Басноплетка• 10 января 2018

муж дает майонез 2 летнему ребенку

Девочки это крик души! я не знаю какие аргументы ему приводить... онвсе равно ему его дает!
Посоветуйте что делать, до развода ссоримся.
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2018
А Вы где пребываете в это время?
Бабка в тапках• 10 января 2018
покажите ему видео рыгающего ребенка с ацетоном.И в больничку,если что,пусть едет он.
Гл. Амурная• 10 января 2018
Да пусть ест, что тут такого. Дети в годик с чипсами ходят .
ДелиВерка• 10 января 2018
Ложками? Столовыми или чайными???
Через трубочку прикольнее!!!))))
Бутылка с банками• 10 января 2018
Не покупать. Все элементарно. Мы не покупаем чипсы, сигареты, водку, майонезы, киндеры и тд по списку. От голода не опухли. За питанием и наполнением холодильника слежу я. Выработали культуру питания с минимумом мусорной еды. До ПП нам как до неба -
питаемся с супермаркета, в селе никого нету, так что чистых продуктов тоже не видим. Но нарочно не травимся.
Уберите мусор из холодильника.
Чебураха с перцем• 10 января 2018
Ужас, моему 12-й год пошел, майонез не нюхал даже.
Чем муж руководствуется, когда это делает???
автор Басноплетка • 10 января 2018
За столом когда ест спагетти, накладывает себе в тарелку гору майонеза а ребенок повторяет, я понятно не даю! А муж на кончик вилки дает на пробу.
Губы рыбы• 10 января 2018
Перейти на домашний майонез. И мужу тоже
Борщец• 10 января 2018
Вы в своей семье вообще не авторитет, питанием ребенка муж занимается?
автор Басноплетка • 10 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
Уберите мусор из холодильника.
Я не покупаю. Покупает муж! я на пп уже 3 года.
автор Басноплетка • 10 января 2018
Ответ дляБорщец
За столом все ужинаем, у каждого своя еда.
Бутылка с банками• 10 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
вы читали, что я писала?
В Ашане в стекляных банках красные соусы со свежих помидор по вменяемой цене.
Ну ведь есть же альтернатива!
автор Басноплетка • 10 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну он же просит... ответ мужа. И почему это вредно? я же его ем...
Бутылка с банками• 10 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
и еду готовит ребенку муж?
кто в семье несет ответственность за здоровье? финансы? питание? ремонт?
у нас четко разделены функции. попробуйте, может это спасет ситуацию.
Кинг-Конгша• 10 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
не долго ещё, камни в желчном, это будущее всех любителей майонеза
Барабасиха• 10 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Я считаю ничего страшного.
Вам, чтоб не зеленеть от злости выход.
Покупать свежий и качественный. или готовить домашний!
автор Басноплетка • 10 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
и еду готовит ребенку муж?
что значит отвественность за здоровье в вашей семье? вы можете все контролировать? тогда мои вам браво
ДелиВерка• 10 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Это вы так думаете.что не нюхал))))
Бутылка с банками• 10 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а пива не просит или закурить? а он все бежит выполнять, о чем просит 2х ребенок? ну там прыгнуть с качели или бегать по дороге?
автор Басноплетка • 10 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Я считаю ничего страшного.
Вам, чтоб не зеленеть от злости выход.
Про домашний подумываю. Спасибо за совет.
Мишка-шалунишка• 10 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Ну вы и написали , от кончика вилки ничего не буде ..Я думала ложками кормит.Моя в 4 ест оливье по праздникам ,и ничего..
А я с косою• 10 января 2018
Ужас.Скажите мужу пусть не гробит ребёнка.А потом в 3 года уже у детей панкреатит хронический.
автор Басноплетка • 10 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
все просит конечно. Если что пиво пробовал уже.... муж дал.
КаРаКаТиЦа• 10 января 2018
можу одне лиш сказати, печінка формується до 5 років
тому ніяких грибів не дають до цього часу
ну і логічно ніяких майонезів, кетчупів , чіпсів і т.д
Поросенка• 10 января 2018
Дурак..шо ещё сказать...
Домашний майонез для малыша тоже не нужен...столько масла и сырое яйцо(((
А магазиный - ваще пластмасса.

Взрослые хоть ведрами - личное дело каждого, а ребёнку поджелудочную посадит и все...
Безответственность...
Ещё пусть наливает по 10мл водочки...
Я бы глаза выцарапала такому мужу
18 мнеУЖЕ• 10 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
нда..... значит, Ваш муж ....... а потм удивляются
Бутылка с банками• 10 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
это значит, что я слежу за питанием семьи - от мужа до кошки, вожу детей на тренировки, выгоняю гулять на улицу, решаю нужен ли врач кому-то в семье и какой именно или я обойдусь самолечением. Только это имела ввиду.
Те понимает ли муж, что он будет вкладывать время и средства в лечение ребенка от неподходящего питания или он все же выберет спагетти+салат+паровую котлету ребенку? Вы на пп, а муж и ребенок нет?
Голубая устрица• 10 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
Моя идея была сделать при муже домашний майонез, что б он осознал что его делают из масла-жира
Лиса Патрикевна• 10 января 2018
Ну у меня свекровь тоже не понимает почему 3 летнему нельзя грибы, селедку и салаты с майонезом)))) Муж сейчас тоже начал аргументировать, что все время же нельзя не есть майонез, на что я готова предложить только одну альтернативу...домашний майонез...5 мин и вкуснятина)
Чебураха с перцем• 10 января 2018
Ответ дляДелиВерка
Это вы так думаете.что не нюхал))))
Т.е.?? Сын ест дома, если не дома, то всегда с родителями. В школе ничего не покупает, знаю точно - денег не берет на покупки, т.к. ничего в столовой и в буфете есть не хочет!