Брехушка• 10 января 2018
Вас что-то раздражает в людях?
Меня очень раздражают плохие привычки других людей, или какие-то их постоянные навязчивые действия. Вот например, сидит через проход от меня сотрудник и постоянно громко клацает кнопкой ручки. Я его постоянно прошу этого не делать, он прекращает на некоторое время, потом опять за свое. Ненавижу его уже, что за тупость.
Несколько лет назад сидели вдвоем в одном кабинете с сотрудницей, она постоянно шмыгала носом, причем так, с подхрюкиванием. Меня это так бесило, жуть, я все время была раздраженная и в плохом настроении, чуть до нервного срыва меня не довела, но к счастью рассадили нас. А так мы с ней прекрасно общались. И я ей ничего не могла сказать, так как человек меня просто не понял бы.
Ну и еще куча моментов - муж, если лежит, телек смотрит, положит ногу одна на другую и шорхает пальцами. Смешно аж)) В детстве ненавидела, когда родители громко сербали чай или чавкали. Да и сейчас не люблю, когда люди так делают.
Я одна такая или нас много?))
Точный_сантиметр• 10 января 2018
я даже не замечаю, кто чем клацает и шмыгает
это наверное от того, что есть вещи более интересные в жизни)))
Галябалована• 10 января 2018
ну на вредные привычки я как то не обращаю внимания, меня больше бесят курицы которые постоянно лезут со своими советами, бесит одна мамочка которая постоянно лезет ко мне и расспрашивает как это мы часто машины меняем, когда ремонт закончим и сколько я на что трачу. Бесит не то слово, так еще и перед людьми это все спрашивает что б все слышали! Чувствую скоро будет у нее подпорченное настроение. Меня вообще никогда не волнует, кто в чем одет, за сколько что купил, и вообще сколько зарабатывает и т.п. Меня волнуют только моя семья и мои проблемы
Брехушка
• 10 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
ну если сидишь на работе, что может быть интересного?
Не, то Вы человек такой, пофигист) В хорошем смысле слова, завидую Вам)
Булку Дай• 10 января 2018
Я такая.меня тоже многое раздражает и Бесит.моя сестра постоянно откашливается ,меня это раздражает даже в разговоре с ней по телефону.Я ей корректно говорю об этом.но боюсь ее обидеть.Муж меня во многом просто бесит и ещё больше бесит то.что он не реагирует на то , когда я ему об этом говорю
Точный_сантиметр• 10 января 2018
Ответ дляБрехушка
ну если вы на работе ’сидите’, то да, интересного мало
я на работе работаю и мне моя работа интересна и доставляет моральное удовлетворение. Засим нет ни времени ни желания следить за окружающими))))
а вам могу посоветовать пользоваться на работе наушниками с любимой музыкой
Кукуша• 10 января 2018
А меня раздражает ,когда друзья мужа при встрече постоянно рассказывают одни и те же веселые истории из прошлого. Ну раз прослушал,ну два, но постоянно слушать одно и тоже !! Бесит прям когда начинают ныть ,вот прям постоянно годами ноют и жалуются на какой-то один аспект в своей жизни и при этом ничего не делают,чтобы хоть что-то изменить.
Брехушка
• 10 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
я свою работу тоже люблю, но иногда ее нет, просто сижу. И невольно уши слышат раздражающие звуки. Наушники не вариант, так как во-первых, могу не услышать, если зазвонит телефон или ко мне обратятся. А во-вторых, вредно весь день в них сидеть.
Брехушка
• 10 января 2018
Ответ дляБулку Дай
вот думаю, может успокоительное надо мне пить?)
Ответ дляКукуша
моя мама такая же. Запомнила 4 анекдота и рассказывает их 20 лет.
Булку Дай• 10 января 2018
Ответ дляКукуша
+200
Брехушка
• 10 января 2018
Ответ дляГалябалована
это бестактность
Не служанка• 10 января 2018
Меня раздражает когда люди рассказывают о своих болячках, когда жалуются на свою жизнь и лезут в мою.
Бутербродница• 10 января 2018
Меня бесит когда грызут ногти или даже берут в рот пальцы , даже незнакомые мне люди. Бесит на столько, что меня аж выворачивает из-за этого, если вдруг в общественном транспорте увижу такое, то надо скорее выходить/отходить чтоб не видеть этого, иначе прям внутри все горит. До психоза прям. И даже если увидела , то все, я буду месяцами об этом помнить и эмоции будут те же. Бррррр
Весняночка• 10 января 2018
Нервная вы какая-то, это не есть норма.
Наушники надели и ничьи привычки вас уже не касаются.
Сама не люблю наглость и откровенное хамство.
Раздражает? Нет, я давно перестала обращать внимание на других людей.
Но не могу смириться с жестокостью, подлостью, лицемеряем и... Не знаю, как это назвать - когда люди мусор бросают прямо на улице, когда за собаками своими нк убирают, когда толкаются нарошно, когда нарушают ПДД.
Ну и я чуствительная к запахам. Но это особенность моего организма.
Автор, сотрудник, который клацал ручкой. Это не тупость. Это нервное. От того что вы попросили это не делать, он не сможет отсановится.
Брехушка
• 10 января 2018
Ответ дляAnnaSmith
ну он же не ребенок малый. Пусть там четки перебирает, не знаю. Если бы меня регулярно просили чего-то не делать, я бы наверное, приняла какие-то меры.
Брехушка
• 10 января 2018
Ответ дляВесняночка
Нервная вы какая-то, это не есть норма.
Знаю, что не норма. Я стала нервной, депрессивной, чувствительной, мнительной.
МисисПропер• 10 января 2018
раздражает только твердолобость и нетерпимость))) а вам невишки подлечить, я серьезно, сама через такое прошла, оказывается витамин Б творит чудеса
Брехушка
• 10 января 2018
Ответ дляrbanfisa
делаете нелюбимую работу?
нет, я ’тревожная’ мама уже 7 лет))
Брехушка
• 10 января 2018
Ответ дляМисисПропер
нервишки мне лечить надо точно, причем с детства((
Детские_Будут?• 10 января 2018
Моя сотрудница сидела и стучала линейкой по столу. Я ее готова была убить.
Причем когда мастера стучали молотками, меня это не раздражало совершенно, я понимала, что это имеет смысл. Закончат работы - уйдут.
А просто так тарабанить - надо быть идиоткой. Но как скажешь, неловко вроде. А то что мешает - факт. Что по-настоящему ужасно - она же тырила продукты из холодильника. Думаю, не все там с нервишками было в порядке.
Шмыганье носом меня бы тоже раздражало. Если это не временные сопли - то разновидность нервного тика, лечение долгое и нудное, но не обязательно результативное.
Брехушка
• 10 января 2018
Ответ дляRomina83
Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает. Лечите нервы.
про навязчивые движения слышали? Вот он расстаться с этой ручкой не может, не выпускает ее из рук. Думаю, у него тоже не все в порядке. Про себя не отрицаю)
Брехушка
• 10 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
сестра....)
Ответ дляБрехушка
Может, просто дурацкая привычка. У нас сотрудница одна приносила с собой обед на работу в стеклянной банке и почти всегда это было первое. Как она тарабанила ложкой, пытаясь вермишель из супа выловить - это было что-то! Мы сначала ржали, потом напрягать стало. Потом одна мадам ей высказала, причем не стесняясь в выражениях. Помогло))) Так и вы скажите жестко или ручку у него заберите)))
МисисПропер• 10 января 2018
Ответ дляБрехушка
ну так чего стесняетесь? жизнь коротенькая