Кашпо• 10 января 2018
Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна
Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какой у вас личный доход?
Как обстоят дела с вашими родителями, поддержат? все таки давно, наверное, о внуках мечтают?
Доход не плохой,но сьемная кв. Папы уже нет ,мама сможет только посидеть с ребенком. Финансово не сможет помогать.
ВундерКИНГ• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Понимаю. А еще понимаю,что мне 34......... Сделаю аборт- последствие будут плачевными(. Я так мечтала о ребенке. И вот,Бог дал,а у меня такая ситуация(.
Мечтали - получили. Все будет хорошо.
Мужчину обязательно поставить в известность.
Сундучок с каникулами• 10 января 2018
Автор я не пойму; у вас что перевешивает, радость что беременная, или шок - куда пропал ваш мужчина? Вы рожаете в первую очередь для себя ,вам бог дал возможность стать матерью.. остальное все на фик!! Все у вас будет.
AlinaKharkov• 10 января 2018
Рано что-то ’расстаетесь’, может просто уснул человек после ужина)))
Но и я вообще не противник абортов. Но подумайте. Уже не девочка, так получилось, что беременна. Потянете или нет, но возможно это последний шанс. Кто-то и в 60 рожает, конечно.... Но это скорее исключение. Ушел - пусть уходит. Рожать уже надо для себя и радоваться жизни, правда затянув пояса на время.
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Вам 34
Как бы что-то должно быть за плечами
почему не потянете ребенка? Родственники, жилье, работа есть?
Как бы что-то должно быть за плечами
Жилье сьемное. Работа- хорошая. Финансово вытяну,думаю. Если в дектрет не пойду
Кашка-маняшка• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
А если вообще больше не позвонит?
С чего в друг . Обязательно позвонит.На крайняк позвоните сами.О ситуации вы должны ему сказать,а там пусть решает какова будет его роль
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А может все еще будет хорошо, телефон отключен потому,что устал и спать лег.Желаю Вам счастья!!
Спасибо за поддержку. Но, за 4 месяца,как бы не уставал,телефон всегда включен....... У него такая работа,что могут и в 12 ночи позвонить......
Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Поживите с мамой, пока ребенок не ходит в сад. Сможет с ребенком посидеть - это уже существенная выручка и экономия на няньке. Переезд к мае тоже экономия на съеме. Пока еще только первый триместр работайте и уходите в декрет к маме под крыло.
ВундерКИНГ• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Посидеть с ребенком - это уже очень много. А вы будете в это время деньги зарабатывать. Все у вас получится.
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не паникуйте. Не названивайте, выждите какое-то время. Посмотрите на его реакцию, как он будет себя вести дальше. Если не судьба, насильно мил не будешь. Возможно вы очень активно развивали события, а он не готов к переменам в жизни, потому и струсил. Про ребенка сообщите в спокойной обстановке, ведите себя достойно, не унижайтесь. Я думаю, по его реакцие все будет ясно. Желаю чтоб у Вас все сложилось хорошо)
Спасибо. Я события не форсировала вообще. Наоборот,он вызванивал,искал встреч..... Я постоянно занята чем-то была. Но он всегда сам звонил,приезжал,и т.д.....
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо....... Такие комментарии радуют и дают надежду....А то уже слезы на глазах((((
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Знаете,я росла в полной семье. Любящей семье.... И почему-то была уверена,что у меня так же должно быть.... и будет....(((((
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляt.fodlash
а я вам помогу. и просить не надо. 34 это супер пупер для рождения пупсика!!!!!!
рожайте. и напишите сразу, работаете ли, что умеете. сейча мы вам придумаем, на что жить!!!
чуваку я бы не звонила. отключился....ну...все с ним понятно. но при этом в графе отца прочерк.
Девушка,миленькая,спасибо Вам! Пускай Бог хранит Вас и Вашу семью! Я потяну финансово,хотя и понимаю,что будет нелегко)
Сметчица• 10 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
сегодня только 10.
это не с этой ночи.
тоже об этом подумала;))
быстро как-то признаки появились...
да и охладел на ровном месте быстро, если НГ все гуд было
быстро как-то признаки появились...
Волшебная палочка• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
А если вообще больше не позвонит?
автор, думаю он догадался, что Вы беременны. токсикоз ведь был. звонить не хочет, т.к. боится поверить и отступной типа подготовил. я-бы сфоткала и с текстом: ’да, ты правильно понял: я беременна от тебя. решение по поводу ребенка приняла. а ты?..’ отправьте по вайберу, так точно будете знать, что увидел и прочитал.
готовтесь, конечно, что рожать и растить будете сами. но, с другой стороны: кто его знает, как Ваша жизнь сложится, а ребенок - это чудо, ради которого хочется жить. поздравляю Вас, автор!)
Волшебная палочка• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
прекрасно! значит Вы сможете выйти на работу, а мама с ребенком поможет.
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо)))). У меня самой двоякие чувства- с одной стороны счастье...... И с другой- жаль,если он окажется обманщиком((((. Ведь так хотел и семью,и ребенка.....каждый день мне об этом говорил)
Кофр для ноги• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
обычно так всегда и бывает...
Я планировала уже расстаться с мужчиной (но инициатор была я) и тут узнаю, что беременна, было 31 год мне, тоже хотела ребенка. Сказала ему, он был рад и сказал, что женимся. Так и живу без любви, тоже не сахар...
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
дядька взрослый .Есть ли у него дети
Дочке от первого брака 22 года. Замужем уже
Хачапууури• 10 января 2018
Автор, был у меня МЧ. 6 мес встречались- все было просто супер. Каждый вечер, каждую свободную минутку со мной. Относился ко мне очень очень хорошо. Не отношения а сказка.... Новый год...и все...так же в один момент перестал звонить, мог позвонить раз в 2 нед и даже не предложить встретится. Я ко всему отнеслась нормально- не хочет ну и не надо. Через пол года я встретился своего будущего мужа)))
А тот МЧ оказывается после того НГ нашёл новую девушку, женился на ней и родили сына. Т.е. он не просто тогда пропал, он просто нашёл другую, а со мной даже не объяснялся. Ну может у вашего МЧ другие причины, так что подождите чуточку времени и потом говорите, что беременны.
И рожайте! С ним или без него! Ребёнок уже Ваш))))))
Мстящий за Зайца• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Мы без презерватива спали только в новогоднюю ночь...... Сама незнаю,как....
У меня племяшка тоже благодаря презикам получилась, брат даже ДНК делал, не верил в такой сюрприз. Они пористые и если все это поймут, рухнет огромный бизнес резиновых изделий.
ВундерКИНГ• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Будьте уверены - и так и будет. Легкой беременности вам!
Ответ дляКашпо
будет легко. и вы будете счастливы. вы вообще хоть раз в жизни 3х сантиметровые пяточки в руках держали? а вы думаете позвонит или не позвонит. да пшел он в....пах.
Волшебная палочка• 10 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
дядька взрослый .Есть ли у него дети
есть такой тип му.., которые боятся стать отцом. знаю одну женщину. жила с подобным экземпляром 3 года, он любил ее очень пока не забеременела. бросил сразу. она родила сына. мальчишка такой красивый. уже в 8 класс пошел. а ’папа’ так ни разу сына и не видел. мама-одиночка так и не сошлась ни с кем. живет ради сына и счастлива
Кашпо
• 10 января 2018
Ответ дляХачапууури
Да,Вы правы...... Раз Бог дал мне его- даже мысли нельзя допускать..... Хотя,каюсь: сразу после теста именно об аборте подумала(((. Дурепа.