ЗдесяЯ• 10 января 2018

Где деЦкие ?

Перекличка кто получил детские ?))
Результат:
вже голосів: 121
66 (54.55%) не получила
45 (37.19%) достали ! иди работай ! )
10 (8.26%) получила
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
это много при нынешних ценах?
А мы обсуждаем много-мало?

Вы писали про 5-6 детей и 700-800 грн
А я вам о том,что это далеко не так. И даже не 2-3 тыс. Как пример себя привела.

Вот и все.

Онанимный пользыватель• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
я на одно 1500 получаю. Такчто ,девочки не 860 и не 2-3 тыс
странно у меня есть соседка по даче-мы их все злыднями зовем-
потому как глыняная халупка,без газа-отключили за неуплату,у них пятеро детей-вечно голодные-она вот утверждает что ничего не получает
младшему 3 года.старшему 15
Онанимный пользыватель• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
А мы обсуждаем много-мало?

Вы писали про 5-6 детей и 700-800 грн

Вот и все.
я не буру малоимущих по 5 детей
я говорю ,что пособие на допустим одного ребенка-грн 800
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
младшему 3 года.старшему 15
ну на старшего она точно не получает
А остальные - ну если есть дети до 6 лет ,то на них по 1500 и получает. Сколько у нее таких?
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
я не буру малоимущих по 5 детей
Все зависит еще от года рождения.
И на одного не по 860 грн.
Моему 4 года - 1500 грн
Онанимный пользыватель• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
ну на старшего она точно не получает
3 года
Онанимный пользыватель• 10 января 2018
что такое 1500
одеть накормить и т д.
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
3 года
на 3 - 860
на 6 - переслала получать как только 6 исполнилось. А было около 1400 грн
Последние три года она на детей получала тыс 2500 ,может чуть меньше. Но получала же.
Так же думаю,что оформлены и субсидии, и малообеспеченность
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
что такое 1500
одеть накормить и т д.
Опять ...
Мы же говорим,что не все ждут 860 грн

Онанимный пользыватель• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Опять ...
Мы же говорим,что не все ждут 860 грн
я вас поняла.
что 860-что кто ждет за троих-пятерых-это всё же мизерные суммы,что бы темы создавать целыми днями
удачи
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
я вас поняла.
удачи
каждому свое.
Имеют право и ждать ,и строчить.

Для вас мизерные,а для них в самый раз

Я вот за комуналку плачу. карту подключила,удобно. Ксати, вот вчера уже председатель звонила и жутко интересовалась про оплату. Говорю,что ждите
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
я вас поняла.
удачи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2028989

вот пожалуйста
Рыжая бестия• 10 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
младшему 3 года.старшему 15
да, ничего не получает.

Есть еще те, кто рожал 2-3 ребенка там были выплаты до 4 лет.
Если ребенку 3 года и меньше, то это 860 грн до трех лет, даже если это 10й ребенок.
И многодетным отменили все льготы (раньше было 50% за квартплату и коммунальные), теперь если малообеспеченный то да есть субсидия, просто потому что много детей - нет
Медсестричка• 10 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
да, ничего не получает.

Есть скидка 50 на коммуналку. Детей 3е. субсидию не могу оформить из-за доходов, а вот скидку - пожалуйста.
Рыжая бестия• 10 января 2018
Ответ дляМедсестричка
у меня у родной сестры трое детей и уже пол года никакой скидки на коммуналку нет, только если малообеспеченные
Киев
Медсестричка• 10 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
Киев
Может, от города зависит... я только в этом году родила и оформила (ну в 17 имею ввиду). И проезд бесплатно и скидку 50 процентов. Херсон
Рыжая бестия• 10 января 2018
Ответ дляМедсестричка
может быть городские власти компенсируют, я поэтому город и указала, в разных городах по разному бывает