Курочка• 10 января 2018
Парень активно намекает жить вместе.... Посоветуйте.
Вместе полгода. Жить имеется ввиду у меня. Я пока как-то не готова. Смущает то, что он только встаёт на ноги. Денег у него особо нет. Плюс я считаю, что года пожить вместе достаточно, что понять - подходила друг другу или нет. И соответственно женится или расходится. Что делать !? Пока притворяясь, сто не понимаю, когда у него проскакивают такие фразы.
Аннуитет• 10 января 2018
я б так и сказала что не готова...а он пусть что-то делает, что б была готова и уверена.
Не стесняюсь• 10 января 2018
Намекните ему на то, что Вы еще не готовы жить вместе :)
Или скажите прямо. Прямота может привести к разговору, может и к ссоре. В общем, тут уже не Ваше усмотрение. Мы не знаем, какие у Вас отношения.
У нас при съезде все было легко.
Просто решили, что будем вместе снимать жилье. Просто - это имеется ввиду действительно просто. Кто сказал об этом первый - вообще не знаю и через месяц уже нашли квартиру.
Веду к тому, что это решение должно быть обоюдным. И если Вы еще не готовы - скажите партнёру об этом.
У нас при съезде все было легко.
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2018
Замуж или расходится, т. к. Жить вместе можно 7 и дольше, а потом он и забудет, что нужно жениться
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
У нас при съезде все было легко.
Так если нужно было снимать жильё, то даже разговора не стояло. А так он хочет переехать ко мне.
Александр Майяк• 10 января 2018
Ответ дляАннуитет
По-моему самый адекватный ответ. Скажите человеку прямо, чего хотите и чего от него ожидаете, и если Вы ему дороги, то он будет стараться.
Я вся ваша• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
он вас вообще как человек интересует?
Украиночка• 10 января 2018
Мы прожили 4 месяца и я поставила вопрос ребром Либо свадьба либо разбегаемся. Мне удобнее жить без обязательств - т.е. если парень не хочет жениться, то несколько раз в неделю с ним или еще с другими для секса и время-провождения мне достаточно, остальное время я сама себе хозяйка - хочу сплю, готовлю или просто плюю в потолок))). Мой как-то сразу согласился - да, люблю, да свадьба так свадьба))). Вот уже 11 лет вместе, двое деток. И да, по-началу не особо зарабатывал, но я видела амбиции и стремление покорить Киев). Я не прогадала. Сейчас муж руководитель и полностью нас обеспечивает.
Вообщем, как совет - тот, кто не хочет жениться просто так жить на Вашей территории не должен! Пусть идет и снимает себе жилье!
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
соглашайтесь только не на вашей территории
Ну тогда остался тся вариант аренды. Так как у него своего жилья нет. А после своего, идти на съем ой как не хочется ( замкнутый круг
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
он вас вообще как человек интересует?
Да, однозначно! Он хороший человек! Просто пока не могу понять насколько он толковый в плане заработка.
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Спасибо) К сколько годам Ваш муж, стал хорошо зарабатывать ? Если не секрет )
Русалка на ветвях• 10 января 2018
Автор, имейте в виду, сразу, что ’просто пожить’ - это Вы выполняете все функции жены - стирка, уборка, готовка, секс, а он - теоретически - должен быть Вам мужем., т.е. принести тяжести, мелкий ремонт, и т.д.
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Знаю, был опыт
забиякина• 10 января 2018
тю, я хотела жить с нынешним мужем после 3х месяцев встречаний, но добилась этого лишь через 3 года отношения.
тоже, как и вы, все не был готов, и его зп меня нисколечьки не интересовала. мы оба на тот момент получали по 3-6 тыс. грн естесно, теперь он зарабатывает 4тыс, только долл.
мужчин надо мотивировать!
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
и квартира принадлежит Вам ? в которой он пожить хочет ? ))))
Да
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А чё у вас? К себе не зовёт?
Там родители и сестра
Мадам БрЮшкина• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
ишь, хитрый какой.
А почему не к нему? У него жилья нету?
Русалка на ветвях• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
Мне 29, ему 24
исходя из Вашего возраста, Вы долго ждать - пока он решится оформить отношения - не будете. Вы , скорее всего, хотите родить ребенка, в полноценной семье.
исходя из его возраста - я бы сказала, он может ’думать’ еще лет 5-7.
решайте сами.
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ишь, хитрый какой.
А почему не к нему? У него жилья нету?
У него родители и сестра
На-перекуре• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
Мне 29, ему 24
Ой, я бы -5 даже не рассматривала на просто пожить, да еще и на Вашей территории:) Там у него, небось, куча обязанностей, а у Вас будет воля-вольная. И платить ни за что не надо.