Люблю Поумничать• 13 сентября 2013
Необычные имена
Чем руководствуются родители, которые называют своих малышей необычными именами?Они задумываются, что когда ребенок вырастет, он может возненавидеть свое имя, или в школе его будут дразнить? Сладко ли живется людям с необычными именами? Это я к чему, недавно родился в нашем городе мальчик, а назвали его....Клондайк. Хорошее имя? Рядом мальчишка живет - Веньямин, он же Веник))) А какие необычные имена встречались Вам.
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А у меня кот был Тимофей,а теперь пол площадки тезок :)
У меня сейчас Тимофей пролетел и проорал, что ’Тимошечка птичка-пипичка мальчик-попугайчик’ Очень умный попугай вырос, воспитанный, добрый и культурный. Там что имя Тимоша люблю
Спасатель Малибу• 13 сентября 2013
У меня дочка Каролина. Дед Феликс, дед Афанасий, прадед Тудеуш,бабка Юзефа ,прабабка Франциска
У меня младшего зовут Тимофей, мы все время называем его Тима, Тимка, Тимоша, Тимоха, а дед раз взял и позвал его полным укр Тимофій, так у малого истерика была, мол дед прозывается, говорит ему ’я не Мофій, це ТИ - мофій, а я ТИИИИМА или Тимофеееей!’ ))) И до сих мы ему Тимофій, а он аж от злости тупает ногами, Тимофей я и все говорит !!!! Нам смешно, а у ребенка реально истерика )))
Ушла и Пришла• 13 сентября 2013
А я назвала младшую дочечку Амина (ну нравится мне имя и всё), так Вы не поверите каждый день выхожу и каждый день бабули спарашивают : Как, как ты назвала? Не запомним никак. Честно замучали за несколько месяцев. + еще через день от кого-нибудь слышу Вы что, мусульмане? Мы не мусульмане, а даже если и так? Что не люди что-ли? Вот честно аж бесят уже все.
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2013
Когда-то давно,во времена СССР отдыхала в пионерском лагере,так у нас воспитательницу звали Рогнеда Фердинандовна..Я всю смену учила имя-никак толком выговорить правильно не могла.Зато до сих пор помню)))
Заставляличка• 13 сентября 2013
На море в этом году познакомились с маленькой Аруной.
По стеснялась как-то спросить почему Аруна. Родители вполне славянской внешности.
Весенний Марафон• 13 сентября 2013
А как Вам имя Алан? Мне очень нравится... Если надумаем сыночком обзавестись,быть ему Аланом :-)
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2013
Кстати, мою учительницу по алгебре и геометрии звали Стелла Соломоновна, _ моя любимая учительница в старшей школе. Жаль, потерялись((( Она уехала на ПМЖ и концы оборвались.
Ответ дляУшла и Пришла
Это после фильма ’День рождения Буржуя’ это имя стало популярным
Чижик Пижик• 13 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Аруна - индуистский аналог Авроры. Утренняя заря на санскрите )))
Чижик Пижик• 13 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Но это ведь и правда восточное имя. Если бы Вы назвали ребенка Гюльчетай или, к примеру, Хуана, или Руфь или каким-то другим явно национально-окрашенным именем, Вас бы спрашивали ничуть не реже )))
Ответ дляЗяблик протестант
А я чуть в обморок не грохнулась, когда гуляли в парке с ребенком и один папуля позвал своего сына - АДОЛЬФ, АДОЛЬФУШКА, не лезь туда. И ещё есть мальчик и девочка, то бишь брат и сестра, Адам и Ева) Да уж. Меня тоже посещала мысль зачем так издеваться?
Мама воспитатель, еще в СССР к ним в группу попал мальчик, их семья приехала откуда-то из Дагестана, что ли.. мальчика звали Адольф, но все называли Адик
Зам. зав. Анонима• 13 сентября 2013
у нас в садике Божена, Камилла, Амина, Алекса. у подруги дочь Васелиса. на площадке около дома - Миранда, и близняшки Анжелина и Джолли... теперь меня нечем не удевиш
Директор Пляжа• 13 сентября 2013
а мне нравится имя Божена. Пару человек встречала на Западе Украины с таким именем.
Детей моих зовут Марианна и Дамир. Многие люди говорят, что выпендрились. А как по мне, обычные имена. Особенно Марианна.
Директор Пляжа• 13 сентября 2013
Ответ дляraduga.1
У бывших соседей малого зовут Адам, я его Адик называю)))а муж Адидас.
Мастер Класс• 13 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня в окружении есть дети с именами Лука, Тихон, Гаврил, Прохор. Это странные имена?
Вообще-то это нормальные православные имена,очень даже красивые.Ну не Клондайком же ребенка называть...тогда уже можно и Песочницей...Все зависит от размера бзика,пришедшего родителям в голову(ну,или куда там еще он мог прийти)
Аноним Анонимыч• 13 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
У моих знакомых Доминик, а сокращенно Домик
Домик - жесть! знаю девочку Доминику, сокращенно - Ника, звучит получше Домика)
Голодаю• 13 сентября 2013
а племянника моего зовут Дарий....Дарий Романович. а для своих - просто Дарчик :))
Аноним Анонимыч• 13 сентября 2013
Недавно знакомые сына назвали Аскольдом! Вот это жесть! В честь князя киевского говорят.