Докладная• 10 января 2018

У мужа 2 месяца есть другая ....

Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
помирившись можно и ребеночка родить...))))))))
Точно. А лучше для верности пару!
vasi4kina• 10 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
А потом быть никому не нужной 40летней разведёнкой с двумя детьми ...
Тут надолго• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
не дай Бог никому то что я сейчас переживаю
Автор не такой у вас характер как у меня я бы сначала узнала кто эта ша...ва выдрала бы ей все пакли и опозорила бы за то что таскается с женатыми а потом собрала бы все шмотки и выставила бы за дверь со словами:’Разберешься что ты хочешь в этой жизни приходи поговорим ’ и не в коем случае не показывать как вам плохо а еще лучше чтобы приревновал,покажите ему что вы тоже интересны у вас прекрасный возраст не показывайте плохой пример доченьке она поймет что так и должно быть что муж не дай Бог будет ей изменять а она будет терпеть так как мама терпела
Одна_на_всей_планете• 10 января 2018
Всегда поражала логика некотырых женщин-припугнуть,побить любовницу
она ничего не должна не вам ни вашей семье. Предает мужчина -он в верности клялся.
да и не силком же любовницы тянут.темболее если ето не единоразовая встреча
Akkua10• 10 января 2018
Ответ дляРяженка
вы умничка. Не читайте ядовитых теток :)
Да, не стоит, берите пример,как правильно полировать рога, с какой периодичностью
tashechka• 10 января 2018
Каждый подобное переживает по-своему, но тут многие девчонки говорят очень правильные вещи! Вам сейчас нужно маскимально аккумулировать свои силы и полюбить себя, научиться радовться жизнии доказать, прежде всего СЕБЕ, что ВЫ самодостаточная женщина ( а Это так, я уверена!!) Перестаньте лазить в его телефон и мучать распросами, вы делаете Больно прежде всего себе. Много еще можно всего говорить и советовать ( пережила-знаю), включите мудрость! никогда не сравнивайте себя с соперницей. Вы это Вы!! Желаю Вам Удачи!!!
миссДавеча• 10 января 2018
Здраствуйте
Извините за глупый вопрос: Вы венчаны?
Если да, то надо постараться сохранить семью
Возможно не все меня поймут, но то что Бог соединил, человек не может разорвать.
Это испытание дается, чтоб научить Вас чему-то..
как только поймете чему именно, ситуация решится сама собой

когда мне совсем тяжко, я читаю эту молитву http://molytva.at.ua/index/molitvi_do_svjatogo_jud...

P/S
советчица это хорошо, но насоветовать можно разного.. ответственности особо ж нет
поэтому просите совета у Господа.. искренне, даже своими словами
в любом случае будет только по ЕГО воле
еще как вариант - исповедь.. всегда во время исповеди Бог через священника дает нужные советы.. и Вам станет намного проще пережить этот момент в своей жизни.
Помните, самое главное, что Вы и ребенок здоровы!!! Остальное наладится
НуПогоди!• 10 января 2018
Ответ дляРяженка
спасибо, я читаю и смеюсь , возможно они бывшие любовницы и ждут в ’кризисного ’ мужчину
п.с. простить можно и время лечит, если каждый в семье сделает соотвествующие выводы
Тут надолго• 10 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У вас есть наверное опыт только в роли любовницы)))Боитесь
бювет_в_обед• 10 января 2018
если бы муж изменил разово, то был бы еще хоть какой то смысл вернуть его...а так... у него есть постоянные отношения на стороне...Зачем он вам??? Если он решился на такое, то он точно вас не любит, не уважает и вы не интересуете его как женщина...Понимаете? Пиком под жопу его, да и все... Ваша вазочка любви, к сожалению, разбита и склеить ее вы уже не сможете. И не сможете простить ему до конца жизни это унижение. Понимаете? Зачем вам жить в стрессе рядом с ним? Чтобы он напоминал вам эту боль и обиду?
Страхованная• 10 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
выводы о чем? что с другими можно спать и ничего не будет?)
испытание на прочность, подвернулась подруга.. вам сколько мужчин за период брака подвернулось? ваш муж сделал на этом основании соответствующие выводы? :)
НуПогоди!• 10 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
что удивительно, мы и не сорились никогда ( как и автор), вы наверно ничего не поняли в этой истории, кризис среднего возраста , это как психическое заболевание , частое явление у мужчин, да и секс у нас стал лучше, гораздо лучше... ребеночка не родили( у нас есть )
Тут надолго• 10 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вы правильно говорите у меня отец по-молодости маме изменял мама его простила уже 25 лет прошло а она говорит что как-будто это было вчера это навсегда
Одна_на_всей_планете• 10 января 2018
Ответ дляТут надолго
С чего вы взяли?
Ну а что разве не так,большинство и не знают вначале о жене. (Не беру когда специально начинают соблазнять женатого)
Но у всех же есть выбор:остаться верным жене или налево сходить
бювет_в_обед• 10 января 2018
Ответ дляТут надолго
мой отец тоже маме изменил один раз, но она этого никогда уже не забудет...(( И здоровье она себе очень сильно попортила из-за него...
Госпожа Белладонна• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
в том то и дело что меня он даже не трахает
Дело плохо... Я пыталась бороться, а потом опустила руки и его отпустила. И знаете, автор, не минуты не жалею. Но мне было 23... Детей не было. Красивая, молодая, обеспеченная. Нашла в 100 раз лучше. Вам очень сочувствую.
Одна_на_всей_планете• 10 января 2018
Темболее в случае автора,ето больше чем интрижка раз длится долгое время.
НуПогоди!• 10 января 2018
Ответ дляAkkua10
3х!
Цитата:
3х

