Мне без сахара• 10 января 2018
Ухажер 35 лет - что должно быть у него, чтобы он стал мужем?
Девочки, представим, встретился на вашем пути мужчина. Всем хорош - и добрый, и честный, и заботливый, но ему 35 лет, а ни машины, ни квартиры, ни-че-го нет. По молодости о деньгах не парился, потом жил у жены, а теперь вот ухаживает за вами и замуж зовет, детей хочет. Вот правда, человек хороший, но за душой ничего нет и денег его хватает только на самое-самое необходимое (еда, базовая одежда). А не мальчик ведь. Вышли бы за такого и родили бы от него ребенка?
P.S. Специально указала возраст, потому что что парень 20 лет и мужчина 35 лет - разный жизненный опыт и уровни дохода, мне кажется, тоже должны быть.
P.S.S. У меня квартира есть.
Результат:
вже голосів:
83 (34.16%)
ни за что! не хочу, чтобы мои дети не видели ничего, кроме корки хлеба!
58 (23.87%)
результат или свой вариант
57 (23.46%)
вышла бы! главное любовь, а деньги можно заработать и в 35 и в 55 лет!
36 (14.81%)
автор, вы дура, зачем вам вообще такой экземляр - или, может, вы уродина?
9 (3.7%)
автор, вы слишком меркантильная, нельзя так! а как же душа?
Цыбулька• 10 января 2018
Ответ дляОно само купилось
так может стоит поинтересоваться, что есть у автора, кроме жилплощади, на которую вряд ли сама заработала?!
Блин, читаю поражаюсь, все ищут, только чтоб пристроиться поудобнее, а сами за душой что имеют, все что дали в лучшем случаи родители?!
Если девушки вытащили с какого-то мухасранска, отмыли , одели-это зе бест, а если из мужика в 35, то нее, он не какой, ведь ему 35
Так пусть поедет в мухосранск и выберет, отмоет, оденет, он же хочет уже отмытую, а для этого нужно из себя что-то представлять
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мало данных. Сколько Вам самой лет? Рост? ,вес, образование? Какие активы? От этого и зависит ответ
Я отвечала на этот вопрос. Можете посмотреть под моим ником ’все ответы’.
]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
32, в разводе, детей нет - поэтому и развелась, муж не хотел.
32-это многовато. думаю, что ухажеров у Вас не особо много и выбор невелик. Так что думайте. До 28 шансов найти достойного намного больше.
Катастрофа• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Ну что значит ’совсем на голове’? Когда его деньги заканчиваются, а следующие только через неделю-две, продукты покупаю я. Было время, пробовала не делать этого, неделю ели одни кабачки (лето было) - думала, он психанет и это будет его стимулировать. Но он научился готовить разные вкусные блюда из них и мы ели только их. Его это не беспокоит.
В смысле мужчина который живет с женщиной должен обеспечить хотя бы базовые потребности. Это квартплата, химия для дома и еда. Вы за свой счет его кормить не обязаны.
Цыбулька• 10 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Прежде чем предъявлять требования к мужчине - посмотрите внимательно на себя, что вы из себя представляете? Есть ли квартира, машина, хорошая и высокооплачиваемая работа? Если нет, то реально смешно что-то требовать от другого человека, вы в будущем будете родителями и по закону обязаны в равной степени отвечаете за благополучие своих детей :)
За благополучие детей+их отца, следуя вашей логике. Автор уже его содержит, осталось парочку деток народать
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
До 28 я была замужем. В 30, когда мы с ним познакомились, ухажеры были, не скажу, что прям толпы, но выбор был, и это были достойные люди, а я повелась на этого... сейчас понимаю, что от сексуального голода. Я ни с кем не спала почти год, а тут меня накрыло. И понеслась.
Лапка• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Плиточник. Его шеф недавно купил себе квартиру. Думаю, перспектива есть - если работать не с 11 до 5, как он любит. Недавно устроила ему по этому поводу скандал - как можно столько торчать дома, когда его зп давно закончилась, а новой и не видно?!
Ленится... плохо.
