Мне без сахара• 10 января 2018
Ухажер 35 лет - что должно быть у него, чтобы он стал мужем?
Девочки, представим, встретился на вашем пути мужчина. Всем хорош - и добрый, и честный, и заботливый, но ему 35 лет, а ни машины, ни квартиры, ни-че-го нет. По молодости о деньгах не парился, потом жил у жены, а теперь вот ухаживает за вами и замуж зовет, детей хочет. Вот правда, человек хороший, но за душой ничего нет и денег его хватает только на самое-самое необходимое (еда, базовая одежда). А не мальчик ведь. Вышли бы за такого и родили бы от него ребенка?
P.S. Специально указала возраст, потому что что парень 20 лет и мужчина 35 лет - разный жизненный опыт и уровни дохода, мне кажется, тоже должны быть.
P.S.S. У меня квартира есть.
Результат:
вже голосів:
83 (34.16%)
ни за что! не хочу, чтобы мои дети не видели ничего, кроме корки хлеба!
58 (23.87%)
результат или свой вариант
57 (23.46%)
вышла бы! главное любовь, а деньги можно заработать и в 35 и в 55 лет!
36 (14.81%)
автор, вы дура, зачем вам вообще такой экземляр - или, может, вы уродина?
9 (3.7%)
автор, вы слишком меркантильная, нельзя так! а как же душа?
ЛисАпедная• 10 января 2018
Автор, замужество- это краденное счастье. Есть такая присказка.. Вы не так рассуждайте.. Вам хорошо с этим человеком? Именно сейчас хорошо? Вы с ним натуральная? Не притворяетесь? Вам не приходится от него что-то скрывать? Он Вас принимает такой какая Вы есть? Надёжность верность от него чувствуете? Пахнет родным человеком от него? Я не выбирала мужа, нас с ним свела судьба... Он просто встретился на моём пути, нам рядом было хорошо просто молчать... До него был жених с машиной и квартирой, ни за что не хотела такого отца своим детям. А у моего ничего не было, пришёл в мою квартиру с чемоданом вещей, но это не главное..
60 метров сметаны• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Вот я боюсь, что как дети пойдут и я не смогу ’затыкать дыры’ в еде, покупать себе красивое белье и ходить на кофе с подружками, любовь может быстро испариться. Уже сейчас уважения становится меньше :(
Вы абсолютно правы, я не смогла, в 30 лет в старуху превратилась(( Сейчас второй раз в браке, мужчина на год младше, есть квартира, заработок такой же как у меня, недавно машину купили)
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
вот-вот
тем более с него то что, ему новая сиська/пиписька да еда
Ну еду он сам готовит и готовит очень вкусно. Вообще в быту сильно помогает, но как по мне, лучше бы я делала это, а он больше денег зарабатывал. Я говорила ему об этом.
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
а кем он работает?
Оно само купилось• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
вот-вот
так может стоит поинтересоваться, что есть у автора, кроме жилплощади, на которую вряд ли сама заработала?!
Блин, читаю поражаюсь, все ищут, только чтоб пристроиться поудобнее, а сами за душой что имеют, все что дали в лучшем случаи родители?!
Если девушки вытащили с какого-то мухасранска, отмыли , одели-это зе бест, а если из мужика в 35, то нее, он не какой, ведь ему 35
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
ну становится очевидно что заработки это не его стихия. кидайте быт на него и вперед-пахать
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
давайте правле в глаза..вам 32, ваш выбор мужчин это от 35, хорошие все женаты, чаще всего
будет или секонд хэнд с историей и детьми, что вам явно не на руку или явно не принц..подумайте плохой ли это враиант, если есть чувства
я бы пустила пожить, посмотрела на него, готовит -уже плюс
пожить пол года, если не то, то раньше разойдетесь, это и так понятно
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а кем он работает?
Отделочные работы. Плиточник. Но это последние полгода. И каждый раз объект какой-то проблемный - на этом уже больше месяца сидит (еще и праздники, конечно), последнюю неделю у нас лежит 500 грн на еду, которые я не трогаю и трачу только свои. И такие ситуации у нас постоянно. Т.е. даже на еду не зарабатывает.
Я тут Живу• 10 января 2018
35 Мужчина в моем статусе нет , но если бы была обеспеченная моя семья -то да.
