Борода• 10 января 2018

Ночь любви

Девочки, опрос:)
В моей жизни не было таких ночей любви ни разу за 33 года, как пишут в книгах и рассказывают подруги. Имею ввиду секс до упаду всю ночь:) есть такие как я или нет таких?:)
Результат:
вже голосів: 114
73 (64.04%) У меня случался безудержный секс до упаду
41 (35.96%) Неа, не было такого, печалька
Україна понад усе!• 10 января 2018
Было 7 раз с вечера до утра. Сецчас лучше 1 разок.главное с оргазмом

Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2018
Было но не с мужем
Оля_с_киркою• 10 января 2018
В мене таких ночей було багато...
А ви що, ні з ким не зустрічались? Чи пристасті не було? Чи секс не любите?:)
автор Борода • 10 января 2018
У меня вообще такого не было. Вот думаю, Толи я брак, Толи мужики такие попадались) и уже и не светит мне ночи любви)))
Анка-пулемётчица• 10 января 2018
С мужем. Было и не раз. Ну нах... После такого, еле ползала на след.день
автор Борода • 10 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
В мене таких ночей було багато...
Муж не темпераментный, ему 1 раза хватает и больше не получается, как я ни старалась. Я уже привыкла к такому делу:) просто стало интересно, беда печаль со мной?:)
Банка с бутылками• 10 января 2018
Ответ длямладокошкина
А Вы напоите мужа виагрой))

Шучу)
Всякое бывает. А темперамент можно поднимать по-разному. Даже витамином Е :)

Или, может, с тестостероном есть проблемы. Взгляните на это не со стороны темперамента, а со стороны здоровья.
Так, чтобы никогда на два раза не хватало даже - это странно. Тут, либо, нет желания (суть не в темпераменте), либо есть проблемы именно с либидо :(
Голубец• 10 января 2018
Было такое!С нынешним мужем!Я уже была беременна,маленький срок!До этого не виделись3 недели:встретились в Крыму и остались вместе навсегда!!!
Работать надо• 10 января 2018
Ответ длямладокошкина
Нет не с вами, а с ним. Если вы найдете мужчину от которого реально будет ’мокро’)) то поверьте ночь любви гарантирована...

Работать надо• 10 января 2018
С мужем был самый первый секс 9 раз за ночь, мы только встречаться начали, через 1.5 мес был этот самый кекс)) и усё...теперь разок и баиньки...
автор Борода • 10 января 2018
Ответ дляГороховая
Цитата:
Нет не с вами, а с ним. Если вы найдете мужчину от которого реально будет ’мокро’)) то поверьте ночь любви гарантирована...[/ci

Да я уже 13 лет с ним:) поэтому и встретить чтобы мокро это вряд ли)))
Работать надо• 10 января 2018
Ответ длямладокошкина
Цитата:

Я 9 лет)) и поверьте встретила)) вот недавно...только кекса не было и не будет,но был нереально улетный поцелуй...
не хочу изменять морально, а вот физически вся горю от него...
Работать надо• 10 января 2018
А вообще обидно, когда муж не страстный...до него были нереально улетные партнеры, с которыми себя чувствуешь реально желанной, а не так абы ’чпокнуться’...
автор Борода • 10 января 2018
Ответ дляГороховая
я уже потеряла свою ’привлекательную’ форму могу только послушать
Оля_с_киркою• 10 января 2018
Ответ длямладокошкина
Ну так якщо у вас чоловік такий, то тут вже нічого не зробите...
А до чоловіка ні з ким не зустрічались більш пристрасним?
Работать надо• 10 января 2018
Ответ длямладокошкина
Зря вы так думаете)) я тоже думала мол кому я надо? +20 кг...оказалось нада)) стоило только вырядиться афигенно (платье, то что я ооооочень редко одевала+утяжка)))...и на каблуки стать)) и вуа-ля))
автор Борода • 10 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Так получилось в моей жизни, что те два мужчины, от которых я горела, с ними не было секса. Встречались, не дошло до него как-то , только поцелуи горячие. С мужем все было намного тише. Но даже если и случалась страсти горячая, то только один раз за вечер:)
автор Борода • 10 января 2018
Ответ дляГороховая
Вот) видимо с этого и надо начать:) у меня каблуков уже и не осталось:) утяжка есть:)
Аноним НаВсеГда• 10 января 2018
Ответ длямладокошкина
У моего тоже получается раз, но этот час может длится часами, я обычно пощады прошу... а с бывшим в первую ночь раз 5 было и он, когда меня провожал, говорит: не знаю, что со мной, еще хочу. Потом раза два и баиньки.

Работать надо• 10 января 2018
Ответ длямладокошкина
Ну так дерзайте)) белье красивое прикупите, каблуки как у прасти Господи...чулки, красные губы и вперед к мужу...не то что муж сама себя хотеть будете
Улучшанский-Ухудшанский• 10 января 2018
Ну чтоб прям всю ночь то не было. но до 3-х ночи раза 4 было. А потом спать.
XL Красавица• 11 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это точно)))