вкусносися• 10 января 2018

Алкоголики бывшими не бывают или можно вылечить?

Посоветуйте пжл, ктосталкивался с таким горем, когда в семье алкоголик. Реально его вылечить? Если да, то как.

П.С. муж пьет редко, но уходит в запой, буйный. Понимает, что проблема, лечится сейчас в наркологии. Но я не верю, что это можно вылечить или закодироваться один раз и навсегда.
Хи хи, ну ну• 10 января 2018
Ответ длявкусносися
иноксикацию сняли бы, но мохг вряд ли повернулся бы. Если честно, мойц после каждого запоя клялся не пить, и вот спустя полтора года после последнего запоя - снова запил
тяжело, очень тяжело
какая то программа самоуничтожения
больше всего меня убивает что сутки домой не является
Я в дамках• 10 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
я конечно извиняюсь, но год и даже пять, для алкоголика это не показатель
Ну хоть какое то время его родные отдохнут... Это уже счастье. Конечно,все надеются, что бы продержался как можно дольше.
Хи хи, ну ну• 10 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
та это да
желаю конечно же чтоб на всегда
Оксана1701• 11 января 2018
Только, если сам захочет. У меня мать бросила, 10 лет пила.
автор вкусносися • 11 января 2018
Ответ дляОксана1701
А как бросила? Саса мли кодировалась?
Оксана1701• 11 января 2018
Ответ длявкусносися
А как бросила? Саса мли кодировалась?
Дошла до черты, что скоро могла умереть, испугалась. Бросила сама.