Жертва интернета• 10 января 2018
Как быстро сдать квартиру?
Сдаю квартиру в Киеве. Всегда от момента подачи объявления до сдачи 1-2 дня. А сейчас затишье полное. А сдать надо. Оплачивать даже одну коммуналку за неё не потяну. Может кто-то ищет или может риэлтора посоветовать.
Заранее спасибо
Люблю Поумничать• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А я сейчас новую входную дверь ставлю, ванну реставрирую (не знаю, что квартиранты в ней делали, но она оранжевой стала)), дивану хичистку заказала.
Единственное не сезон(. Вы поищите на олх аналогичные квартиры и формируйте цену. Если ремонт от бабушки, то да, сильно не разгонишься, а если хоть и не свежий, но был, то изучите рынок. Удачной сдачи!
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
5800 для Лесного дорого. Поставьте 4800 и сдадите
Посмотрите цены. Гостинки от 4800. А тут полноценная квартира
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо)
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Виталий риэлтор 093два ноля59861.
Спасибо!
Люблю Поумничать• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ремонт есть. Ссылку на объявление не дам, так как это будет уже реклама. Предыдущие квартиранты съезжать не хотели, но так как у них увеличилось семейство, то пришлось.
Это для девочки, у которой квартира возле жд вокзала и ей пишут, что 6000 грн будет дорого
Люблю Поумничать• 10 января 2018
Ответ дляХорошенькая
У меня несколько в аренде квартир. Уходят квартиры везде. И на веника тоже. У меня дешевле 7 тысяч нету.
У вас наверное хорошие квартиры с адекватным ремонтом, не гостинки?!
Слепок стопы• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сейчас больше ценится состояние квартиры, а не ее площадь. Гостинка или даже смарт-квартира со свежим ремонтом и новой мебелью будут стоить дороже, чем т.н. ’полноценная’ квартира от бабушки.
Кукусикиииииии• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Лесной. 1комнатная квартира. 5800
сколько??????????777

я за 4700 сдаю, на Лесном

Кукусикиииииии• 10 января 2018
у меня на жукова, но у нас и комуналка под 2 тыс тянет, поэтому у нас договоренность с квартирантом, зимние месяца 4700+комун, когда без отопления 5300+комун
Кукусикиииииии• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
нет, я пониторила кв перед сдачей, гостинки до 4000 тыс, у меня полноценная квартира, ремонт хороший, но без кондера и бойлера,ну и кухне лет 15 наверно, на олх выберите район и посмотрите цены
Магиня• 10 января 2018
У меня чёрная полоса во всем. Месяц не сдаётся двушка хрущевка на Нивках 6500, аккуратно, косм.ремонт. Но вот просто сижу и жду, во всех сферах моей жизни полный абзац. И не о квартире речь, а о жизни вообще. Что бывают периоды, когда бьешся во все двери, а все закрыто.
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Мониторила. И не только олх. И с риэлторами общалась.
takprosto555• 10 января 2018
Ответ дляМагиня
Напишите мне в личку, помогу)
Ответ дляМагиня
Напишите в личку мне
Настасья Пицун• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Диван это и есть спальное место?
Фото квартиры есть?
Настасья Пицун• 10 января 2018
Ответ дляМагиня
Я так понимаю, косметика это ’жилое состояние’?
Молчунья• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Лесной. 1комнатная квартира. 5800
для такого непопулярного района это дорого
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Диван это и есть спальное место?
Фото квартиры есть?
Диван двуспальный.
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
А за что бан? Я ссылку давала на объявление или контакты? Или абы ляпнуть???
Настасья Пицун• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Диван двуспальный.
А сами тоже на диване спите? Или стянули в квартиру что самим негоже?
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
У меня тоже диван. А в чем собственно проблема? Ставить кровать в 1-комнатной квартире считаю не логично
Настасья Пицун• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну вот когда вы себе купите кровать - то поймете сами в чем проблема.
Жертва интернета
• 10 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
У меня была кровать. С хорошим ортопедическим матрасом. Потом купили диван. Ортопедический. И очень довольна. И когда метраж ограничен, но это вообще супер. Сложил утром и достаточно свободного места.
Настасья Пицун• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ни один диван никогда не будет лучше кровати)
Но главное чтобы вы нашли картирантов, которые вам поверят)