Бесстыдница• 09 января 2018

Легко ли найти мужа после 40 лет

Девочки, а выскажите свое мнение. Поиски мужа в 40 и старше...Может, я не умею искать, но что-то не находится.
Результат:
вже голосів: 104
31 (29.81%) Если большой город, то нормально, а вот в маленьком - беда
26 (25%) Да зачем мне этот муж сдался
24 (23.08%) Да, мужа найду быстро
23 (22.12%) Нет, это нереально
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы знаете, замечала много раз, что то пусто, то густо.
У меня хорошая внешность, но бывали периоды в насколько месяцев, когда никто не звонил/не ухаживал/никуда не приглашал...сидела одна себе и думала усее. А потом их сменяли периоды, когда параллельно ухаживали/добивались по 3 парня и я судорожно пыталась, чтобы меня не спалили ((:
Такое впечатление, что мужчины инстинктивно то ли интуитивно чувствуют чужую самку и включаются в борьбу ради конкуренции больше, чем самой самки
Да, они чувствуют.
Даже пословица такая есть. ’Засватана дівка усім гарна.’

Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляШвабристка
А сколько - примерно - у Вас было встреч (знакомств) с мужчинами? Ну вот такой грустный вывод у Вас ’У меня ее просто нет’. Может, рано отчаиваться?
50-60 было
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, 8-10 месяцев - очень долго.
:(
я не понимала как это не подходят в постели,пока не случилось у меня.Мы реально и я и он жалели ,но дело надо закончить.Он был в шоке больше чем я
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зато сразу понятно, почему он один :)
просто не умеет скрывать эмоции.Надо хотя ради приличия сделать хорошую мину при плохой игре
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляДайте подуться
У меня с теми, кого не хотелось, как-то и не начиналось. :)
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Можно обсуждать какие-то отвлеченные темы.
Раз есть общие знакомые, то хоть что-то общее должно быть.
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а у меня наоборот.В трусы лезет так сказать,ухаживать не хотят мне противно.Я сливаюсь по тихому.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Таких я тоже отшивала. Но с такими обычно на 1-2 встрече все понятно, не жалко совсем.
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну посидели кофе попили,не плохой мужчина и я не плохая.Искра не пролетела,он тоже наверное думал,что увидит и все любовь его свалит.Не свалила,друг друга поблагодарили и все.Не кто телефона не брал и не звонил,не было желания

Швабристка• 09 января 2018
Ответ дляДайте подуться
50-60 было
да....многовато...Я знаю - после каждой такой встречи какое-то опустошение внутри и чем дальше-тем больше...Даже и не хочется уже тех встреч...
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляШвабристка
ну да.Особенно когда встреча случайная,например на работе и думаешь,как же хорошо ,нравится.вроде твое.А он тебя отшивает,когда ты конфетка и внешность и по работе и приготовить покушать и фигурка.Я с открытым сердцем просто ко всем.Уже давно не надеюсь честно говоря
Швабристка• 09 января 2018
ну.... я думаю себе так. Ну и ладно, все равно запускать себя я не буду, вот куплю себе новые духи и сумку и вообще... буду просто получать от жизни удовольствие...
автор Бесстыдница • 10 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Легко ли - не знаю.
Но реально, мне кажется.
Только использовать все возможности. Если просто сидеть дома с книжкой и мечтать, то ничего не выйдет.
Я создавала осенью тему, хотела найти другу девушку. В теме вроде были желающие, но в личку написали немногие, причем большинство из других городов.
Те, кто был из нашего города, в большинстве случаев искали отговорки, почему не могут встретиться.

