ВсеЧетко• 09 января 2018
Ваш парфюмерный гардероб!
По следам закрытой топовой темы. Девочки писали, что от флакончиков духов получают эстетическое удовольствие. Покажите, плиз, ваши красивые бутылочки, флакончики, чтоб и я зажглась на новый аромат и все мы получили эстетическое удовольствие! ))))
Что-то не спится• 09 января 2018
Ответ дляТетя из министерства
А какой он по описанию? А то я все хочу купить, смотрю продают на олх.Стойкие?
Они свежие, легкие, поэтому убойной стойкости нет. На одежде запах остается долго, на теле часа 2-3 и нужно обновлять.
Что-то не спится• 09 января 2018
Ответ дляjune83
Лучше в шкафу темном или в коробках. У меня даже на полке в прихожей 2 аромата через полгода стали спиртом. Теперь основательно прячу от света и влажности
У меня они тоже всегда в коробках. Это я вытащила для фотосессии))
Что-то не спится• 09 января 2018
Ответ дляТетя из министерства
Я весной им пользуюсь. Берите лучше здесь у проверенных продавцов. Есть девочка, которая продает Мери Кей под минус 45.
Вот описание этого аромата
Люблю порядок• 09 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
в смысле гардероб ? Вам фото своего Персива показать?
В среде парфманьяков ароматы, которые имеются у человека в коллекции, называют ’парфюмерным гардеробом’, т. к. парфюмы не ’пшикают’/’брызгают’, а ’носят’ (как одежду).
бювет_в_обед• 09 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо буду знать.буду носить свой Персивчик
ХдеЯсь?• 09 января 2018
Моя небольшая коллекция) я собираю Шанель, есть просто для души, винтажные советские и винтажные европейские ( в основном французские)
ХдеЯсь?• 09 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
Может вечером тему создать. Очень интересно посмотреть
Разместила ниже))
Та никада в жизни• 09 января 2018
Читала ту тему,какие же здесь люди плохие попадаются,ужас.. даже такую приятную тема умудрились испоганить, то стол у автора не такой,то обои
Поэтому я тут уже фото не хочу выставлять,хотя коллекция огромная
ХдеЯсь?• 09 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Не выставляйте)
ХдеЯсь?• 09 января 2018
Изюминка моей коллекции. Набор старинных духов ( все запечатаны) Lorenzy Palanca в хрустальных флаконах ручной работы. Ищу по ним информацию, может кто подскажет.