в пакет и прячу подальше. Потом, когда вижу, что эти надоели (пару месяцев проходит), достаю спрятанные, а те убираю. Так и бардака нет, детям убирать проще, и радость от ’новых’ забытых игрушек есть))
Снежнакомка• 09 января 2018
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
У вас что-то случилось, зачем отписываетесь, идите лучше попейте таблеток от нервов.
Снежнакомка• 09 января 2018
Ответ дляlisenok_8282
Красота, а я обклеиваю коробки обоями и там храним