РозаЛюксен• 09 января 2018
Мальчик 4 ГОДА, обращаюсь к коллективному разуму!
Ребенку через 2 недели 4 года, ступор в выборе подарков, НГ за плечами и ДР младшего брата, игрушками завалены просто!
Есть уже: палатка, беговел, самокат, куча крутых Лего наборов, Ховилзы, включая автовоз, книг уйма, купим велосипед и шлем, машины и вертолет на управлении в наличии ) набор доктора, Брудер кран, погрузчик и экскаватор, ПлейДо, кинетические песок и т.д...понимаете теперь мой ступор?!
Выбрать надо 5 подарков.
Пока в голове Рации, Операция от Hasbro и ступор ) осталось 3 до 350-450 грн )
Выбрать надо 5 подарков.
Катя Шопоголик• 09 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
как вариант, животное начал просить уже )
можно такого поискать и дешевле но ребенку 100% понравится!
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляGossip_girl
А магнитный конструктор есть? Сейчас наборы продают от 250 грн
Очень крытая штука
Сами с мужем играем . Автор, из игрушек у нас тоже полный набор
Очень крытая штука
ой, конструкторов достаточно, некуда складывать.
Таракашечка• 09 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
что еще заказываете?
Я маньяк ’нужных’ подарков, не люблю когда валяются без дела )
Я наперед позаказывала. Были черепашьи бега, шлеп усы, ждём Рамзес 2 и финансовую грамотность (последнее на потом). Хот вилс у нас на пару раз вышел. Покупала модель сердца (ему нравится все о человеке) и химические наборы (вместе со мной), наборы по изготовлению мыла и бомбочек для ванны, шоколада. Машинки и конструкторы его абсолютно не интересуют.
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
банда умников
смарт геймс - логические игры на 1 чел
каркассон
смарт геймс - логические игры на 1 чел
каркассон
Смарт геймс плюсуюсь. Мне и самой нравится.
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляrbanfisa
да уже купили велик)
Автор, моему понравилась люстра и ночник в детскую в виде пиратского корабля) Долго любовался
ночник интересно, засыпают со светом в коридоре.
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляТаракашечка
на нг взяли книги с окошками Мое тело и Космос, о человеке интересно.
Sweetlana1• 09 января 2018
Мне рыбалка понравилась. В гостях дети с удовольствием играли. Дочке заказала
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Хомяка с клеткой. Я не шучу. Только не джунгарика, а крупного.
они недолговечные ))) живем на съемной, есть рыбки )
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляSweetlana1
именно ее внесла в желания и удалила сегодня )
Анонимчик• 09 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Зря Вы. Живут они года три. Потерю дети переносят легко (убежал если что).
У нас - это лучшая игрушка, а когда еще и клетка с трубами, где он бегает и весело за ним наблюдать, так счастью вообще нет предела.
После нас купили друзья, которые были в гостям, тоже мальчику и тоже нарадоваться не могут. Уход минимальный, а ребенок очень счастлив. И родителям проблем не много.
Чучело-Мяучело• 09 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
ну вот Операция от Hasbro или типа Лото (есть).
Спасибо за идею, все равно погуглю, есть рекомендации?
Машинка металлоискатель, мистер зубастик, электро зубная щётка
Масяня Я• 09 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
хлам китайский, не берите
AlinaKharkov• 09 января 2018
моего только спроси и список выдаст))) хотвилсов много не бывает, очень любит лего и клинит на бейблейд теперь... настольные игры вроде футбола, хоккея
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляАнонимчик
мы раз в сезон уезжаем на неделю, у рыб есть автокормушка, а с хомячком что делать )
Мао_Мяо• 09 января 2018
Конструктор Знаток. Дарила мальчику 6 лет, но думаю и в 4 вместе с папой справится.
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
есть, есть, щетка обычная
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляrbanfisa
костюм героя? Мой долго Тором был,молот таскал
просил футболку супергероя, что за костюм?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
а цена?
каждый отдельно будет дарить на сумму 350-500 грн в среднем
Закажите бластер Nerf от Hasbro
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Закажите бластер Nerf от Hasbro
погуглю
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
гляну, спасибо
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляAlinaKharkov
у него стандартно машинка, ящиками дома и на час интереса.
Таракашечка• 09 января 2018
Я ещё книги покупаю. Брала ´Все о дедморозовке´. Ребенок по нескольку раз просил перечитывать. Возьмите, не пожалеете. Она большая и толстая. Современная, написана классно. Поищите. Про незнайку ещё покупала. Мумитролля купила, но не пошел, наверное на по-старше возраст
Таракашечка• 09 января 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Это точно. Мой просит, а я слушаю что ему надо. Если просит несколько раз в течение какого-то времени, то покупаю. В том году сына переклинило: насмотрелся про пони и заказал поняшек, а также чи-чи лав))) Ну, купила... Сейчас бейблейд и майнкрафт
Точный_сантиметр• 09 января 2018
моей 7,но и для 4 -летки будут интересны -настольная 4 в ряд, ’Кто,что я’ ,термомозайка,наборы экспериментов!
Анонимушка• 09 января 2018
У меня какой-то супер- лазерный браслет есть на руку, покупала крестнику, но ему 10 лет, не подошло по возрасту. все тут гребли своим, ну и я за компанию заказала.
Теперь стоит запечатанное.
Набор Playmation Marvel Avengers Starter Pack Repulsor
Если интересно, продам по себестоимости.
Теперь стоит запечатанное.