Ядвига Юсьлегко• 10 января 2018
Есть таблетки женские, для секса?
У мужиков виагра, а что для женщин есть ли что-то?
Муж больше и часто хочет, я реже. Как это достало... хочу наоборот чтоб было...
Эт вернячОк• 10 января 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Может просто не было достойного? После которого хотели бы все и всех?)) Я вообще по молодости маньячка была)) менее 3 раз за ночь не устраивало..и обязательно каждый день, думала что я нимфоманка...ну вроде уляглось
Просто парни классные попадались...а вот муж...
ну таке...скорострел, не страстный, ни ласки ни фига..так цем и погнали..3 минуты гнали, и все...
ужас ужасный
Сколько в браке, и до сих пор ли? Или развелись? Как решали проблему с мужем?
Тоскующая• 10 января 2018
Снег вам в помощь. Гарантия. Освежает чувства . Придаёт бодрости и желание возрастает.