Бесстыдница• 09 января 2018
Легко ли найти мужа после 40 лет
Девочки, а выскажите свое мнение. Поиски мужа в 40 и старше...Может, я не умею искать, но что-то не находится.
Результат:
вже голосів:
31 (29.81%)
Если большой город, то нормально, а вот в маленьком - беда
26 (25%)
Да зачем мне этот муж сдался
24 (23.08%)
Да, мужа найду быстро
23 (22.12%)
Нет, это нереально
Муроводчица• 09 января 2018
знаете, кто-то и в 20-30 не смог найти, а кто-то и в 50 романы крутит, все зависит от человека
Чебурастик• 09 января 2018
Ну, моя мама в 42 и 52 выходила замуж во второй и третий раз, оба мужа намного лучше, чем мой отец, за которого выходила в 18.
Сейчас живёт в Западной Европе, третий муж - иностранец.
графиняВишенка• 09 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
да,жизнь только начинается
кто вам такое сказал? уже в 40 ,все нормальные мужики в семьях с женами,редкость найти адекватного в таком возрасте.Поэтому эта поговорка не в эту оперу
Все знаю вдоль и поперек )• 09 января 2018
Пусть Вам повезет!
Это не от возраста зависит, а от судьбы и удачи ( я так думаю), еще от внутренней уверенности в себе ( я хоть и внешне всегда была привлекательна и не глупа, как собеседник интересная, но так и не встретила своего мужчину, за плечами оф.семьи 2 года и гражданского брака 2 года, замечательная дочка, но личного счастья 0)
Ответ дляграфиняВишенка
+10000
Праздничный сервиз• 09 января 2018
автор, вам после 40? или мужику?
Хороших мужиков еще щенками разбирают
А по теме , согласна,что свободных мало или практически нет. Из семьи будете уводить?
Хороших мужиков еще щенками разбирают
Бесстыдница
• 09 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пусть Вам повезет!
Спасибо! И вам тоже пусть встретится Он. Хороший.
Бесстыдница
• 09 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
автор, вам после 40? или мужику?
Хороших мужиков еще щенками разбирают
Мне.
графиняВишенка• 09 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
в тему
а что предлагаете в 40 ползти на кладбище
эта фраза для женщин,которые замужем,вырастили уже детей,заботы о пеленках ,садах,школах далеко,вот и говорится о том,что пора начать жить)) т.е. ходить с мужем в кино,музеи,дискотеки))) Но в таком возрасте найти хорошего муже-это уже не совсем реально.есть исключения конечно
Праздничный сервиз• 09 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
в тему
ползти никто не предлагает
Но вещинужно называть своими именами
Ответ дляVIKYSIA
в тему
нет конечно) мне 37 - я ползти не собираюсь)) мне нельзя)) но надежду на семью я уже потеряла.
Бесстыдница
• 09 января 2018
Интересно, как кол-во голосов практически равное по всем пунктам.
Ответ дляБесстыдница
Спасибо
Не за Будка• 09 января 2018
смотря что вы из себя представляете и какого мужа ищете
моему деду 84, но он здоров, при памяти, с жильем и нефиговой пенсией, активен - выставки, концерты обожает - его по сей день бабульки окучивают с немой надеждой в глазах))))
котопёс• 09 января 2018
Мне кажется, той что была замужем уже, найти легче. Мне 37. Замужем. Если что, нашла бы себе мужа. Дети взрослые. 17 и 11
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляБесстыдница
не знаю мне 44 еще не нашла,наверное не найду
Снегурочко• 09 января 2018
всё реально
моя мама в 40 устроила жизнь, сестра мужа 40+ , вторая сестра под 50, знакомая в 40
Не за Будка• 09 января 2018
Ответ длякотопёс
да как вам сказать
моя кума замужем была уже дважды за свои 32 года
и перед последним разводом все мои аргументы отметала категоричным ’да у меня вся жизнь и все мужики впереди’
развод был 6 лет назад. Спустя 6 лет и несколько неудачных попыток выстроить семью (не путать с сексом), она уже не так оптимистично настроена, хотя выглядит отлично и ’желающих’ вокруг нее в достатке было всегда. Но одно дело - кофе и романтик и совершенно другое - совместный быт двух уже сформированных людей со своими тараканами.
Бесстыдница
• 09 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Когда красивые, стройные, неглупые не могут найти, становится печально.
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляБесстыдница
вроде нормальная,не писанная красавица,работа нормальная.А половинки нет мой любимой
Пропеллер на 6 персон• 09 января 2018
Не стала отвечать, странный опрос. Кто-то и в 30 не может найти никого, а я второй раз вышла замуж в 47, через 4 мес после развода))