Поставьте его перед фактом или он работает и зарабатывает деньги и обеспечивает семью и будущих детей, или вам не по пути.
i.ne.govori• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Мой бывший муж достиг отличных результатов благодаря моей поддержке, через пару лет он будет преподавать в одном из старейших ун-тов Европы. Фундамент этому заложила я, а пользоваться будет другая женщина, которой дети не нужны... Но у него изначально база была хорошая - образование, идеи и т.д. Здесь же ничего этого нет. Есть только большое доброе сердце и работящие руки. Это и много. И мало.
В аспирантуру поступил? Наши так часто делают.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляКатастрофа
Допустим, это 12 тыс. в месяц. И это зарабатывает эти 12 тыс... Вопрос: достаточно ли этого, чтобы заводить детей? Мне кажется, нет. А в таком случае, зачем продолжать - мне уже не 20 и я не могу ждать еще 5-10 лет... Это так, мысли вслух.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да.
]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
ну были, надо было брак сохранять. Что ж Вы так, видимо и у Вас не все гладки, и к Вам вопросы есть. А в 30 уже есть мозги и выбирают не только бабочек в животе. Так что имееете. что имеете.
Цыбулька• 10 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Шутка? Плиточники (хорошие) очень хорошо зарабатывают!
+++ на них очередь выстраивается и знакомые из рук в руки передают
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сейчас я понимаю, что надо было пытаться еще. Но я полгода говорила с мужем, ходила к психологу, довела себя до нервного истощения - ну не хотел он детей и все тут. А ’залетать’ я не хотела, даже от мужа... Не могла я на тот момент сохранить брак и не понимала зачем, если честно. Сейчас прошло время и я по-другому смотрю на то что было и сейчас, возможно, могла бы действовать иначе, а тогда не могла. Не было ни сил, ни желания.
Тетя из министерства• 10 января 2018
У меня так было, ему 35, мне 28, после развода ничего не было у него,только руки золотые. За 5 лет купили 2 квартиры (в небольшом обл. центре), гараж, немолодую машину иномарку.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Он хороший мастер, делает качественно, я видела его работы. Но работает медленно и лениво, если честно. Т.е. рабочий день с 11 до 5 - для него это нормально. А для меня нет. Как-то было, что до 12 дрых в будний день, так я ему истерику закатила и вытолкала насильно из дому - ибо нефиг.
i.ne.govori• 10 января 2018
Что должно быть у ухажера чтобы он стал мужем?
а) притяжение между нами
б) качества за которые я уважаю: ум, чувство юмора, честность, надежность, решительность
в) уважаемая мной работа и должность
г) совпадение по основным направлениям: дети, религия, образование, родители, ведение хозяйства, отдых, друзья
Вот и всё :)
а) притяжение между нами
в) уважаемая мной работа и должность
Вот и всё :)
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, у моей кумы сожитель очень похож на вашего, и в Крым и в Москву на заработки ездил, в итоге возвращался с голой жопой, вечно какие то причины, или кинули или не доплатили... Родила она от него дочь, год жили он у своих родителей, она у мамы своей и на мамином обеспечении. И каждый раз он ей обещает золотые горы и что все будет хорошо... Она все еще верит и ждет...
Если у вашего есть стабильный зароботок, может еще не все потеряно, возможно замотивируете на большее. Проговаривайте все что вас не устраивает, проблемы, сомнения, может он думает что все ок )))
Не думает он что все ок, но наверное и не думает, что насколько все печально, что я думаю просить его забрать вещи и съехать.
i.ne.govori• 10 января 2018
Он молодец, что хочет детей. Но хотеть и нести за них ответственность - разные вещи. Он не готов нести ответственность, впахивать в два раза больше и в два раза быстрее. Надеется на русское ’авось’ и лужайку, но так не бывает. Это незрелость. Вы можете рассчитывать только на себя и исходя из этого принимать решение, особенно о детях.
i.ne.govori• 10 января 2018
Я так понимаю Вас кроме маленькой ЗП напрягает также его отношение к работе. Меня бы тоже напрягало. Когда вижу бездельного мужчину, который спит до 12 так и хочется вытянуть его из постели и к чему либо припахать
БоХатая• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Он работает, но работает мне кажется, потому что ’мужик должен работать’.
