Тётя Хрюша• 09 января 2018

Развод, но жалко мужа.

Вместе 6 лет, детей нет.
У него диабет, когда выходила знала, но не предала этому значения. Теперь спустя время понимаю, что человек халатно относится к болезни (не прям забивает, но сахар не меряет), не очень рвётся зарабатывать деньги, работает, но в пол силы. Денег нам хватает, но меня эти два фактора очень раздражают. И я боюсь не смогу с ними смириться. Девочки, я сволочь последняя, что человеку жизнь испортила, заранее не разгледев в нем, то что вижу теперь?
Я думаю о разводе, но мне его очень жалко, он человек не плохой. Очень не хочу причинять ему боль, но смириться со всем не смогу.
Бабушка-байкерша• 09 января 2018
ГлЕдите в следующий раз тщательнее....

автор Тётя Хрюша • 09 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ГлЕдите в следующий раз тщательнее....
Да, я это знаю. Но сейчас мне хочется повеситься ( в переносном смысле )
Воздух в банке• 09 января 2018
два фактора очень раздражают.

это все? больше факторов нет?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2018
Так ты хочешь с багатым мутить?
автор Тётя Хрюша • 09 января 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так ты хочешь с багатым мутить?
Нет, с тем, кто крутится.
Зажуженная Жужжа• 09 января 2018
Сходите в поликлинику. Здоровых не бывает, бывают недообследованные.
Он не приобрёл свою болезнь во время вашего брака, не понимаю вашей жалости.
автор Тётя Хрюша • 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
два фактора очень раздражают.

это все? больше факторов нет?
А это мало ?
автор Тётя Хрюша • 09 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сходить в поликлинику самой обследоваться ?
Зажуженная Жужжа• 09 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ага, найдёте у себя че-нить и станет и себя жалко ;)

Ируся-пуся• 09 января 2018
разводитесь, жить с ним из жалости - тоже подленько. А так хоть по-честному
Бабушка-байкерша• 09 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, с тем, кто крутится.
Так вам повеситься хочется или жить поколоритнее за чужой счет?
Выбор ваш. Поменяйте,попробуйте.Может, найдете деньги, может новые более серьезные болячки, а может и одиночество.
Курочка-наседка• 09 января 2018
Мы в ответе за тех, кого приручили? Вы об этом?
Ваше отношение к мужу- это элементарное неуважение к нему. А я вот уверена, как только исчезнете из его жизни, расправит крылья и заживет настоящей жизнью, а не жизнью домашнего животного, вы же так о нем думаете, слабый, ни к чему не способный, безвольный. А вы прямо поводырь и свет в окне для него.
автор Тётя Хрюша • 09 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ходила, нашла, но его жалко больше.
Подкустовый выползень• 09 января 2018
А что значит ’работает в половину силы’? Смотря сколько приносит? И где гарантия того, что, если бы он жопу рвал от усердия на трудовой ниве, он бы все это приносил и отдавал в общий котел? Таких единицы. А еще увлечения, рыбалки, охоты и т.п. Вы поглядите на окружающих, реально оцените своего мужчину, а потом уже будете кардинально что-то менять. Потому что, кажется мне, Вас ожидает огромный сюрприз:)
А по поводу сахара, так мужчины почти все халатно относятся к своему здоровью, ну за исключением ярко выраженных нарциссов:) подтолкните его, меряйте сахар с ним вместе каждое утро натощак и после нагрузки в течении недели. У меня две знакомые диабетички-женщины, они тоже не меряют регулярно, задолбались уже. Более-менее соблюдают диету. И все.
автор Тётя Хрюша • 09 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо и за такой совет
ГейСюда• 09 января 2018
А чем ВЫ ему жизнь ИСПОРТИЛИ?
Зажуженная Жужжа• 09 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, прислушайтесь! Пожалейте и отпустите. У нас в доме один такой «с крыльями» неделю не просыхал видимо от радости свободы
автор Тётя Хрюша • 09 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Я иногда тоже думаю, что это я ему не подхожу, из-за своего характера, если бы знала наперед, что он найдёт хорошую девушка, ушла бы.
автор Тётя Хрюша • 09 января 2018
Ответ дляГейСюда
А чем ВЫ ему жизнь ИСПОРТИЛИ?
Годы, здоровье ушло от моего непринятия его

ГейСюда• 09 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Здоровье уходит потому, что человек сам за ним не следит. А свои годы и здоровье вы тоже потратили
автор Тётя Хрюша • 09 января 2018
Ответ дляГейСюда
А чего так гадко тогда на душе?
Курочка-наседка• 09 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ну признайтесь, что дело не в жалости, просто поняли, что выбрали не самый лучший вариант, а уходить страшно, не факт, что очередь из олигархов выстроится.
автор Тётя Хрюша • 09 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
С первой частью могу согласиться, а насчёт олигархов нет. Я специально такого искать не буду, да и вообще не хочу никого искать
пьЯНА• 09 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
+200
ГейСюда• 09 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
А чего так гадко тогда на душе?
6 лет вместе все-таки, не совсем чужой человек
Секретница• 09 января 2018
Если уходите к другому-непорядочно на 100%.
Если просто не ходите так жить-бегите. Если останетесь -дальше жизнь станет невыносимой, причините кучу боли и себе и ему. К данной ситуации болезнь не имеет отношения. Ваш муж-не немощный.
ГейСюда• 09 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
А чего так гадко тогда на душе?
И кроме того, у вас по отношению к нему какой-то синдром спасателя, кажется, что он без вас пропадет. А он не ребенок, взрослый человек, ему мамка-нянька не нужна уже
пьЯНА• 09 января 2018
Автор , ищите причину своей несчастливой жизни в себе ,а не в совместной жизни.. миллионы людей живут с диабетом и счастливы в семье.Скорее всего вы мужа просто не любите.