Зашел спор на работе о возврасте Поляковой.
Википедия выдает - Дата народження 17 січня 1984 (33 роки)
Ну не верю я :)
Вот как по мне ей около 40+
Ну не верю я :)
Вот как по мне ей около 40+
Результат:
вже голосів:
1126 (63.08%)
1. Википедия права, ей 33
659 (36.92%)
2. Википедия врет, ей больше
Бяки-козяки• 10 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Выглядит она хорошо, что на 33, что на 40. У нас в 18 лет полно целлюлитных девок, Поляковой респект, что работает над телом.
Это да!
Мядуза аля моргонер• 10 января 2018
Ответ длямААААсквичка
лет 38,не меньше
вы правы.
она 1979 г.р. 17 января
инфо 100%
она 1979 г.р. 17 января
инфо 100%
КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2018
Ответ дляВредняжка
идешь в паспортный стол и говоришь, не хочу быть Маней Пупкиной 1917 года рождения, хочу быть Олей Поляковой 1984! Делаешь новый паспорт и фсе! А потом в вики ’’достоверную’’ информацию.
Только если принесете ваше свидетельство о рождении с годом рождения 1984.
мААААсквичка• 10 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы правы.
она 1979 г.р. 17 января
инфо 100%
она 1979 г.р. 17 января
инфо 100%
она на столько и выглядит,на свой возраст
Мядуза аля моргонер• 10 января 2018
Ответ длямААААсквичка
согласна
Самоучка• 10 января 2018
Ответ дляПуки-куки
Ну как дети, чесс слово. Ей уже очень далеко за 40.
как далеко?
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2018
Подруга моей сестры говорила что они учились вместе или в школе или в универе,точно не помню-той подруге 39 сейчас. Хотя,говорить можно все что хочешь.(говорят пугачиха себе на 10 меньше сделала лет и ничего)
Поумничка• 10 января 2018
Ответ дляВредняжка
Разве возможно сменить дату рождения? Тм более год рождения.
Вредняжка• 10 января 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ой! Идете в ЗАГС, даете денежку нужному человеку и выписываете новое свидетельство. Было бы желание. У нее было. Я не буду делать никаких громких заявлений...но я точно знаю, как это делается.
БоХатая• 10 января 2018
Прекрасно она выглядит, далеко не на 40, просто профессиональный макияж старит
Сиамская сороконожка• 10 января 2018
Ответ дляСамоучка
как далеко?
А мужа бабло делает добро. Тонны макияжа, десятки пластических операций (конечно, и природные данные очень хорошие - худая и стройная, сильный и женственный голос, не зря же она ещё в 90-х работала ведущей на радио) - и оп-па - новая звязда на эстраде! Получите, распишитесь - и полюбите!))
Анонимарик• 10 января 2018
1. википедия не поселяя инстанция. Я это поняла еще лет 7 назад. Там может править ЛЮБОЙ зарегистрированный. Подруга даже о себе инфу вносила)
2. Думаю, что Ольге 34-35. Просто мейк прибавил возраста + национальность тоже учесть надо. Еврейки после 30 старше выглядят
3. по большому счету, мне все равно)) Энергии у нее много - а это хорошо в любом возрасте
КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2018
Ответ дляВредняжка
А потом остаться без имущества и бизнеса из-за поддельных документов. Проще паспорт липовый сделать для предъявления папарацци.
Мядуза аля моргонер• 10 января 2018
Девочки, не спорьте даже! выглядит она хорошо, но не на 33 года.
она 1979 г.р. это 100% инфо.
на крайний случай, даже тут можно проверить
она 1979 г.р. это 100% инфо.
КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2018
Ответ дляПуки-куки
а как объясните, что она она пошла в школу в 12 лет и при этом выглядела на 6-7? Это муж еще с тех времен в нее бабло вкладывал?
Роза завяла• 10 января 2018
а какая разница?
хоть 20,хоть 50
паспортные данные не имеют никакого значения
главное как человек себя чувствует и выглядит
Полякова -энергичная ,юморная деваха)
мне нра,а сколько там ей лет мне все равно
хоть 20,хоть 50
Полякова -энергичная ,юморная деваха)
Леплю из пластилина• 10 января 2018
Ответ дляsvr_2008
Вот и я о том же! Есть модераторы и откровенную ересь они не пропускают, поэтому есть лимит доверия к этому ресурсу!
Не правда. В Википедии информация может быть и устаревшей, и недостоверной.
Тётя Хрюша• 10 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
так у нее тоже целлюлит не маленький
Леплю из пластилина• 10 января 2018
Ответ дляПуки-куки
Чего уж там. За 50
Стильная штучка• 10 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы правы.
она 1979 г.р. 17 января
инфо 100%
она 1979 г.р. 17 января
инфо 100%
100% вы можете только тогда утверждать, когда дадите фото её паспорта
Тётя Хрюша• 10 января 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Точно знаю, что она с 1979 года. Т.е. 5 лет скосила себе, точно так же как и Потап, т.е. инфо в Вики не правдивое. На сколько я помню у нее первая дочь не от теперешнего мужа, но опять же она всем рассказывает другую информацию.
по документам она 84 года рождения, а там может и скосила, но в паспорте точно 84 гр
Мини-бикини• 10 января 2018
Где-то статье прочла, что дочь она родила, как и её мама в 21 год, потом в другой статье написано, что дочери 12 лет. Так что вот и получается, что Поляковой 33 года. Ой, дамы как нехорошо завидовать! Никак Полякова на 40 не выглядит.
Вредняжка• 10 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
она 1979 г.р. это 100% инфо.
да...нет такой ’’девочки’’
Мядуза аля моргонер• 10 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
пишите свое ФИО, обл проживания и я вам скажу вашу дату рождения