так сколько он зарабатывает?
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляKaterina_Knows
эээээ, так и надо было написать в старпосте.
я бы сразу выбрала - не нужен такой.
сапоги он Вам не покупал, я так понимаю.
ну и зачем такой.
за 2 года не изменился и не показал, что старается. и дальше ничего не изменится.
я бы сразу выбрала - не нужен такой.
ну и зачем такой.
Да, сапоги не покупал. И даже трусы... Вообще с подарками труба. Все дешево и мимо кассы. Вроде, и хочет приятное сделать, а постоянно мимо. Один ’подарок’ мне его нравится - сама себе купила пижаму и сказала, что от него)) Он в шоке был. Но пижама мне реально нравится) А он все бусики из перехода дарил, копилки и прочую бесполезную чепуху.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляБоХатая
так сколько он зарабатывает?
Мне сложно сказать, потому что это не зп раз в месяц. Иногда деньги получает раз в неделю, иногда раз в месяц. Суммы разные. Но где-то 10-13 тыс.грн. Киев.
Katerina_Knows• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
статуэтки, и предметы восточной ’мудрости’?
та ну... Вы ж и сами все видите...
БоХатая• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Ну, в принципе на одного нормально. Думаю, можно выходить.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляKaterina_Knows
та ну... Вы ж и сами все видите...
Каждый раз натыкаюсь на одни и те же грабли: ’он изменится’. Думаю, ну зануда - со мной он станет веселым, но не так, занудой и пессимистом и остается и меня еще заражает (это про бывшего мужа). Или ну нет денег сегодня - будут завтра, а их все нет и нет (про нынешнего МЧ)...
Сама дура, понимаю
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляБоХатая
На одного да. А на семью? На жену с детьми? Это уже совсем другие доходы. Я не лентяйка и не бездельница, но хочу зарабатывать на свои женские радости (маникюр, платья, отпуск, посиделки с подружками и т.д), а не на пропитание.
Соседушка• 10 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Ключевое слово зарабатывали, до революции гидности, сейчас объектов нет, только либо в России либо в заграницей. Строители тысячами выезжают.
вот поэтому и очередь на хороших плиточников на полгода.
В нашем городе -так ситуация обстоит.
А у автора какой то неумеха-неудачник или плотно копит,автору только на подножный корм дает.
Скорее всего-второй вариант.
Ведь к 35 и медведя модно на велосипеде научить кататься.
Ныкает денежку и автора не посвящает в реальные заработки
Автор,вы случайно бы забегали на его обьекты и прикидывали бы обьем работ.
А еще лучше-с заказчиками перетереть.
Типа,дайте тел вашего крутого мастера.
Хочу тоже нанять.
Кстати,по чем ему за метр платить договаривались?
Шуршите,автор
В нашем городе -так ситуация обстоит.
Скорее всего-второй вариант.
А еще лучше-с заказчиками перетереть.
Типа,дайте тел вашего крутого мастера.
Хочу тоже нанять.
Шуршите,автор
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
а) притяжение между нами
в) уважаемая мной работа и должность
Вот и всё :)
а) притяжение между нами
в) уважаемая мной работа и должность
Вот и всё :)
Я выбирала по таким же параметрам. И все это в нем есть. Только финансовой опоры в нем не вижу. Но в моем списке (и в вашем тоже) этого и не было.
Соседушка• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Он добрый, веселый, легко воспринимает жизнь (я вечно гружусь, а он легкий). Раньше мне это нравитслоЬ, а теперь парит еще больше. Уж лучше бы он парился серьезными вопросами, а не я)))
У него все по плану:нашел телку,которая за него держится,с жильем,не требовательна,в кошелек не лезет.
Все отмазки прокатывают.
Мужичок живет и радуется.
Постращать бы его
Все отмазки прокатывают.
Мужичок живет и радуется.
Постращать бы его