Бесстыдница• 10 января 2018

Киев, детские уже получил кто?

в прошлом месяце 8-го дали, в этом задерживают
СноваЗдорова• 10 января 2018
Ответ дляБоХатая
у меня есть доход, муж тоже работает. И жду 860, представляете?
Не то, что бы у нас холодильник пустой. Просто мне они не лишние. И так половине страны, когда сама страна на грани дефолта уже 4 года.
Точка.
и Вам так принципиально придут они 10го или 15го? не верю
я вообще за их отмену, путь будет больше, но реально тому, кому нужны (правда определить сложно у нас куча ’умных’, которые за 130 грн. записываться как матери одиночки, а потом плачут, что алиментов не платят, потому что ни один нормальный мужик на такое не согласиться)

и дочкины 860 грн, которые приходят каждый месяц я перевожу безоговорочно на благотворительность, потому что деткам больным реально нужна помощь, а своего ребенка я в состоянии обеспечить самостоятельно.

Самстай• 10 января 2018
Идите работайте, блин. Зачем вообще рожать ребенка, чтоб потом на ’деЦкие’ уповать как на манну небесную?! Это должен быть приятный бонус, а не средство выживания, не инвалиды же... и не надо рассказывать про мужа и допдоход. Те, у кого все нормально, темы ’где децки’ не создают - когда придут, тогда и придут.
Белочкой зови• 10 января 2018
Ответ дляСамстай
Ого вы какая не спокойная
Я работаю и жду.
Дежурняшная• 10 января 2018
Ответ дляAN_mel
Для этого есть родственники и кредитные организации, раз уж так всё прям печально
У меня нет никого .например..занять не у кого.. самая умная вы!!
Дежурняшная• 10 января 2018
Тетки злые..От чего вы такие..А? ?)))
БоХатая• 10 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова

я на них рассчитываю, планирую. Они мне положены.
Вон у соседей платят до 1,5 лет 40% от твоего заработка, плюс есть мат. капитал, плюс региональные выплаты (в зависимости от возможностей округа).
Я родила ребенка для себя, но он же выступит будущим налогоплательщиком, рабочей силой для страны. Ничего плохого нет в помощи семьям с детьми.
Вот с зпл наших уважаемых 450 ’постояльцев’ я не согласна. А детские, почему нет
Дежурняшная• 10 января 2018
Мне кажется этот вопросам задан тем..Кто тоже получает и ждет....А коршуны как налетчики заклюют ))
Дежурняшная• 10 января 2018
Ответ дляСамстай
Как давление?не скачет??))
СноваЗдорова• 10 января 2018
Ответ дляБоХатая
с какой ЗП? если бы им платили нормально, то может не было бы такой коррупции, а так те кто туда и идут, только на ’намученное’ и могут рассчитывать. Так как хорошие специалисты далеко не 17 тыс получают и на такие бы суммы не позарились бы. Хорошо, хоть подняли, когда 6 000 было, было смешно вообще.
ну, вот даже 17 000 * 450 = 7,65 млн. грн.
В Украине 1,26 млн. детей в возрасте до 3 лет (данные гос стата), даже если депутатов лишить полностью ЗП, то это надбавка на детские целых 6 грн. на каждого ребенка

AN_mel• 10 января 2018
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
автор Бесстыдница • 10 января 2018
самое время позвать в тему местную детоненавистницу!
автор Бесстыдница • 10 января 2018
впрочем на советчице так всегда: задаешь вопрос на любую тему, а в ответ ’ на фиг было рожать’. бабоньки, становитесь предсказуемыми!
БоХатая• 10 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
так не надо ’надбавлять’
Очень интересно, когда в стране преддефолтное состояние и пенсии 1300 платить тем, кто у руля 17 000
Ну да ладно, специалист должен хорошо получать. Тогда пусть привяжут этих спецов к ответственности, а так каждый специалист пришел, наворотил, нагреб, экономику развалил и спокойно улетел в теплые края.
Кидстаффовна• 10 января 2018
Ой поосторожнее со словами, есть такое, сегодня ты при муже, деньгах и т.д. и вся такая умная, учишь других жизни, а завтра жизнь в такую позицию поставит, что будешь рада и таким копейкам...
Оловянный_Прагматик• 10 января 2018
Пришли детские.Николаев ,приват,где то в 17:00
Дежурняшная• 10 января 2018
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
Змея. .Я буду умнее тебя..И промолчу!!!
Я тут с краю постою• 10 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
если получают соц помощь - значит временно работать не могут или в декрете или уход за детьми-инвалидами. Все такие умные работать. Все тут работают, ага аж бегом, половина на шее у мужа умные
А что значит на шее у мужа?? Можно по подробнее? Это когда с ребенком круглые сутки, постирать, пожрать,погладить, убрать, в магазин, в больницу с ребенком на руках? Это на шее??
Alena31.• 10 января 2018
Обычно такие злющие, когда несчастные....а злость всего лишь маска, показать какая я .....а кто переводит деньги на благотворительность, об этом не распространяется обычно....и не нужно выступать так сильно, подчеркивая зачем рожать, если нет денег. Людиниже среднего достатка тоже люди, и иногда могут больше дать своим деткам, чем те, которые не нуждаются. А жизнь такая штука, что может поставить в такую позу, что и Ахренеешь! Так что, уважаемые, потише! Счастье любит тишину....