Мне без сахара• 10 января 2018

Ухажер 35 лет - что должно быть у него, чтобы он стал мужем?

Девочки, представим, встретился на вашем пути мужчина. Всем хорош - и добрый, и честный, и заботливый, но ему 35 лет, а ни машины, ни квартиры, ни-че-го нет. По молодости о деньгах не парился, потом жил у жены, а теперь вот ухаживает за вами и замуж зовет, детей хочет. Вот правда, человек хороший, но за душой ничего нет и денег его хватает только на самое-самое необходимое (еда, базовая одежда). А не мальчик ведь. Вышли бы за такого и родили бы от него ребенка?
P.S. Специально указала возраст, потому что что парень 20 лет и мужчина 35 лет - разный жизненный опыт и уровни дохода, мне кажется, тоже должны быть.
P.S.S. У меня квартира есть.
Результат:
вже голосів: 243
83 (34.16%) ни за что! не хочу, чтобы мои дети не видели ничего, кроме корки хлеба!
58 (23.87%) результат или свой вариант
57 (23.46%) вышла бы! главное любовь, а деньги можно заработать и в 35 и в 55 лет!
36 (14.81%) автор, вы дура, зачем вам вообще такой экземляр - или, может, вы уродина?
9 (3.7%) автор, вы слишком меркантильная, нельзя так! а как же душа?
Анонимушка• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Отделочные работы. Плиточник. Но это последние полгода. И каждый раз объект какой-то проблемный - на этом уже больше месяца сидит (еще и праздники, конечно), последнюю неделю у нас лежит 500 грн на еду, которые я не трогаю и трачу только свои. И такие ситуации у нас постоянно. Т.е. даже на еду не зарабатывает.
Шутка? Плиточники (хорошие) очень хорошо зарабатывают!

gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Что за стереотипы. Мой муж младше меня,у двоих подруг вообще на несколько лет младше)))
несколько лет это нормально, все индивидуально, у моей мамы тоже есть бойфренд/муж, которого она уже вытурила, на 7 лет моложе, но он никакучка, как у автора, типа мастер на все руки и сидит-все работодатели не такие, а она его кормит
вот что бы не кормить, выгнала и встречаются иногда
Бабка_в_кедах• 10 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Так не факт, что те у кого есть деньги, хотят автора
из этого не следует что надо брать то что есть.
но у автора наверно и правда очередь не стоит, да и ребенка хочет.
Вообще странно занимается ремонта ми а зарабатывает копейки, так не бывает, разве что косорукий.
Куколка-мяуколка• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Почти два года пожила. Сейчас чуточку лучше, чем вначале, но обеспечиваю себя сама, коммуналку плачу + на продукты, когда у него деньги заканчиваются, докидываю. Про отпуск с ним и мечтать не могу :( А недавно оказалась в критической ситуации и поняла, что рассчитывать на него в плане денег не могу - потому что у него их нет. Вот реально, деньги нужны были по зарез, дело жизни и смерти, а у него нет. Друзья выручили, спасибо им. И после этого крепко задумалась.
вы уже сами все решили. Детей с таким лучше не рожать. У меня такой бывший, алиментов за 10 лет ни разу не увидела. Вышла замуж, моему мужу 37 было, развелся, жильё жене и детям оставил, только машина ему осталась , но кредитная. Жили,можно сказать , на съёмной.
Через год после росписи у нас дочка родилась, а ещё через полтора года он купил нам квартиру- работал очень много. Всегда старался и старается заработать для меня и нашей, уже большой, семьи. Когда встречались, решал все мои проблемы.
Золотце16• 10 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Ключевое слово зарабатывали, до революции гидности, сейчас объектов нет, только либо в России либо в заграницей. Строители тысячами выезжают.
автор Мне без сахара • 10 января 2018
Ответ дляПомидорина
я вышла за такого. но ему было 31 на тот момент. и мне 31. квартира моя. и любви особой не было.
живем нормально. не жалуюсь.
Дети есть? Как декрет пережили?
Бабка_в_кедах• 10 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Отец живет в его квартире? Или он в квартире отца?
а вы как думаете???
Ку ка ку ка ку• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Вот я боюсь, что как дети пойдут и я не смогу ’затыкать дыры’ в еде, покупать себе красивое белье и ходить на кофе с подружками, любовь может быстро испариться. Уже сейчас уважения становится меньше :(
Тогда о каком замужестве вообще речь? ?? Ни уважения, ни денег, ни любви... неужели полное безрыбье?
МошеЙница• 10 января 2018
Автор мой муж тоже особо не старался когда сам жил,а когда ребенок появился стал искать работу получше. Вы не разбрасывайтсь хорошим мужиком,а то вам тут сейчас насовеиуют. А прынца можно всю жизнь ждать. Вон моей коллеге за 40 все сидит ждет...

gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
поняла, ну печально , что денег нет
ну тут вариант или вы будете зарабатывать, а он у вас будет уборщицей и создавать уют или расходиться
ну если вы задаете такие вопросы, значит нет любви и знаичт искать еще варианты
Оно само купилось• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Вы правы, на квартиру я не зарабатывала - не было нужны. Она мне в наследство досталась. Есть специальность хорошая и большой опыт работы по ней. Душа тоже есть. И мозги, которые думают, чем детей кормить буду, когда в декрет пойду... А сравнение девушки с 35-летним мужчиной вообще считаю некорректным. У нас разная природа и разные качества.
А мужчина к примеру который возьмет Вас замуж, при деньгах и умеющий зарабатывать, даст Вам 100% гарантию, что будет нормальным отцом и проживет с Вами в браке долго?
Некорректно быть меркантильной и расчетливой, а наличие мужчины не дает не каких гарантий, нужно всегда рассчитывать на себя, когда планируешь ребенка и на возможность его поднять самостоятельно в случае чего, а случаи бывают разные
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Он может ленивый плиточник. Или на фирме голимой работает. Если второе,то можно найти зарплату повыше
Оно само купилось• 10 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не факт, но и не повод подбирать всякое
так уже 2 года живут, нужно было раньше думать)
ПМСница• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
по-моему вы сейчас сами ответили на свой вопрос.
мне не нравятся мужчины, на которых нельзя положиться. да, в жизни бывает разное, взлёты, падения, но у вас 2 года и ничего не меняется.
Хотите вы его тянуть на себе, рассчитывать только на себя? вы его безумно любите? или вам просто штаны в доме важны? )))
gloriya8305• 10 января 2018
тут вышке верно написали- найти плюс в нем для себя, если его нет, то смысл
Ку ка ку ка ку• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Вы смеетесь??? Метр укладки плитки 200-250 грн, Киев.
Госпожа_тамагочи• 10 января 2018
Автор, а Вам есть о чём с ним поговорить? У него есть интересы, он читает книги? Какие у него друзья? Вам комфортно в кругу его друзей и наоборот?
Госпожа_тамагочи• 10 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
’ И каждый раз объект какой-то проблемный’.
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Так у автора еще ничего неизвестно. Когда я замуж выходила,муж у меня вообще безработный был. И были времена,когда на себя работал и 700 грн приносил. Главное желание зарабатывать больше. У автора плиточник,они неплохо зарабатывают. У меня свекр сантехник,хоть и ноют что денег нет,но он тоже неплохо имеет

Неновая почта• 10 января 2018
Если бы меня назвали ухажером,я бы обиделся))
Помидорина• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Дети есть? Как декрет пережили?
с моей стороны особой любви нет. он любит.
сейчас в положении.
все хорошо.
автор Мне без сахара • 10 января 2018
Ответ дляДиверсификация
автор, вы слишком меркантильная, нельзя так! а как же душа?
я одна так ответила?
дамы, не все меряется деньгами.
Не все. Но когда твой близкий человек в критической ситуации, при смерти, деньги очень нужны. А когда их нет, потому что ты всегда считала, что что не все меряется деньгами, твое мнение меняется. П.С. У меня заначка была, ее мы съели в те полгода, когда он учился и искал работу, а новую положить не успели.
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Если не секрет,где за полтора года можно заработать на квартиру?
автор Мне без сахара • 10 января 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
а зачем он вам если у него с опорами плохо.
Вы то ему понятно для чего) покушать приготовить, постирать и т.д.
Он добрый, веселый, легко воспринимает жизнь (я вечно гружусь, а он легкий). Раньше мне это нравитслоЬ, а теперь парит еще больше. Уж лучше бы он парился серьезными вопросами, а не я)))
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляМошеЙница
это все понятно что дело не в профессии , а кадрах
но автор гооврит -жили два года и все только хуже
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Да ладно,у меня возле дома две стройки и плитку таки положили))) а муж на мебельной фабрике работает. Таких обьемов как в декабре никогда не было
beril_он• 10 января 2018
яйца должны быть, без них мужем не станет
автор Мне без сахара • 10 января 2018
Ответ дляЛеска
а что у вас за душой есть?
Трешка, дом в селе, машина, гараж.
Большой опыт работы по специальности, правда, последние полгода не работаю - решила устроить себе ’творческий отпуск’. Есть практически пассивный доход около 10 тыс.грн, но он в любой момент может накрыться.
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Ну здесь согласна,я не дочитала еще до этого момента. Предпосылки должны быть уже
Цветочница• 10 января 2018
Некоторые мужчины уже дом достраивают свой, А у этого ни квартиры ни машины. Зачем Вам такой мужчина? Кто стремиться к чему то, тот что то делает, бизнесом занимается или на заработки ездит. Полно знакомых парней уехали, что бы заработать и купить квартиру машину, один уже 2 квартиры даже купил. А Ваш не кує не меле!