Бесстыдница• 09 января 2018

Легко ли найти мужа после 40 лет

Девочки, а выскажите свое мнение. Поиски мужа в 40 и старше...Может, я не умею искать, но что-то не находится.
Результат:
вже голосів: 104
31 (29.81%) Если большой город, то нормально, а вот в маленьком - беда
26 (25%) Да зачем мне этот муж сдался
24 (23.08%) Да, мужа найду быстро
23 (22.12%) Нет, это нереально
Швабристка• 09 января 2018
Та Вы не одна такая... Наверное, нас таких несколько тысяч таких в Украине... Хороших разобрали еще щенками, а... а кто не успел, тот, наверное, опоздал’

автор Бесстыдница • 09 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не стала отвечать, странный опрос. Кто-то и в 30 не может найти никого, а я второй раз вышла замуж в 47, через 4 мес после развода))
И как вам это удается? Поделитесь под анонимом секретами поиска! Думаю, благодарна буду не только я.
ПуФФынка_мисс• 09 января 2018
Я вот успешно замужем 22 года, мне через две недели 40 лет, да, смотрят на меня еще и 25-летние и 60-летние, но это так, а вот если не дай Бог, смотреть и жить это разные вещи, но и терять надежду тоже нельзя, люди и в 50 и в 60 находят друг друга.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Легко ли - не знаю.
Но реально, мне кажется.
Только использовать все возможности. Если просто сидеть дома с книжкой и мечтать, то ничего не выйдет.
Я создавала осенью тему, хотела найти другу девушку. В теме вроде были желающие, но в личку написали немногие, причем большинство из других городов.
Те, кто был из нашего города, в большинстве случаев искали отговорки, почему не могут встретиться.

Раньше та же история была. Сотрудница на работе попросила познакомить с другом (он ей на фото понравился). Я предложила присоединиться к компании в поездке, она то не хотела, то не могла. Прошло 4 года - опять о нем вспомнила, уже созрела для встречи. А ему уже не нужно.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляШвабристка
Много хороших свободных девушек в небольших городах.
Мужчины толковые там разобраны, остальные пьют.
А в больших городах запросы девушек могут быть несоизмеримы с возможностями мужчин.
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляБесстыдница
я тоже буду благодарна хочется любимого и надежного плеча.
Швабристка• 09 января 2018
я как раз из небольшого города... Знакомая - ей 47, нормально выглядит, замужем не была но упорно и долго искала - знакомилась на сайтах, в реале, в поездках, на экскурсиях выставках концертах. Уже просто выдохлась и устала и сказала мне - нет, Света...не реально
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Легко ли - не знаю.
Но реально, мне кажется.

иногда если судьба,то и мусор выкидывать пойдешь и встретишь
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляШвабристка
я тоже так,уже устала

Пропеллер на 6 персон• 09 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Я вот даже не знаю, как вам объяснить. Я и в 20 лет, когда выходила в первый раз, умела определять по мужчине - подходит ли он мне в мужья и смогу ли я его ’окрутить’)) И влюбляюсь я почему-то только в тех, кто мне подходит. Наверно это моя счастливая звезда)) А подходят мне умные, спокойные мужчины, добрые и порядочные, а самое главное - ответственные. Обычной средней внешности. Я их издалека вижу, а многие проходят мимо. Терпеть не могу писанных красавчиков, для меня в них что-то педиковатое, мне после подросткового возраста не нравятся народные кумиры, и тому подобное -
они все пустышки и эгоисты. Мне не нравятся ’мачо’ кобелячо, я чувствую, что они не надежны, олигархи - тоже не мое, они пресыщены жизнью и завтра я им надоем... ну и тд.
Я не особая красавица, но симпатичная, ’домашняя’ женщина, я считаю себя умной,у меня хорошее образование, я веселая и легкая в общении. Если вижу, что мужчина мне подходит, начинаю окружать его заботой, проникаться его интересами, восхищаться его умениями, причем я делаю это довольно искренне, т.к. вообще люблю умных мужчин. И на тех, что нравятся мне, это действует.
Они чувствуют себя рядом со мной сильными защитниками и добытчиками. Свои правила жизни я начинаю протаскивать после свадьбы))) И очень ненавязчиво. По-любому, мужчины - это маленькие дети до самой смерти, я вырастила двух детей и умею с ними управляться.
Наверно нет единого рецепта, в каждом случае нужно учитывать множество аспектов!
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Таких случаев 1 на миллион.
Раньше, конечно, проще было со знакомствами. Громадные деревенские свадьбы с танцами, поездки ’в колхоз на картошку’, даже библиотеки.
А сейчас народ быстренько домой и к гаджетам...
Швабристка• 09 января 2018
я вот почитала тут темки на праздники - точно не помню но прим так ’Вчера оно снова пришло пьяное’,... ’Побои, полиция’... ’Белая горячка, шиза, наркотики, или что это с мужем? спасите!’ и подумалось мне...а может не всегда то что нам кажется идиллией, таковым и является...
Любимка-анонимка• 09 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ви так розказуєте....... то скільки ж було у вас чоловіків? вдержали хоть одного?
автор Бесстыдница • 09 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо за ответ!
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Таких случаев 1 на миллион.
вы знает сколько я переездила ,дома не сижу и не сидела.И знакомили меня ,или я не нравлюсь или мне не понравился.И так всю жизнь.Пару раз была серьезно увлечена,но мужчина не захотел ,так сказать.У меня всю жизнь не взаимно,може пороблено
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляШвабристка
Может.
Но вот у меня есть друг. Не пьет, не курит, спокойный. Работает.
Есть жилье, машина.
Работает допоздна в мужском коллективе, там не до знакомств.
Знаете, какие были отговорки? Девушки, которые вроде хотели встречи.
1. Побоялась прийти.
2. Пошла на тренинг личностного роста, вот после тренинга...
3. Ой, боюсь, он не понравится моей подруге (я высылала фото по запросу).
4. А давайте Вы их как-то познакомите, но чтобы ни она, ни он не знали. Вот страничка в соцсети.
5. Я хочу сначала с ним созвониться/переписываться.

