Вся такая растыкая• 10 января 2018
На каком режиме в мультиварке сделать картофель с мясом в сметанном соусе?фото
Какой режим выбрать, чтобы картошечка вкусная получилась?
Лапка• 10 января 2018
тушение для мяса. а картошку складываю на тарелочку с дырочками, вставка-пароварка. и пока мясо тушится, в зависимости от кол-ва это от часа до 1,5, то картошка готовится на пару. вкусно-оооооо!!!!!!!!
Не пью, не курю• 10 января 2018
в вашем списке предполагаю подойдет рагу
ps: охренеть конечно от такого количества кнопок))))) инструкцию надо над местом использования мульти ставить, чтоб не запутаться в кнопках))))
Вся такая растыкая
• 10 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Ага. Только инструкция странная, нужной информации и нет
Вся такая растыкая
• 10 января 2018
Ответ дляЛеска
Тушение, только воды много не лейье
Нет тушения((
Семена рукколы• 12 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
и я охреневаю) готовить не умею вообще, все говорят купи мультю и научишься.. ага... пока разберешься и есть перехочется