ВсеЧетко• 09 января 2018
Ваш парфюмерный гардероб!
По следам закрытой топовой темы. Девочки писали, что от флакончиков духов получают эстетическое удовольствие. Покажите, плиз, ваши красивые бутылочки, флакончики, чтоб и я зажглась на новый аромат и все мы получили эстетическое удовольствие! ))))
Здрасьтенька• 09 января 2018
а как можно зажечься на бутылочку? аромат нужно носить и получать удовольствие от запаха, а не от вида бутылочки
ПолБатона• 09 января 2018
Ответ дляОлечка-я
Вчера закончились мои духи..... бутылочку выбрасывала с таким тяжёлым чувством(((.
Зачем выбрасывать такую красоту? Это достойное украшение полочки с парфюмами... или новую будете брать?
На привозе• 09 января 2018
Тетя из министерства• 09 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А что за тема? Или она давно была?
я смотрю вроде Белара в синей бутылочке?Гуччи нравится и дольче габбана.
ВсеЧетко
• 09 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А что за тема? Или она давно была?
Какая красота! Сейчас скину тему
Тетя из министерства• 09 января 2018
Ответ дляНа привозе
А чего их фоткать, у меня в шкафу стоят. Вот есть в телефоне пару фото...
Первое фото- это Соня Рикель? У нее красивые емкости всегда.
ХдеЯсь?• 09 января 2018
Ох, жалко не могу сбросить фото! На работе сейчас. У меня огромная коллекция духов))
ВсеЧетко
• 09 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Может вечером тему создать. Очень интересно посмотреть
ВсеЧетко
• 09 января 2018
Ответ дляОлечка-я
Бутылочка красивая!
На привозе• 09 января 2018
Ответ дляТетя из министерства
Лолита Лемпика эль
На привозе• 09 января 2018
Ответ дляМаманя
Старенький Ноа
Не, не старенький вроде бы.... Это у меня четвёртый уже кажется, есть ещё дома полный.
Маманя• 09 января 2018
Ответ дляНа привозе
может и не старенький, 98-го года
На привозе• 09 января 2018
Ответ дляМаманя
Старенький Ноа
Кстати Ноа старенький не советую брать, говорю как почитатель этого аромата. Он портится быстро.
Вот Шанелька старенькая 2007 года кажется, есть Эль Ив Сен Лоран 2008, Том Форд тоже 2007.
На привозе• 09 января 2018
Ответ дляМаманя
может и не старенький, 98-го года
А, вы об этом, я думала Вы думаете, что стародел.))) Ну тогда старенький наверно.
Что-то не спится• 09 января 2018
Ответ дляТетя из министерства
Да, она самая))
Что-то не спится• 09 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
Вот тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2027640-6
Что-то не спится• 09 января 2018
Ответ дляjune83
Они в ванной комнате стоят?
Да, знаю, что нельзя хранить там. Обычно стоят на туалетном столике, но у нас сейчас ремонт в комнатах.
Ответ дляЧто-то не спится
Лучше в шкафу темном или в коробках. У меня даже на полке в прихожей 2 аромата через полгода стали спиртом. Теперь основательно прячу от света и влажности
Тетя из министерства• 09 января 2018
Ответ дляНа привозе
Лолита Лемпика эль
ой,точно лолита лемпика, перепутала.Сладенькие такие парфюмы.
Тетя из министерства• 09 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Да, она самая))
А какой он по описанию? А то я все хочу купить, смотрю продают на олх.Стойкие?