Чебуратор• 21 сентября 2012

Крапивница

Подскажите пожалуйста диету для ребенка в 1.7м. при кропивнице.
Аноним• 21 сентября 2012
Вы с доктором не пробовали это обсудить? На что именно у него аллергия?

eugeniya79• 21 сентября 2012
это индивидуально. Обращайтесь к аллергологу, диету должен доктор назначать.
Lyiz@• 21 сентября 2012
Когда у нас была кропивница, мы исключили все продукты, которые даю аллергию:
молоко, яйца, мед, шоколад, овощи и фрукты.
Я варила каши на воде, добавляла немного соли и масло подсолнечное. А через пару дней начала сливочное давать.
Нас конечно тогда сыпало даже на галетное печенье.
В общем пару дней очень строгая диета, пока организм не очистится. ну и кларитин давала.
автор LASточка • 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Скорее всего на печенье,мы недавно вместо МАРИИ стали давать просто печенье,он с таким удовольствием его ел...
автор LASточка • 21 сентября 2012
Ответ дляLyiz@
нам делают уколы антигестаминов и ФЕНИСТИЛ даем,а что кушать не уточнили
Natali8• 21 сентября 2012
У нас була кропивниця від сиропу яким лікували кашель. Так от, нам лікар приписав пару днів подавати абсорбент (1/4 т.чорного вугілля) і зробити зранку очисні клізми з ромашки для виведення токсину, що спричинив висипання. І звичайно поки не пройдуть висипання пити антигестамінні. А на рахунок харчування то тут індивідуально, звичайно дієтична їжа щоб не нагружати печінку.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляLASточка
Тогда исключите все возможное. Моя дочь белок яйца уже лет пять не ест, сырки глазированные спровоцировали последнюю сыпь, мы даже под капельнецей лежали.
Lyiz@• 21 сентября 2012
Ответ дляNatali8
нам сегодня тоже врач сказала, что возможно на травы и сиропы аллергия.
Lyiz@• 21 сентября 2012
Ответ дляLASточка
у нас когда был третий день высыпаний, я дала печенье так и на печенье сыпало.
Просто пусть малыш пару дней покушает просто кашу на воде. Это точно не повредит.