РозаЛюксен• 09 января 2018
Мальчик 4 ГОДА, обращаюсь к коллективному разуму!
Ребенку через 2 недели 4 года, ступор в выборе подарков, НГ за плечами и ДР младшего брата, игрушками завалены просто!
Есть уже: палатка, беговел, самокат, куча крутых Лего наборов, Ховилзы, включая автовоз, книг уйма, купим велосипед и шлем, машины и вертолет на управлении в наличии ) набор доктора, Брудер кран, погрузчик и экскаватор, ПлейДо, кинетические песок и т.д...понимаете теперь мой ступор?!
Выбрать надо 5 подарков.
Пока в голове Рации, Операция от Hasbro и ступор ) осталось 3 до 350-450 грн )
Выбрать надо 5 подарков.
РозаЛюксен
• 09 января 2018
и да, поиском на Советчице пользовалась, ничего не пригодилось, все есть иливыше 1000 )
Моему будет 4 в феврале. На Новый Год просил игру ’Взломщик сейфов’ - ему очень понравилась, хотя идёт с 6-ти лет, но хорошо в неё играет. (в Антошке сейчас есть промокод -20%, нам она обошлась 374 грн.) Друзья подарили на Рождество настолку Фиксики Телевизор - тоже понравилась ребенку
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
настолки берите
ну вот Операция от Hasbro или типа Лото (есть).
Спасибо за идею, все равно погуглю, есть рекомендации?
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляRe1ne
посмотрю, не слышала.
Настя Снежок Воля• 09 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
банда умников
смарт геймс - логические игры на 1 чел
каркассон
смарт геймс - логические игры на 1 чел
каркассон
Таракашечка• 09 января 2018
Я сейчас на настольные игры перешла. Есть много интересных. Начинали мы с мышиной охоты. Скоро ДР - тоже заказала.
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляKsuxa-z
Настольные игры прикольные типа Головоноги или Соображарий
спасибо, настольные и правда не учла!
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
банда умников
смарт геймс - логические игры на 1 чел
каркассон
смарт геймс - логические игры на 1 чел
каркассон

РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляТаракашечка
что еще заказываете?
Я маньяк ’нужных’ подарков, не люблю когда валяются без дела )
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляТаракашечка
О, все пишут за настольные)))
значит в точку )
интайм_не_предлагать• 09 января 2018
на 4 года все родственники сбросились и подарили ребенку один хороший велосипед
так решилась проблема покупки горы игрушек, которыми играться будет от силы неделю
Катя Шопоголик• 09 января 2018
Мы своему покупали интерактивного песика Арго,выполняет команды и т.д.,про него можно видео в ютюбе посмотреть.
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
велосипед дарим мы, писала выше, это лист желаний для гостей на детский праздник.
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляКатя Шопоголик
а цена?
каждый отдельно будет дарить на сумму 350-500 грн в среднем
После шести ни-ни• 09 января 2018
Девочки, а может подскажите мне настольные для 3х лет?
Извините, автор, что вмешиваюсь, хоть попробовать, но не знаю с чего начать.
интайм_не_предлагать• 09 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
так пусть гости все вместе подарят, в чем проблема? или вам фиксированный бюджет надо потратить и ни копейкой меньше?
мы сами купили вел, оплатили др, гостям сказали дарить деньгами по возможности, вел от всех
ребенок абсолютно в 4 года не напрягался тем, что гости пришли, а горы игрушек не нанесли
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
кстати, какой выбрали?
Смотрю на Apollo Neo, шлем еще не выбрала.
интайм_не_предлагать• 09 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
кстати, какой выбрали?
у меня этим муж занимался, поэтому я даже модели не знаю)))) сам нашел, сам купил, сам приволок)))) двухколесный, синий, с багажником - это все что я, как девочка, о нем знаю))))
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
еще есть бабушки, дедушки ))
А для друзей свой список.
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я девочка разбирающаяся
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляКатя Шопоголик
как вариант, животное начал просить уже )
Gossip_girl• 09 января 2018
А магнитный конструктор есть? Сейчас наборы продают от 250 грн
Очень крытая штука
Сами с мужем играем . Автор, из игрушек у нас тоже полный набор
Очень крытая штука
РозаЛюксен
• 09 января 2018
Ответ дляrbanfisa
машина для мыльных пузырей есть?
нет, но как-то не вижу необходимости, спасибо
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да уже купили велик)
Автор, моему понравилась люстра и ночник в детскую в виде пиратского корабля) Долго любовался