Подскажите пожалуйста, хочу отдать дочь в эту гимназию. Интересуют отзывы. Какие условия поступления в 1 класс. Кто набирает первые классы в этом году. Вообщем интересует вся информация по поводу этого учебного заведения. Всем спасибо!!!
С перепою• 09 января 2018
Добрый день. Имя учителя узнаете уже после того как пройдете собеседование. Директор говорит, что знать учителя до поступления неважно, вы ведь школу выбираете, а не учителя. Учителя восточных языков меняются минимум раз в год, так как находят работу получше и уходят, в основном преподают молодые студентки.
Программа младшей школы обычная ничего сложного, в старшей тоже обычная программа.
Деньги из вас будут ’вытагивать’каждые пол года на фонд, хотите вы или нет - вы обязаны. Если вам нравится платить - вперед.
Ответ дляС перепою
Спасибо!
Ответ дляС перепою
А у вас там кто-то учился?
Ответ дляС перепою
Подскажите хорошую школу в этом районе.
Оловянный_Прагматик• 09 января 2018
Ответ дляevg-ternikova
Подскажите хорошую школу в этом районе.
Гимназия Академия
Цвиринь• 09 января 2018
Умови вступу як і в усіх гімназіях на конкурсній основі, в пріоритеті діти по прописці і діти, чиї старші братики чи сестрички вже навчаються в гімназії . Добровільний вступний внесок як і кругом присутній, але ніхто не заставляє примусово платити... ви спочатку вступаєте, вивішують списки класів, а лише потім вам дають квитанцію на оплату благодійного внеску!!! Фонди є в усіх школах , 100 грн/міс на даний момент фонд школи. Всі підручники та зошити з східних мов купуються за кошти батьків . Як і в кожній школі є свої плюси та мінуси)))
С перепою• 09 января 2018
У меня дочка там учится. Может в 140 будем переходить. Из хороших школ рядом - 140, Академия Гимназия.
наКоблучках• 31 января 2018
у меня сын, условия поступления как во спец школы, поступили во все школы в районе куда подавали, пока не жалеем о выборе, учитель восточного у нас не менялся