Цветик-семицветик• 10 января 2018

Оценивание в школе, ваше отношение.

3 класс, учитель труда и еще нескольких предметов занижает оценки, а некоторым завышает.
Понятно что правильного оценивания нет, дети это видят и конечно расстроились.
Выяснять отношения результата не принесли, а стало еще хуже.
Как обьяснить дочке, что есть такое вот в жизни, есть такие люди неблагодарные?
Училка из совдепа.
8 лет ребенку.
Тётушка Лошадь• 10 января 2018
Откуда вы знаете, что оценивание не правильное? Вы там были?
Олька Модниця• 10 января 2018
В чому неблагодарність вчителя?
автор Цветик-семицветик • 10 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Табель показал.
Бла бла бла• 10 января 2018
Труд ведет класс руководитель вроде в нач школе
Мадам Подлинник• 10 января 2018
урок труда такой же урок, как математики или природоведения
если ребенок не может найти неизвестное в задаче вы не называете учителя неблагодарным, а помогаете ребенку с решением
на уроках труда точно так же - там же не требуется художественная резьба по дереву или пошив платьев веры вонг в 8 лет?
Ответ дляОлька Модниця
В чому неблагодарність вчителя?
Что не правильно оценки ставит вот в чем.
Ответ дляБла бла бла
У нас нет.
Тётушка Лошадь• 10 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Табель показал.
Я имею в виду, откуда вы знаете, что оценки у некоторых заниженные, а у некоторых завышенные? По табелю такого не понять
сЛАдКОежКА• 10 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Табель показал.
А вы считаете какие оценки должны быть у вашего ребенка?
КрейсерАвроровна• 10 января 2018
Откуда Вы знаете что одним занижает, а другим завышает. Вы сидите на уроках?
Бла бла бла• 10 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Табель показал.
В табеле оценка по труду??он не оценивается
Детсадовский полицейский• 10 января 2018
Учителю передарили коробку конфет с фирмы, а она неблагодарная оценки занижает?
Вот неблагодарная...
Олька Модниця• 10 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Це може бути несправедливість, а ’благодарною’ за що Вам має бути вчитель?
Можно по делу, а не выяснять кто тут и как и что??????
Спросила как правильно обьяснить ребенку, ответить не можете идите к другим темам.
сЛАдКОежКА• 10 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Обоснуйте!
AlohaS• 10 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы, наверное, не знаете значение слова ’неблагодарная’???
Мадам Подлинник• 10 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
по делу можно будет, когда вы хотя бы скажете, за какую работу учитель занизил оценку и перестанете требовать от учителя благодарности
Ответ длясЛАдКОежКА
Обоснуйте!
Вы кто судья? Вопрос был задан другой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну так у автора ребенок лучше всех и у нее все оценки только отлично должны видимо быть. Все что нет это видимо уже занижают оценки.
Олька Модниця• 10 января 2018
Ответ дляБла бла бла
Це малювання не оцінюється. А труд - оцінюється.
Ответ дляМадам Подлинник
В табеле.
Бла бла бла• 10 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас нет.
А причем здесь неблагодарные?
Мадам Подлинник• 10 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
В табеле.
что в табеле? работы вашего ребенка? нет, там оценки, а сами работы вы видели? может, оценка вполне объективная?
Ответ дляКрейсерАвроровна
Видела табель других.
Бла бла бла• 10 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
У нас нет.3 класс Харьков
Олька Модниця• 10 января 2018
Ви пояснили неправильно сказавши, що вчитель неблагодарна. Потрібно сказати - доня старайся більше і наступного разу будеш мати 12 балів.
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2018
Бедный учитель...
Олька Модниця• 10 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Видела табель других.
А роботи інших дітей бачили?
Олька Модниця• 10 января 2018
Ответ дляБла бла бла
У нас нет.3 класс Харьков
Ну я за 3 клас не пам´ятаю, в 4 точно оцынюэться.
AlohaS• 10 января 2018
Вы знаете я тоже думала, что моя дочка великий художник и скульптор и т.д. И что ей нещадно занижают оценки... Пока не увидела что и как она ваяет на уроках труда - тяп-ляп, лишь бы отстали. И тогда я поняла, что она попала в список детей, которым зывышают оценку))