спальное место• 09 января 2018

Девочки кто с детишками был в Кіds Will?

В Киеве на Заболотного нужно только ребёнку заходить,или взрослому тоже дочке 10 ле,вот думаю мне нужно заходить?или там есть кафешка посидеть мне?подскажите пожалуйста))))
Царь-Матушка• 09 января 2018
послушаю. Сын мечтает. Если кто знает стоимость, тоже подскажите пожалуйста?
Дедуськина бабуська• 09 января 2018
http://kidswill.com.ua/ua/pages/stoimost
Сумчатая кошка• 09 января 2018
я не знаю обязательно ли заходить (я просто заходила не спрашивала), но кафешка внутри есть.
Еще очень понравилось, у них новую зону открыли, мы открытку делали
Сижуревувшоке• 09 января 2018
Можете не заходить , но я захожу всегда с детьми . Это всего то 100 грн, и ребёнок в любой момент может ко мне обратиться . А посидеть таможен на диванчиках или за столиками в кафе
Сижуревувшоке• 09 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ребёнок 200 грн, взрослый 100. Безлимит на весь день
Царь-Матушка• 09 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
это на все профессии? 200 заплатил и ходишь куда хочешь? Спасибо
Сижуревувшоке• 10 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, на все