Пенсия на ребенка -инвалида 7 числа и до сих пор нет,у кого как?Может просто задерживают?
ambrozia77@mail.ru• 10 января 2018
январские пенсии были в конце декабря. Сделайте сверку по банку или позвоните в ПФ своему специалисту.
Nusechka2015• 10 января 2018
В декабре предупреждали, что в январе будет задержка, поэтому некоторым пенсионерам выплатили пенсию за январь в декабре, остальным чуть позже дадут. Так что ждём-с