Да простят меня девушки, кто себя узнал. Но какое ’побоялась’ в 40 лет? И как выбирать по фото для подруги? Внешность у парня обычная. Это же не котика определенного окраса для кошечки выбирать.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Мой муж мне тоже при знакомстве не понравился.
Раскрылся он гораздо позже.
Уверена, что 3-4 встречи не дают полной картины.
Швабристка• 09 января 2018
а я вот наоборот. Мне было лет 16 когда мама сказала ’Судьба и на печке найдет’... так вот, я особо не напрягалась, даже и не парилась сидела можно сказать на попе ровно и тупо ждала Судьбу. Ну воооот . А Его все нет и нет...(((
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Раскрылся он гораздо позже.
а сколько хороводить? Обычно пару встреч и либо н холоден как памятник,ко мне .Или я холодна,ну что же такое.С одним пару месяцев и ничего,не мое он и все.А другому ,как пишет барышня хочу окутать заботу,вижу я ему совсем не надо и этот сценарий повторяется годами

Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Раскрылся он гораздо позже.
а если нет желания больше встречаться и говорить не о чем?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Я не искала эротическую ’искру’.
Мне важно было, чтобы человек был интересен.
Чебурастик• 09 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+10000
Но большинство людей женятся больше 1го раза за жизнь. Вот к 40 часто и освобождаются те, кто женился в 25-30.
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не искала эротическую ’искру’.
да я про это и не думаю.Нет тяги и все тут,сидим как болваны и думаем как сбежать.Еще у меня был случай хороший человек,но вот эротической искры не было около 8-10 месяцев.Я силой заставила себя с ним переспать.У него все работало.Но такого ужасного секса,ни с одним мужчиной не было.Как деревянные,ему тоже не понравилось.Для двоих был шок.Сейчас просто хорошие друзья
Швабристка• 09 января 2018
не знаю.... года 2 тому меня познакомили (заочно) с одним парнем - мой ровесник. Ну, договорились о встрече. Я сказала - хочу пройтись просто по парку. Внешность у меня - не модельная конечно, но вполне себе нормальная. И вот - я его вижу - и с первой секунды - понимаю, что я ему НЕ НРАВЛЮСЬ. ВООБЩЕ, Он даже не слушал о чем я его там спрашивала , просто шел рядом и сквозь зубы что-то там цедил. И вот - он как-то посмотрел вперед и изменился в лице. Лицо покрылось пятнами, у него подкосились ноги,он чуть не упал. Оказалось, навстречу шли его знакомые, он прерыв. голосом с ними поздоровался... Ну вот, почему ТАК ЯВНО давать понять, что не понравилась, почему ходя бы не ’сделать вид’ что интересна - как человек, не как женщина... ТАКККОЙ ОСАДОК ОСТАЛСя после того ’знакомства’...
Дайте подуться• 09 января 2018
Ответ дляШвабристка
значит не ваше не обижайтесь.Не все такие культурные.Знаете 70% моих свиданий заканчивались,просто пока,спасибо,было приятно пообщаться.Я мужчин на кафе не развожу ,просто кофе и то иногда сама оплачиваю.
Вы знаете я все таки верю,что есть судьба быть вместе,и все.И есть вторая половинка.У меня ее просто нет
Чебурастик• 09 января 2018
Ответ дляШвабристка
Вы знаете, замечала много раз, что то пусто, то густо.
У меня хорошая внешность, но бывали периоды в насколько месяцев, когда никто не звонил/не ухаживал/никуда не приглашал...сидела одна себе и думала усее. А потом их сменяли периоды, когда параллельно ухаживали/добивались по 3 парня и я судорожно пыталась, чтобы меня не спалили ((:
Такое впечатление, что мужчины инстинктивно то ли интуитивно чувствуют чужую самку и включаются в борьбу ради конкуренции больше, чем самой самки
Швабристка• 09 января 2018
Ответ дляДайте подуться
А сколько - примерно - у Вас было встреч (знакомств) с мужчинами? Ну вот такой грустный вывод у Вас ’У меня ее просто нет’. Может, рано отчаиваться?
Швабристка• 09 января 2018
я так - ну не то чтобы сильно -слежу - но интересуюсь судьбой Н.Могилевской. (мы с ней одногодки)Да , она была замужем но не сложилось, детей нет... Недавно она написала в ФБ - ’Сделаю все возможное, чтобы устроить свою личную жизнь,а если не судьба - то приму и свое одиночество...Но...Она-то работает над собой - и духовно и физически. Сейчас вот уезжает в Индию - занимается там духовными практиками...Ну вот - и Наталья Могилевская - тоже не замужем...за 40.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Да, 8-10 месяцев - очень долго.
:(
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2018
Ответ дляШвабристка
Зато сразу понятно, почему он один :)