Лама_мама• 10 января 2018
Как запечь в мульте картошку?
Решила запечь картошку и курицу в рукаве в мультиварке. Почитала форумы. Пишут, что все отлично получается. Ну я и закинула в руках картошку с курицей. Добавила чуть воды. Рукав видимо не очень качественный, протек немного.
И когда вода испарилась со дна мульти, запах гари начался. Пришлось залить в мульте воду.
Бред
Кто-то готовил в рукаве в мульте?
Как правильно делать????
Бред
Кто-то готовил в рукаве в мульте?
Как правильно делать????
Отполированный Артем• 10 января 2018
Рукав ложатся швом вверх,вы видимо нарушили это правило.Часто запекаю мясо, всё гуд,румяное и вкусное.
ПолБатона• 10 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
А какой режим выставляете ?
Лама_мама
• 10 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Не подгорает снизу?
Отполированный Артем• 10 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Не подгорает снизу?
Если жидкость не будет выходить,там подгорать нечему будет.
Покращена• 10 января 2018
Часто готовлю картошку с мясом БЕЗ рукава . На режиме выпечка , два раза во время готовки перемешиваю . Очень вкусно с корочкой получается