судя по ответам , вам не больше 30-ти и давать советы в отношениях с мужчиной около 40 и до 30 не всегда одно и тоже извините
Ниф_ниф• 10 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
у вас лично был этот кризис? мужикам хочется новизны...зачем списывать на кризис?
принимают решение уйти те мужчины, которые состоялись , как личность ... которые не боятся начать все с нуля.
бювет_в_обед• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
смогу.если увижу что осознал что он наделал, если будет стараться все наладить
то, что он вернется потешит вас не на долго. Через какоето время вы будете жалеть, что он вернулся...
бювет_в_обед• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
после ваших слов хотела ему написать Не возвращайся сегодня домой
Васичкина реально права, как бы прескорбно это не звучало. Плевал он на вас..
бювет_в_обед• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
это ужасно. Но это пройдет, вам просто нужно время, чтобы все переосмыслить. Возьмите себя в руки, попейте успокоительное. Возможно пойдите к психотерапевту, чтобы она вам помогла справиться
НуПогоди!• 10 января 2018
Ответ дляСтрахованная
да , сделал выводы , что любит только меня и жить хочет только со мной !должна была отправить его к ней ? сразу же отдать с патрохами ? я дала мужу время сделать выбор , но вела себя без истерик ( хотя когда узнала было не без этого ), не обнимала конечно , сказала только , если любит пусть уходит , держать не буду , с ребенком будет общаться когда захочет и больше не буду показываться на его горизонте и жизне , раз любовь ...
ПироженкА• 10 января 2018
парниша не плохо устроился и там дадут что надо и тут
Ниф_ниф• 10 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
самое интересное ,что мужчины измены не прощают..
видимо ценят себя больше.
я так просто , к слову.
НуПогоди!• 10 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
не жалею , прошло 2 года, у нас отношения и секс стали лучше, я иногда думаю , что хорошо ( хотя было очеь больно , страшно вспомнить), что это произошло и мы по настоящему поняли , что любим друг друга
Страхованная• 10 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
я вообще-то имела в виду выводы вашего мужа о ваших изменах :) или вам никто не подвернулся? а почему так? вы же мужа любите, а с другим просто спите. ну, кризис у вас.
интересно, какие бы выводы сделал ваш муж?
НуПогоди!• 10 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
да был
Ниф_ниф• 10 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
да был
сомневаюсь..
lud0192yandex.ru• 10 января 2018
Правило 1: побеждает тот, кто умеет ждать.

В ситуации, когда вас двое, а он -- один, всегда выигрывает та, которая совершает минимум телодвижений.
Правило 2: чтобы соперница начала работать на вас, она должна догадываться о вашем существовании.

Этот пункт больше касается любовниц, чем жён. Как правило, любовница знает о существовании жены с самого начала, а жена какое-то время живёт в неведении.

Любовницы не хотят быть спрятанными в чулане. Они хотят, чтобы жёны тоже мучились в треугольнике, поэтому всячески стараются спалить любимого.
Правило 3: ваш козырь -- не его обязательства в отношении вас, а ваше тело и секс.

Женщина -- жена ли она или любовница -- всегда пытается взвалить на мужика побольше обязательств, когда чувствует, что в отношениях что-то не в порядке. Затащить в ЗАГС, забеременеть -- это не козыри.

Мужчины уходят и от беременных. Уходят к тем, кого боятся потерять.

Потерять они боятся красивое тело, которое хорошо трахается. Они боятся, что это тело будет трахать кто-то другой.
Правило 4: грамотно сливайте его.

Грамотно сливать -- ювелирная работа. Её нужно выполнить в правильное время и правильным образом.