Докладная• 10 января 2018

У мужа 2 месяца есть другая ....

Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Карусель-весель• 10 января 2018
Автор, ну что решили
Трусы с капюшоном• 10 января 2018
Ответ дляAkkua10
А причём здесь копание?самобичевание и любить?для меня предательство это предательство. Точка. Я такое не прощаю и даже не хочу такому учиться. Простить можно разок, по пьяни...а не пренебрежительное поведение,человека делящего с тобой кров, вот уже 2 мясяца
я с вами согласна, мне кажется,что когда измена-это отношения с другой (два месяца,год,два), то это не ’оступился’. самое тяжело для меня была бы,это измена эмоциональная, когда мужчине твоему хорошо с другой
4мама• 10 января 2018
Ответ дляmabelleamie
а дальше что? муж после напрягов с любовницей из-за ребенка внезапно вдруг полюбит жену?? не удивлюсь, если и к ребенку отношение ухудшится. Секс мужчине важнее)
тогда автор без сожалений и решит все, из ее первого поста я поняла, что она любит и хочет вернуть, а мужчина вроде хочет быть в семье, но пассия настырная наверное.
Надо малость настырность поубавить.
Легче всего ’пинка под зад’, разводиться тоже надо с умом
Замыленная• 10 января 2018
У каждого свои желания, кто-то хочет быть независимой, а кому-то уютно с мужем под одеялом,кто-то любит горы, а для некоторых отдых у бассейна лучше, автор абстрагируйтесь от всех советов и подумайте, что хочется лично Вам ?Остаться с мужем или жить отдельно? Именно Вам?Без навязанных стереотипов с двух сторон, как сторонников мотни, так и сторонников ’выколите мне один глаз, пусть у соседа двух не будет’. Задумайтесь, если Вы действительно любите этого мужчину , оставайтесь с ним, это не значит ,что Вы прогибаетесь, наоборот Вы добиваетесь своей цели быть с этим мужчиной, если понимаете, что Вам важнее другие вещи, уходите. Но не ведитесь на других, слушайте себя, будьте Счастливой.
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ дляAkkua10
Хватит нести чушь! Кризис совести это да! Полигамность, кризис среднего возраста, ага ага)))) Вот что бабы-’мудрые’ навыдумывают, лишь бы оправдать хоть как-то кобелиное нутро.
Оправдать его и себя. А как же. Она не тряпошная и безвольная а сильная женщина. Это не он кобель, а любовница его силой увела и подкараулила в кризисный момент. И пофиг что человека заставить делать то чего он не хочет очень тяжело не то что два месяца заставлялся. А сама была бы сильная - выперла бы аж гай зашумел и потом бы с позиции сильной нещависимой женщины и принимаоа бы решение прощать-не прощать с учетом всех семейных обстоятельств. А то совет: прикьеься овцой пережди или нагружай домашними делами и будь загадочной. Да манал он домашние дела. Можно подумать она попросила занятьчя ребенком и он вмест поездки к любовнице с удовольствием остался. Ога. Не пишите ерунды.
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ для4мама
Автор, простите всю тему не читала.
Каков Ваш муж как отец?
Оптимальным вариантом сохранения семьи на данном этапе я вижу оставить на него ребенка, а самой ’подумать над жизнью’ - т.е. куда-то уехать - санаторий например. Ну или более хитрый вариант - медпоказания (стресс от измены, обострение на этом фоне чего-то там).
Уж смотрите какой из вариантов выберете - эгоистический или ’по показаниям’
И тогда Ваш муж, имея ’на руках’ ребенка совсем иными глазами взглянет на свою пассию. Да и она на него. Одно дело - романтика, бабочки. Другое - МЧ с ребенком (вредным ребенком)
А он останется с ребенком? Вы так рассуждаете будто он мебель безвольная. Как поставили так и стоит.
4мама• 10 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня есть такой приятель, я его ’султан Сулейман’ называю - блин, чрезмерно ответственный. Начинается всегда с ’перепиха по пьяни’, а потом ему ’неудобно просто так ее бросить’, продолжает встречаться потому что чувствует обязательства. Особо настырные пассии имеют уже квартиры и машины. Одна родила от него. ’Любит’ каждую по-своему.
У меня в голове такое полигамство не укладывается, но - факт

Жена терпела долго, но в конце-концов послала и живет в свое удовольствие. Жену он тоже финансово поддерживает.
4мама• 10 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
Откуда ж мне знать? Я ж спрашиваю автора об этом.
Есть такие кобелины кобелями, но ребенок - это святое. Есть такие что пофиг на ребенка. Тут как нигде все индивидуально.
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ для4мама
Да туи даже думать не о чем. Емли он нормальеый отец то будет помогать ребенку в любом случае, если оступился и дюбит автора то потом это так же всплывет и докажется. А быть размазней и прикрвааться: я люблю у нас ребенок - это унищительно. Ну и что что любишь? А о не любит. Он не вещь. Ну и что что дети. Он же не детям изменяет. Я его ни в коем случае не оправдываю. Как раз наоборот.
Отблеск мысли• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
в том то и дело что меня он даже не трахает
Тогда снимите розовые очки.
Может звучит и грубо, но с Ваших слов, уважения к Вам ноль,,,
Ряженка• 10 января 2018
Ответ дляКарусель-весель
Автор, ну что решили
))))))))) ага. Почитала советчиц и пошла решать
murena76• 10 января 2018
Ответ для4мама