У мужчины нет практики зарабатывать на что-то кроме базовых потребностей.
Госпожа_тамагочи• 10 января 2018
Имущества нет это одно (это не самое главное), а план у него есть? Образование, работа, развитие, позволяющее ему достичь успеха?
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляОно само купилось
так они и переживают поэтому потому что сами не смогу обеспечить ребенка
Анонимушка• 10 января 2018
Варианты все немного того... в 20 сказала бы- дерзайте. В 30 после развода- ни за что!
МошеЙница• 10 января 2018
Тю я замужем за таким. Живем у меня. Зарплаты хватает на необходимое,поднакопили поехали летом в карпаты. Мне все подходит. Мне комфортно с ним
Бабка_в_кедах• 10 января 2018
Ответ дляОно само купилось
так а что ж он в 35 и не у дел? умственноотсталый что ли?
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2018
Ответ дляОно само купилось
все верно, неравенство было есть и будет.
девушка в 35 уже считается не фонтан, а мужик еще самый расцвет
девушка обязана уметь варить борщ, а мужик если не умеет то-ути пути маленький иди мы тебя накормим
в женщине ценится красота, в мужчине умение зарабатывать
ну и классика женщина гуляет-шалава, мужик -гуляет -маладца, альфасамец.
Так что все верно, Автор хочет мужика с деньгами и правильно делает
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Вы правы, на квартиру я не зарабатывала - не было нужны. Она мне в наследство досталась. Есть специальность хорошая и большой опыт работы по ней. Душа тоже есть. И мозги, которые думают, чем детей кормить буду, когда в декрет пойду... А сравнение девушки с 35-летним мужчиной вообще считаю некорректным. У нас разная природа и разные качества.
Госпожа_тамагочи• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Напишу прямо. Вы сошли с ума? И он хочет жениться?
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляЛисАпедная
Воооот. Вы меня понимаете.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В том-то и дело - я не хочу пахать. Я хочу спокойную беременность и хочу видеть, как растут мои дети. Не хочу их бросать на папашу, а сама грудью на амбразуру. Это неправильно как-то. Не для меня, по крайней мере.
Анонимушка• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
У меня, конечно же. Хочет свою квартиру, но даже 50 у.е. в месяц пока не может отложить. Все уходит на базовые потребности.
Еще вопросы есть? Вроде бы вы сами на все ответили... а дети? Ладно памперсы, а потом футбол, лего, карате, танцы... это все 1000, 1000, 1000.... разве что вы в селе живете и главное развлечение корова с цыплятами. Если вы взрослая девочка- думайте еще.
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
ну тогда расходитесь
Ку ка ку ка ку• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Почти два года пожила. Сейчас чуточку лучше, чем вначале, но обеспечиваю себя сама, коммуналку плачу + на продукты, когда у него деньги заканчиваются, докидываю. Про отпуск с ним и мечтать не могу :( А недавно оказалась в критической ситуации и поняла, что рассчитывать на него в плане денег не могу - потому что у него их нет. Вот реально, деньги нужны были по зарез, дело жизни и смерти, а у него нет. Друзья выручили, спасибо им. И после этого крепко задумалась.
Так вы с ним и про детей мечтать не можете. Вернее, только мечтать. Такой муж вас на паперть отправит.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
посмотрите ответ 15
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Что за стереотипы. Мой муж младше меня,у двоих подруг вообще на несколько лет младше)))
Оно само купилось• 10 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так не факт, что те у кого есть деньги, хотят автора
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2018
Ответ дляОно само купилось
не факт, но и не повод подбирать всякое
Ку ка ку ка ку• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Ну да. Можно к нему в двушку, но там отец со своей пассией живет. А у меня своя трешка. Правда, замуж позвал до того, как узнал о квартире, но думаю, догадывался, что не в коммуналке живу.
Отец живет в его квартире? Или он в квартире отца?
Анонимушка• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Отличный совет
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
После этой истории тоже поняла это
Прежде чем предъявлять требования к мужчине - посмотрите внимательно на себя, что вы из себя представляете? Есть ли квартира, машина, хорошая и высокооплачиваемая работа? Если нет, то реально смешно что-то требовать от другого человека, вы в будущем будете родителями и по закону обязаны в равной степени отвечаете за благополучие своих детей :)