барабанщица• 10 января 2018
Какое впечатление, вызывает у Вас этот мужчина?
барабанщица
• 10 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Нет... Это вы и есть! И слону понятно...
Нет,это скорее Вы и есть!
Я такая боевая• 10 января 2018
А я бы сказал нагленький и самоуверенный. Свои интересы ставит прежде всего и любит конечно красивых девочек...таких чтобы не мышек, а именно красивых и знающих себе цену.
Язвочка• 10 января 2018
Ответ дляФантазерша
Заверните 3 шт
По черзі!) .
..Акція! Встигніть забрати! Тільки до Старого Нового року- віддам в хороші руки сина, 35 років. В бонус пральна машинка, холодильник, пакет шкарпеток і блок сигарет. До кінця акції залишилося зовсім небагато. Тел.067......77, телефонуйте в будь-який час дня і ночі! Свекрушенька. (Фото вгорі).
66сезон666серия• 10 января 2018
Ответ дляРозавенная
Мужик, который сам себя фоткает как-то не вызывает положительных эмоций. Как дама инстаграммная.
лег на снегу красиво и ножку поднял)
Угадайс• 10 января 2018
самодовольный и напыщенный тип, не приятной вот прямо) Мамин подкаблучник точно.
кураГАЛЯ• 10 января 2018
Ответ дляWild Rosе
причёсочка а-ля ’живу с мамой’)))
Мне кажется, начинает лысеть)
Спелый баклажан• 10 января 2018
Не пьет, не курит.
Себе на уме, жадина.
Такое ощущение,что если к нему дотронуться, то мягкий, как тесто дрожжевое.
Себе на уме, жадина.
Носки на подтяжках• 10 января 2018
Мне мужчина из стар поста не нравится. Прямо отталкивает..... даже не могу объяснить, что именно не нравится. Всё
Носки на подтяжках• 10 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Не пьет, не курит.
Себе на уме, жадина.
вот..... какой-то мягкий, губы особенно - хитрый льстец. Что-то мне кажется, что как выпьет (почему-то думаю выпивает часто) руки распускает налево и направо
Спелый баклажан• 10 января 2018
Всю тему не читала
Автор написала, кто по фото определил приблизительно хотя бы?
Серьезная баба• 10 января 2018
Любит очень себя и свою внешность. В семье помощи от него не дождешься ( в плане уборки и готовки)
Малявка-козявка• 10 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сладенький))))
А если по делу- балабол и бабник))) я его знаю
А откуда вы его знаете??
Просто интересно
Что то он тут так популярен)
Просто интересно
Что то он тут так популярен)
барабанщица
• 10 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сладенький))))
А что же Вас с ним связывает,тоже любите побалаболить?!