Сегодня сержусь• 10 января 2018

Leo Express для выкупа билетов нужен загран паспорт?

Для выкупа билетов нужен загран паспорт?
Лео эксперсс или авиабилет через сайт планирую выкуп
Любви вам!• 10 января 2018
Для Лео Экспресс загранпаспорт не нужен.Для авиабилетов загранпаспорт нужен.

Любви вам!• 10 января 2018
Имею ввиду для выкупа
автор Сегодня сержусь • 10 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Имею ввиду для выкупа
Фух) Спасибо! Для Лео просто оплата, а паспорт уже нужен на границе или вернее перед посадкой в автобус? так?
Любви вам!• 10 января 2018
Да,для Лео паспорт перед посадкой
Любви вам!• 10 января 2018
Ещё если из Львова будете ехать обратите внимание где посадка
автор Сегодня сержусь • 10 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Да, планирую из Львова!
А вы ранее путешествовали этим перевозчиком?
У меня вопрос по скидка на билеты...
Хвастайтесь где были
автор Сегодня сержусь • 10 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Продажа на мои даты начнется приблизительно через десять дней) В этот первый день продаж выгодно всего купить? Или через месяц может быть дешевле или акция например... Или как?
А есть где почитать прогнозы акции или это все внезапно?
А через кассы в самом Львове может купить или только он лайн
Любви вам!• 10 января 2018
У меня сын им ездит регулярно.Есть много моментов.Если сразу будете покупать назад на сайте,то получите 20% скидку
Любви вам!• 10 января 2018
Цена на билеты не меняется в зависимости от даты

автор Сегодня сержусь • 10 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
О, супер! Значит выгодно туда/обратно! Спасибо, так и сделаем)
Что еще посоветуете?
Планируем первый раз) куча нюансов не знаем!
А сын куда, если не секрет ездит?
Любви вам!• 10 января 2018
Емли есть стыковка с поездом по украине,то берите билет по Украине назад с бОльшим запасом,т.к. автобус Лео может опаздать
Любви вам!• 10 января 2018
Сын ездит в Прагу
Любви вам!• 10 января 2018
Если есть студенческая карточка,то тоже есть скидка
Любви вам!• 10 января 2018
Во Львове есть 2 остановки,если Стрыйська то это автовокзал,а есть от ЖД вокзала
Любви вам!• 10 января 2018
У ЖД останавливается там где платная стоянка,а у Автовокзала на 3 платформе
автор Сегодня сержусь • 10 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
О, спасибущеее вам))
Мы тоже в Прагу! Да у дочки есть студенческий, поняла возьмем!
Так какой рейс лучше брать? Я планировала вечером сесть чтобы на след день в Праге.
Какую карту брать туда - приват подходит?
Спасибо, что в моей темке)
Любви вам!• 10 января 2018
Вы будете во Львов добираться другим транспортом?
Любви вам!• 10 января 2018
Карту гривневую Приват можете брать.При снятии наличных 2% комиссии,при расчете в магазине ,% нет.Курс кроны к грн 1,33
Любви вам!• 10 января 2018
Но на всякий случай берите карту ещё одного банка,т.к. было что не Приват не проходил ((

Любви вам!• 10 января 2018
Сын ездил автобусом который в 22.20 (на сайте Лео указываю время Пражское обратите внимание если есть стыковочный транспорт)
Любви вам!• 10 января 2018
Посмотрите ещё вариант из Ужгорода
автор Сегодня сержусь • 10 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Посмотрите ещё вариант из Ужгорода
Планируем из Киева интерсити) До Львова там прогуляться и вечером на автобус Лео экспресс
Ага значит на билете время не по Украине будет?
автор Сегодня сержусь • 10 января 2018
А вы были в Праге? Может есть жилье которое порекомендуете? Бюджетно чисто главные приоритеты
автор Сегодня сержусь • 10 января 2018
Если садится в 22.20 во Львове то когда он в Праге?
Сын учится там?
автор Сегодня сержусь • 10 января 2018
Еще вопрос - а вы просчитывали варианты как добираться в Прагу. Через Лео экспресс это действительно самый дешевый вариант?
Любви вам!• 10 января 2018
Можно ещё автобусом,но из Одессы сильно долго,либо с пересадкой в Киеве
Любви вам!• 10 января 2018
А Вы автобус не рассматривали? Из Киева есть неплохие варианты,мы не рассматривали такой вариант,но сына однокурсник ездит из Киева на автобусе
Любви вам!• 10 января 2018
Да,сын там учится.Живет в общежитии поэтому по жилью не скажу ((
автор Сегодня сержусь • 10 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
из Киева тоже идет прямой автобус сутки в пути Для меня это слишком долго
А вы из какого города?
Любви вам!• 10 января 2018
Если садится в 22.20,то в Праге в 13.40 по-моему,но дорога очень тяжелая,т.к.ночь ехать поэтому этот день практически выпадает,т.к. хотят отоспаться после дороги