На-перекуре• 10 января 2018

Leo Express есть кассы продажи билетов во Львове?

Leo Express хочу выкупить билеты первый раз) По инету не все понятно...
Оля_с_киркою• 10 января 2018
Можете выкупить только через их сайт.

Умею мерить лучше всех• 10 января 2018
Так а что там непонятного? Все как всегда - выбрал города, остановки, нажал купить, заполнил свои данные, оплатил онлайн и все.
ГейТуда• 10 января 2018
Только онлайн
автор На-перекуре • 10 января 2018
Спасибо)
Не получается найти рейс Львов - Прага так чтобы вечером сесть в автобус потом поезд и на утро в Праге. Хоть стоимость узнать. На апрель)
ГейТуда• 10 января 2018
Раньше всего Вы будете в Празник в 13.40,утром нет
ГейТуда• 10 января 2018
В Празе
ГейТуда• 10 января 2018
Например3.04 цена 18.7 евро
автор На-перекуре • 10 января 2018
Ответ дляГейТуда
Например3.04 цена 18.7 евро
нашла инфу что есть рейс вечер посадка и утром к семи мы в Праге
но не получается его найти((((
А у вас есть опыт с Лео экспресс?
Когда можно выкупить дешевле билеты? И если брать туда обратно сразу - скидка будет?
Спасибо, что отвечаете)))
ГейТуда• 10 января 2018
Да, если берёте туда-обратно дешевле,скидка 10 или 20%,не помню)
Чем раньше берёте тем дешевле,у них ещё и от дней зависит, например,во вторник дешевле чем в пятницу,но всё надо мониторить,они цены меняют
Вам надо конкретно число или нет,?если нет,тогда смотрите в какой день апреля дешевле всего

ГейТуда• 10 января 2018
автор На-перекуре • 10 января 2018
Ага, поняла, дельные советы) спасибо)
Да привязана к дате теперь) 24 апреля) вторник)
А что значит меняют цены? Продажа на 24.04/25.04 начнется приблизительно через десять дней) В этот день и выгодней всего купить? Или через месяц может быть дешевле или акция например... Или как?
А есть где почитать прогнозы акции или это все внезапно?
ГейТуда• 10 января 2018
Вы уже можете купить ,например,на 10.04 за18.7 евро,на 24.04 сможете купить где-то через 2 Нед,чем будем ближе дата там билет будет дороже
Акции нет,просто если наперед покупаете,то дешевле
Я так поняла,что со Львова 18.7 эвро хорошая цена,так как на 12.01 число 46 эвро
ГейТуда• 10 января 2018
Да,когда сможете купить на 24 число -покупайте,дешевле вряд-ли будет,или посмотрите на другие даты и сравнивайте
автор На-перекуре • 10 января 2018
Ответ дляГейТуда
Теперь поняла) Спасибо! Короче главное мониторить и выкупать сразу же как появятся