Зашел спор на работе о возврасте Поляковой.
Википедия выдает - Дата народження 17 січня 1984 (33 роки)
Ну не верю я :)
Вот как по мне ей около 40+
Ну не верю я :)
Вот как по мне ей около 40+
Результат:
вже голосів:
1126 (63.08%)
1. Википедия права, ей 33
659 (36.92%)
2. Википедия врет, ей больше
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Кода была группа ВИА Гра , первый состав, я думала какие девушки красивые взрослые, и уже через много лет узнала, что эти взрослые девушки мои ровесницы , а я ведь такая маленькая еще была.
И сейчас смотрю на Надежду Мейхер и не верится, что моя ровесница. Но это не означает, что она старше. Тут одно из двух или мы себя не до оцениваем или видим, то что нам хочется видеть.
многие девушки - скороспелки. моя подружка школьная была уже взрослой тетей в 13 лет, а у меня тело сформировалось только в 20-21. И груди особо до 20 не было. но те, кто рано созрел и стареть раньше начинают.
Директор Пляжа• 10 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да-да. Только, когда смотришь фотки с конкурсов кидстаффа, спрашиваешь себя: ’Где они, эти юные нимфы?’
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2018
а почему не верится, что ей 33? тело подтянутое после 2х детей, на лбу морщин нет. лицо подтянутое. Конечно, есть сейчас способы для омоложения, но у нее лицо живое, ботоксом не обезображено. дочь ее старше выглядит, чем на 12, в 16 уже будет зрелой девушкой. генетика.
Оловянный_Прагматик• 10 января 2018
Вы на дочку ее посмотрите, подросток еще, а какая вымахала ,совсем взрослой выглядит. Гены..
Аноним_Русалка• 10 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Она выглядит на 30-33 года. Ни овал лица не поплыл, ни морщин нет. Как придумают - хоть стой, хоть падай.
Ага, но при этом, когда среднестатистическая советчица выставляет фото, а ты смотришь и думаешь, что тете уже за полтос и она родила, минимум, троих, тихо прозреваешь, когда оскорбленная автор пишет, что ей 25 и она еще и не рожала.
Полякова выглядит хорошо - точка.
Дайте подуться• 10 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Полякова выглядит хорошо - точка.
+100
Заюшка_хозяюшка• 10 января 2018
Ответ дляHаташа
Похожа она здесь на семнадцатилетнюю? Это 2001, выглядит ’взросло’, но вполне может быть и действительно 1984 г.р.
похожа. грим, одежда, постановка
а в жизни совсем по другому люди выглядят.
да и вообще все по-разному выглядят. я тоже рано оформилась и в 17 уже была барышня хоть куда)
Вредняжка• 10 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
но фото не будет? угадала?
чичас! Сглазите еще
Матраскин Брат• 10 января 2018
Ответ дляsvr_2008
мне тоже по большому счету, но Википедия!!! Как после этого можно ей безоглядно верить! Получается нужнов се равно фильтровать...
википедии и без этого нельзя верить. вы можете там сами статью написать, что вздумается. некоторое время она даже проживет
Заюшка_хозяюшка• 10 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Выглядит она хорошо, что на 33, что на 40. У нас в 18 лет полно целлюлитных девок, Поляковой респект, что работает над телом.
ноги просто шикарные
Роза завяла• 10 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
тут как мама с доцей)
просто у них такая генетика
но классные они
просто у них такая генетика
но классные они
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
тоже не верю, внешность у нее явно 40 и большой +
вот чем 40+?
Ани Лорак 39 и несмотря на пластику и ботокс- носогубки есть и овал лица уже изменился. У Оли все нормально с этим.
просто давно на сцене мелькает, вот и мысль, что старше.
Директор Пляжа• 10 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
дай Бог нам всем в 40+ так выглядеть
Царь-Матушка• 10 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Согласна, выглядит на 15лет, а ей только 12 лет.
Царь-Матушка• 10 января 2018
Ответ дляВредняжка
Блин...ну как можно всему верить? В 2000 году ей сколько было? Правильно, 16(!!!) Лет! А фамилия уже Полякова! В школе фамилия Полякова. У мужа фамилия Поляков!!!! Брат чишоли???
У мужа другая фамилия
Форточка с диоптриями• 10 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот чем 40+?
не знаю в чем, но лицо старое!
про Лорак ваще без комментариев
люблю Лободу!
и песни, и внешность у нее супер!
П.С. я не тролль)
про Лорак ваще без комментариев
люблю Лободу!
и песни, и внешность у нее супер! П.С. я не тролль)
Роза завяла• 10 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
не знаю в чем, но лицо старое!
про Лорак ваще без комментариев
люблю Лободу!
и песни, и внешность у нее супер!
П.С. я не тролль)
про Лорак ваще без комментариев
люблю Лободу!
оууу
у Лободы внешность на большого любителя, как раз)
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
не знаю в чем, но лицо старое!
про Лорак ваще без комментариев
люблю Лободу!
и песни, и внешность у нее супер!
П.С. я не тролль)
про Лорак ваще без комментариев
люблю Лободу!
чтобы понять, кака внешность, надо смотреть без мейка. зашла на страницу Оли, есть фото без мейка, видно, что до 35.
Бяки-козяки• 10 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
’девушке’ 31
и половина советчиц так выглядит, если не больше
и пытаются обосрать Полякову
смешно
и пытаются обосрать Полякову
смешно
не смешите так
matyakaslova• 10 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
пишите свое ФИО, обл проживания и я вам скажу вашу дату рождения
А давайте меня .!!!
Маслова Татьяна Владимировна Кировоградская область.
Докладная• 10 января 2018
Ответ дляАмели на мели
для больше шок, что есть люди безоговорочно верящие википедии
Царь-Матушка• 10 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девочки, не спорьте даже! выглядит она хорошо, но не на 33 года.
она 1979 г.р. это 100% инфо.
на крайний случай, даже тут можно проверить
она 1979 г.р. это 100% инфо.
и что там можно проверить? Меня там нет. только по девичьей фамилии я есть и адрес проживания с которого выписана 15 лет назад.
Бяки-козяки• 10 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Полякова выглядит хорошо - точка.
Полякова выглядит отлично, и вообще молодчина ,но она не 84 года)))
ШобВам_КакНам• 10 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ноги просто шикарные
Фигура супер!
Чувство юмора тоже не занимать.
Аноним_Русалка• 10 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Докажите.
Бяки-козяки• 10 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот чем 40+?
У меня овал начал плыть в 43 где то и вот года полтора как покоя не дает мне опущеные уголки губ и появившаяся четко носогубка, то и другое сильно бросилось в глаза после процедуры имплантации зубов.
Не знаю почему, но кожа стала обезвоженой сильно и резко.
Грешу на анастезию.
Простоваля• 10 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я точно знаю. Она училась в моей школе. 82 года она
Вас тут уже столько собралось кто учился с Олей в школе, параллеле .И 79 года,и 84 года и теперь вот вы-82.