Мне без сахара• 10 января 2018
Ухажер 35 лет - что должно быть у него, чтобы он стал мужем?
Девочки, представим, встретился на вашем пути мужчина. Всем хорош - и добрый, и честный, и заботливый, но ему 35 лет, а ни машины, ни квартиры, ни-че-го нет. По молодости о деньгах не парился, потом жил у жены, а теперь вот ухаживает за вами и замуж зовет, детей хочет. Вот правда, человек хороший, но за душой ничего нет и денег его хватает только на самое-самое необходимое (еда, базовая одежда). А не мальчик ведь. Вышли бы за такого и родили бы от него ребенка?
P.S. Специально указала возраст, потому что что парень 20 лет и мужчина 35 лет - разный жизненный опыт и уровни дохода, мне кажется, тоже должны быть.
P.S.S. У меня квартира есть.
Результат:
вже голосів:
83 (34.16%)
ни за что! не хочу, чтобы мои дети не видели ничего, кроме корки хлеба!
58 (23.87%)
результат или свой вариант
57 (23.46%)
вышла бы! главное любовь, а деньги можно заработать и в 35 и в 55 лет!
36 (14.81%)
автор, вы дура, зачем вам вообще такой экземляр - или, может, вы уродина?
9 (3.7%)
автор, вы слишком меркантильная, нельзя так! а как же душа?
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Такая она страшненькая капец. У мидлтон приятная внешность. Меган типичная американка
об этом и речь: бабе 36 лет, писанной красавицей не назовешь, а замуж выходит за принца. А опубликовала бы эту тему тут со своим фото, ей бы посоветовали удушится, а не мечтать о хорошей семье с достойным мужчиной.
Мне без сахара
• 10 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Это все бред я в 31 замуж вышла
И при этом поклонники, уверена, были, а не хватали первого встречного. И в 37 выходят замуж - и с детьми, и без. И в 50, и в 77... А мне когда думала разводится, говорили: ты что, тебе на носу тридцать, куда ты, уже возраст. И я думала: ну капец, 30 - уже старая. А теперь мне в 23 говорят, что старая. А в 35 пойму, что молодая была и в 30, и в 32... Так что я уже сейчас понимаю, что молодая и не надо мне сказки рассказывать. Удачно выйти замуж можно в любом возрасте, а с такими технологиями, как сейчас, завести ребенка можно и в 60... хотя я надеюсь успеть пораньше
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Ну так. Я тоже об этом,мне смешно читать такие опусы. Хотя советчицы противоречат сами себе. Тут была тема и девушка с ребенком спрашивала реально ей замуж выйти,так все ее заплевали,что кому она с прицепом нужна,если без детей 30 летние есть. В этой теме и вам без детей говорят,что уже поезд ушел. Так получается по логике советчиц после 30 уже можно пойти повеситься,все мужика не видать уже старуха
Смотрю на эту американку и не понимаю чем она того принца взяла))) страшко,да еще и немолодая. Жестяк короче))))
МошеЙница• 10 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Я знаю тетку с 3 детьми вышла замуж за богатого чувачка. И не красавица,советчицы точно заплевали б
А попади она на этот форум,гляди загнобили б тут.
А вообще автор вы в классном состоянии. Вы находитесь на пороге будущего. У вас впереди все! Муж,дети,это офигенское чувство предвкушения. Какими они будут,на кого похожи,мальчик,девочка?
Все будет хорошо.
СноваЗдорова• 11 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Я тратила не на него. На нас. Когда у него заканчивались деньги, а кушать хотелось. Я ведь тоже кушаю, хоть и меньше, чем он.
Не стоило.