Раньше та же история была. Сотрудница на работе попросила познакомить с другом (он ей на фото понравился). Я предложила присоединиться к компании в поездке, она то не хотела, то не могла. Прошло 4 года - опять о нем вспомнила, уже созрела для встречи. А ему уже не нужно.
Почему ему не нужно, женился или стал закоренелым холостяком?
автор Бесстыдница • 10 января 2018
Ответ дляДайте подуться
я тоже так,уже устала
А вам сколько лет? Вы в разводе или так и не были замужем?
автор Бесстыдница • 10 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я вот даже не знаю, как вам объяснить. Я и в 20 лет, когда выходила в первый раз, умела определять по мужчине - подходит ли он мне в мужья и смогу ли я его ’окрутить’)) И влюбляюсь я почему-то только в тех, кто мне подходит. Наверно это моя счастливая звезда)) А подходят мне умные, спокойные мужчины, добрые и порядочные, а самое главное - ответственные. Обычной средней внешности. Я их издалека вижу, а многие проходят мимо. Терпеть не могу писанных красавчиков, для меня в них что-то педиковатое, мне после подросткового возраста не нравятся народные кумиры, и тому подобное -
они все пустышки и эгоисты. Мне не нравятся ’мачо’ кобелячо, я чувствую, что они не надежны, олигархи - тоже не мое, они пресыщены жизнью и завтра я им надоем... ну и тд.
Я не особая красавица, но симпатичная, ’домашняя’ женщина, я считаю себя умной,у меня хорошее образование, я веселая и легкая в общении. Если вижу, что мужчина мне подходит, начинаю окружать его заботой, проникаться его интересами, восхищаться его умениями, причем я делаю это довольно искренне, т.к. вообще люблю умных мужчин. И на тех, что нравятся мне, это действует.
Они чувствуют себя рядом со мной сильными защитниками и добытчиками. Свои правила жизни я начинаю протаскивать после свадьбы))) И очень ненавязчиво. По-любому, мужчины - это маленькие дети до самой смерти, я вырастила двух детей и умею с ними управляться.
Наверно нет единого рецепта, в каждом случае нужно учитывать множество аспектов!
А можете рассказать подробнее об ’окружении заботой’? А то постоянно сейчас слышу, что это ж мужчины должны ухаживать. Счет свой не надо оплачивать, ждать пока он. Подарков не дарить - ждать от него.Или в 40 надо меняться ролями?
автор Бесстыдница • 10 января 2018
Ответ дляШвабристка
не знаю.... года 2 тому меня познакомили (заочно) с одним парнем - мой ровесник. Ну, договорились о встрече. Я сказала - хочу пройтись просто по парку. Внешность у меня - не модельная конечно, но вполне себе нормальная. И вот - я его вижу - и с первой секунды - понимаю, что я ему НЕ НРАВЛЮСЬ. ВООБЩЕ, Он даже не слушал о чем я его там спрашивала , просто шел рядом и сквозь зубы что-то там цедил. И вот - он как-то посмотрел вперед и изменился в лице. Лицо покрылось пятнами, у него подкосились ноги,он чуть не упал. Оказалось, навстречу шли его знакомые, он прерыв. голосом с ними поздоровался... Ну вот, почему ТАК ЯВНО давать понять, что не понравилась, почему ходя бы не ’сделать вид’ что интересна - как человек, не как женщина... ТАКККОЙ ОСАДОК ОСТАЛСя после того ’знакомства’...
А фотку вашу он видел? Чтобы таких казусов не случалось, лучше фотографиями обменяться до встречи.
У меня тоже была такая ситуация лет 10 назад. Когда человек мне в лицо говорил ’А ты не мой тип’. Как сейчас помню, у меня уже на глазах слезы почти появились. Но я собрала себя в кулак, говорю ’Пока, я пойду’. Так нет же, он меня вызвался провести до метро! И ещё спрашивает ’Ну чего ты так расстроилась’... Вроде я таки заревела. Фу(((( оч мерзкое воспоминание!
автор Бесстыдница • 10 января 2018
Ответ дляШвабристка
Ка же я понимаю этот комментарий. Как будто обо мне. Тоже встреч было много.
Дайте подуться• 10 января 2018
Ответ дляБесстыдница
не была замужем 40+
Поддакиваю иногДА• 10 января 2018
Нет варианта: Непросто, но РЕАЛЬНО!

Швабристка• 10 января 2018
Или такой вариант: - ’Сложно. Но возможно’