Каменная Фрося• 09 января 2018

Мужчины-хвастунишки. Обещают фантастический секс -в итоге пшик. Как у вас?

Интересно общее мнение - чем больше мужчина говорит или обещает в сексе неземное наслаждение, тем в итоге он больший ноль в постели. Поделитесь своими историями)))
Моя крайняя ситуация - мужчина заявил, что любит жесткий секс - шлепки, волосы, укусы, и все такое....Типа, сомневался, выдержу ли я) Ну ладно, шла в предвкушении чего-то особенного. БДСМ не ждала, но хотелось попробовать и правда "жесткости"....в итоге - ничего особенного. Все это я уже видела и не удивил...Эх. Есть реальные затейники и как их распознать?)
Рыжая бестия• 10 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Классние себя похвалить...
Не говорю о внешности, характери противние и зависние, сколько на єтом сайте женской желчи...
Вотти нет в мужчин на вас желания...
говорите за себя
Ананомчикус• 10 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
говорите за себя
А я об окружающих что еа єтом сайте...
автор Каменная Фрося • 10 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Ну а сами тетки что делаете что би завести мужчину, какие ваши действия? Почитаешь и такое ощущение что здесь собрались одни красавици с плейбоя, хотя большинсто внешне отпугивают и точне не захочется... как посмотреть на улицах какие сейчас женщини, то большинстао толстие, животи випирают больше груди, широкие задници, а вульгарности сколько... зато чуть не в один годос здесь шумят что перевелись настоящие мужчини... а сами то кто?
я могу удовлетворить мужчину) ему можно просто лежать) а вот он меня даже не постарается поискать эрогенные зоны
Ананомчикус• 10 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Женщина должна бить желанной...
Семен Семеныч• 11 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Да, именно так.
Был когда-то анекдот такой.
Ночь, пара. Уже близится секс. Девушка говорит парню: ’Осторожно, я девственница.’
Тот удивленно: ’Да ты же трижды была замужем!’
’Да, но мой первый муж был алкоголиком и не мог. Второй был геем и я его не интересовала. А третий - рекламный агент, он всю ночь рассказывал, как нам будет классно’.
Семен Семеныч• 11 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
у меня муж такой.
но я из тех, кто повёрнут на сексе
И у меня такой)
Ромашкинная• 19 января 2018
Реальные затейники - самые тихие))) и пользуются дорогой, качественной парфюмерией)