Алгонавт• 10 января 2018

Дочке месяц, заболела -хочу пойти с ней погулять

Доце чуть больше месяца, кпшель, сопли, t37-думпла вынести ее на улицу ненадолго, мама кричит не надо.... У педиатра вчера не спросила, к нему только в пятницу. Как думаете можно или лучше хорошо проветрить в комнате и такая манюня пусть дома пока побудет?
Мамаша в бигудях• 10 января 2018
37 для таких деток- нормальная температура.
с_переулочк­а• 10 января 2018
С температурой не гуляют. Так мне педиатр говорила.
автор Алгонавт • 10 января 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Я со старшим гуляла, правда он в таком возрасте не болел
Интернет Бродилкин• 10 января 2018
Конечно, идите гулять! 37 это нормальная температура у грудничка.

Я бабушка, если что)
Интернет Бродилкин• 10 января 2018
В коляску на бочок ее положите, если подкашливает и есть сопли, и погуляйте. Это только на пользу.
Гадаю_По_шнуркам• 10 января 2018
А вы уверены, что у нее не физиологический насморк грудничка? Гулять можно но не очень долго, чтобы не промерзла. В квартире должно быть влажно.
Biped• 10 января 2018
Кашель, сопли...куда гулять?
Ребенок носом не дышит, откроет ротик и надышится холодным воздухом. Нос даже вирусы отфильтровать не может, так как забит...
Мне кажется, даже вопроса такого не должно возникать.
автор Алгонавт • 10 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
уверена. Не только насморк, но и кашель есть
Меня не звали• 10 января 2018
Мама права. Если ребенок болеет, тем более такой манюня, конечно дома. У меня бы такой мысли даже не было! Видимо, вы из секты Комаровского! затянуло?
Интернет Бродилкин• 10 января 2018
Ответ дляBiped
Кашель, сопли...куда гулять?
Обязательно гулять.
Интернет Бродилкин• 10 января 2018
Ответ дляМеня не звали
Дома форточки закрыть, и ребенка в ватное одеяло закутать.
Редисочка• 10 января 2018
я бы не гуляла, чтоб не усугубить на холоде, луче проветривайте постоянно
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
37 - это нормальная температура.
Подкустовый выползень• 10 января 2018
Как не проветривай квартиру (да еще в отопительный сезон - сухой воздух) - на улице более влажный воздух и ребенку будет легче дышать, я гуляла при такой температуре у ребенка. Да и не сильно и холодно на улице, +6 у нас на градуснике - Киев.
Надувная пыль• 10 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас 0 на градуснике. Киев.
37 нормальная температура, я бы вышла погулять минут на 20
Я б такое не носила, но продаю• 10 января 2018
Я со старшим все по комаровскому старалась исполнять) гуляла с соплями и тд. Со средним приел разум, что лучше в начале любого заболевания пересидеть два-три дня дома. Со старшим по две-три недели сопли лечили. Гуляла с ним в самом начале заболевания постоянно. Потом заметила, что лучше дома два дня побыть и быстрее вычухивается ребенок. Конечно, при этом дома постоянно проветривала, влажный воздух. Но мне и самой при заболевании не очень-то и гулять хочется. А ребенку?
Вот со средним и младшим я включаю середину- не перебарщивать ни в гулянии, ни в кутании. Но, детки же разные. Допускаю, что у кого-то гуляние в начале не влияет на течение болезни. А мои только дольше болеют. Я лучше пересижу дома )
Меня не звали• 10 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы, видимо, тоже сектантка:) Зачем укутывать? Зачем форточк закрывать? Но не выводить на холод месячного больного ребенка!