Зарядка для хачапури• 10 января 2018
1700 кв за трешку 90 кв. это как?
Девочки,пришла платежка за декабрь. по показаниям счетчика такая цифра выходит. в квартире все лампы диодные, бойлер постоянно работает, теплый пол в ванной и гостинной. несколько дней в декабре включали обогреватели в спальнях -не было тепла( стирка - раз в два дня, плита индукция - часто готовлю. чайник, зарядки ноутов и планшетов с телефонами, холодильник и морозилка.
Розавенная• 10 января 2018
А предыдущие счета на сколько квт? У меня 56м, бойлер из жрущего энергию, ну и стиралка и фен, мелочевка, макс зимой 700 квт было. А у вас и полы теплые и обогреватели и квадратура больше.
А может и ошибка при считывании показаний.
Обнемашечка• 10 января 2018
Ответ дляРозавенная
Полы очень много тянут, а в комплекте с обогревателями и бойлером так и получится
куркулиха• 10 января 2018
а Ви самі контролюєте витрати? спалити 1700кВт - це ще треба постаратись....
Кукарачка• 10 января 2018
В чем смысл темы. Это как? Это так. Метраж большой, кВт потребляете дохрена. Вы что первый месяц там живете.
Берегу и стерегу• 10 января 2018
Полы много тянут, знакомы год назад в однокомнатной из-за полов заплатили 1400.
Берегу и стерегу• 10 января 2018
Как хорошо что у меня отопление идёт по полу, пол тёплый, батареи выключены, счётчик на тепло стоит, в квартире Ташкент)
Берегу и стерегу• 10 января 2018
За 103 квадрата платим не больше 1500 гривен, это и отопление и вода и свет и жек
Чучело-Мяучело• 10 января 2018
Один месяц включали регулярно обогреватель 800 кв. натянуло,так что, все реально.
ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Бойлер есть ?
бойлер постоянно работает Вы старпост читали?
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
+100
Трынди-брынди• 10 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тогда и нечего автору удивляться .
Каравай-каравай• 10 января 2018
У меня электро котёл , бойлер , стирка и посудомойка часто , варочная и духовка электро , тёплый пол ну и как у всех чайник, ноут, зарядки телефонов в месяц 1000 кВт. Но у нас и счетчики двух тарифные и на зиму льготный тариф на отопление и мы не экономим на электрике вообще . Квартира 50 квадратов.
Заставляличка• 10 января 2018
Виключіть всі прибори, і подивіться чи крутиться лічильник, сусіди могли підєднатися до Вас.
Зарядка для хачапури
• 10 января 2018
Ответ дляКукарачка
Да) до этого однушку снимали
Зарядка для хачапури
• 10 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
у нас тоже п полу в квартире до батарей подводка.
Зарядка для хачапури
• 10 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
у меня площадь почти в 2 раза больше -так что наверное -реально столько накрутить(
Зарядка для хачапури
• 10 января 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Автор, у нас 64 кв. м.. Бойлер. Теплых полов нет - 1300.
о, коллега)
ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
о, коллега)
По вашим приборам -это реальные показания
Каравай-каравай• 11 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
а отопление у вас какое? если газ то все равно много