КрасавчеГ
Меряно-перемеряно• 10 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
Древнегреческий оратор и политический деятель Демосфен говорил, что уважающий себя грек имеет трёх женщин: жену — для продолжения рода, рабыню — для чувственных утех и гетеру — для душевного комфорта
Что скажете, моралистка?
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что скажете, моралистка?
скажу что ваша сентенция применима к каждому, кто отписался в этой теме. Можете голосовать ногами.
Меряно-перемеряно• 10 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
чет так мудрено...
Борец за справедливость• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
я читала этот метод. Очень жестокий.И он сработает если муж любит.Но запутался. И чувства угасли.
Капец, да если не любит, пусть валит, на@й вам такой, вы совсем разум потеряли?
ТрамвайGirl• 10 января 2018
Уже когда то писала тут,если снять идеальные образы придуманные тут нами для себя под анонимами, то в жизни у всех моих знакомых, родственниц, подруг, сотрудниц, те или иные проблемы с изменами мужчин были. Все воспринимали по разному, многие, знаете, закрыв глаза, если я этого не вижу, значит этого и нет. И, конечно, не все рушили свои семьи и посылали на небо за звездочкой, или как там поется. Очень многое со временем начинает восприниматься по другому как то.
Мне кажется, хотите сохранить семью, значит боритесь за нее.Сейчас вам надо ждать, спокойно, не унижая себя , без истерик, держа лицо, а дальше будет видно.
Потому что потом, наверное, лучше создать тему , у нас с мужем были трудности и мы их преодолели, чем темы, БМ поехал с новой женой опять на отдых, а мне не за что купить дочери ....не важно что.
И правильно девочки ниже писали, когда она начнет его прижимать и требовать определиться и тд, он сразу соскочит, так как уже сейчас говорит, я ничего не хочу, а не хочет он просто принимать решение, и вам совсем не надо его давить сейчас.
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
чет так мудрено...
Ну уж для вас-то? Где нам дуракам чай пить(
Петя-петушок• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
говорила уходи.Не мучай ни себя не меня. Не уходит.Говорит не выдуыівай.Я с вами.Просто запутался и не знаю чего хочу.А вернее ничего не хочу
ага, у нас похоже было. говорил что бросил ее, меня не отпускал, документы прятал что бы на развод не подала... и продолжал с ней спать, она мне звонила и рассказывала( год тянулось. потом я от него ушла, перевезла ребенка к родителям, а сама загуляла. иногда приезжала в нашу с мужем общую квартиру переночевать, что бы соседи видели что я там живу. была такая приятная ситуация- приезжаю, он дома, привет-привет рад был даже увидеть, видно у них там что то не ладилось уже. думал я с ночевкой, а я приняла душ, накрасилась и ушла гулять помахав ручкой. Какие были у него глаза!!!
два месяца я вольно дышала, (муж кстати так и не узнал был ли у меня роман, догадывался наверное, но точно не знал. один раз ухажер провожал муж видел) потом муж меня вернул, силой))) я уже и не хотела, но ради ребенка сошлась. прожили после этого 20 лет. я долго не могла ему простить, крови его попила много . но эта ситуация меня сильно изменила. я стала самоуверенней.
Меряно-перемеряно• 10 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
вам виднее к кому себя причеслять . Я, например, считаю,что пост №617 написан мудрой женщиной. А вы как думаете?
murena76• 10 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Да вы во многом правы
Ошеламиссимо• 10 января 2018
Автор, прислушайтесь к своему сердцу. Это может быть простое увлечение и нет никакого секса. Займитесь собой - спортзал, танцы, больше улыбайтесь и постарайтесь доверять мужу, не лезьте в его телефон. Если муж говорит что нет ничего, постарайтесь поверить, а своим недовольством и подозрениями Вы можете вызвать отвращение к себе. Будьте легкой и радостной. Благоразумия и мудрости Вам.
murena76• 10 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
100%
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2018
Ответ дляРяженка
Да нет, не прислушалась, думаю, на коленях ползает, просит хрена с ними остаться и еще одного бейбика заделать
Меряно-перемеряно• 10 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
вы очень правы. Склонна думать, что совет ’пошли его’ дают одинокие женщины. Тема о том как сохранить семью и отношения в этой ситуации, а не о том как семью окончательно разрушить. Ломать-не строить
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ага, у автора с мужем секса нет, он что по Вашему дрочит все это время?
Только бы оправдать кобелину
Меряно-перемеряно• 10 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Только бы оправдать кобелину
а ваш муж кобель или вы в принципе мужененавистник?
соева-сысоева• 10 января 2018
Ответ для4мама
Надо малость настырность поубавить.
Там не пассия настырная, там муж бедный как церковная мышь, ему идти некуда с новой любовью жить.были бы деньги и не было бы жилищных проблем он бы давно ушел
Ну ниче се• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
у него нету.ЗП 1 000 дол. Она с родителями.Откуда я знаю где они собираются жить. Когда я за нее спрашиваю, он отвечает что ничего нет, что он все закончил.Но видела сообщение от нее с Рождеством ! он ответила Спасибо и тебя тоже!
Так ответить на поздравление можно и чужому человеку. Что в этом криминального? Посмотрите вайбер. Настройки- конфеденциальность- скрытые чаты. Если ’скрытые чаты’ светятся активными- значить они есть. Если тусклые- значит их нет.
И не рубите с плеча... Мужчина в 38 уже понимает, что любая новая переходящая из любовницы в постоянную сожительницу быстро превращается в жену от которой ушел... Не всем это нужно.
Меряно-перемеряно• 10 января 2018
Ответ дляНу ниче се
+1000