Кашпо• 10 января 2018

Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна

Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Будьте уверены - и так и будет. Легкой беременности вам!
Спасибо Вам!

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2018
Ответ дляKROX@
Напишите ему смс и фото теста отправьте.
Включит телефон-увидит. Не звоните, не унижайтесь.
что значит не унижайтесь!... просто тупо отправить тест фото- это глупо!
думаете они все знают как выглядит тест?? как бы не так..
я с третим забеременела- мужу тест показываю а он спрашивает : что это?
Губка Боб• 10 января 2018
Автор, не накручивайте себя! Может телефон разрядился, а сам задержался на работе/с другом и тд. Не сообщайте по телефону - только при личной встрече, глядя в глаза. 42 года - не мальчик, должен бы хорошо отреагировать. Но если даже нет -вы справитесь
18 мнеУЖЕ• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Мы без презерватива спали только в новогоднюю ночь...... Сама незнаю,как....
жах, как можно быть такой глупой в 34 года...
Аборт, надо делать быстро, хоть тут не тормозите.
Вы написали что не потяните.
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Волшебная палочка• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо)))). У меня самой двоякие чувства- с одной стороны счастье...... И с другой- жаль,если он окажется обманщиком((((. Ведь так хотел и семью,и ребенка.....каждый день мне об этом говорил)
возможно, он заболел и не может сейчас говорить. всякое бывает. но, фото отправьте. пусть прочитает, а там видно будет
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо. Думаю,что мы еще поговорим с ним,и встретимся. Но настаивать ни на чем не буду. Сообщу,и все. Ребенка не убью. Ни за что.
Капитанша• 10 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы написали что не потяните.
умный совет....
18 мнеУЖЕ• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
умный совет....
автор, не потянет ребенка одна! Читайте текст автора.

автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Та,ну)))) Заболел сразу после ужина?)))))
Капитанша• 10 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
я читаю и слежу... что значит не потянет? у нас все рожают при полном достатке, девушке 34 года - я думаю тут все ясно.
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
умный совет....
та да. Не дай Бог автору совета оказаться в моей ситуации
Ухахайкина• 10 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Как можно беременеть после 4 месяцев встреч?
я забеременела через три месяца, живем уже много лет, счастливы
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
все у вас получиться ))))))
дети даны нам Богом именно тогда когда нужно. Значит это Ваш шанс...
Мстящий за Зайца• 10 января 2018
Если мечтали о ребенке - вот вам и исполнение желаний! Не переживайте, не пропадете с крохой!
Я на днях тоже жду кроху, папаша отказался, как только узнали о крохе, хоть и прожили 7 лет, но я не испугалась. Старшим 14 и 19 лет, и ни капли не жалею, что Бог дал малыша.
В каждом городе есть центры поддержки беременных, оказавшихся в тяжелых ситуациях, поддержат, помогут, не переживайте! Главное - сделайте правильный выбор!
18 мнеУЖЕ• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Что ясно? У автора нет средств, с ее слов. Возможно нет жилья своего и нет поддержки.
Или ее кто то будет содержать, вы?
Вы вообще знаете, как живут матери одиночки у которых реально нет денег и поддержки близких?
18 мнеУЖЕ• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
вы лучше о себе подумайте.
Я уж как то сама
В шоколаде• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Понимаю. А еще понимаю,что мне 34......... Сделаю аборт- последствие будут плачевными(. Я так мечтала о ребенке. И вот,Бог дал,а у меня такая ситуация(.
Вот Вы все верно пишите,ну какой аборт,Вам 34,очнитесь!!!
Все у Вас будет хорошо,сестра мужа была в похожей ситуации,сделала аборт и что.....сейчас ей 45 ...детей нет,зато денег завались,увы и даже ЭКО НЕ КРЕПИТСЯ!!!!
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо! Я уже сделала. В пользу ребенка. Реально. В независимости от того,какое решение примет МЧ

ГендиреХтор• 10 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Или ее кто то будет содержать, вы?
Вы читать не умеете? Сочувствую. Тяжело вам!
Ира Вовкина• 10 января 2018
Ответ дляСметчица
тоже об этом подумала;))
быстро как-то признаки появились...
да и охладел на ровном месте быстро, если НГ все гуд было
Бывает...я именно через 10 дней уже знала что беременна...все признаки были, кроме задержки
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
Я т оже этого боюсь. Поэтому- никаких абортов. Тем более,в моем возрасте. Моя мечта таки сбылась..... Жаль только,если он (МЧ) окажется не моей мечтой...уже,по-моему,не оказался((((. Увы.
Платье Длинное бальное• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
за 10 дней показывает две полоски??? какой тест???
Паравозик• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
А если вообще больше не позвонит?
Вы допустили ошибку .
На лицо явная сексуальная неграмотность..
А ваш парень видимо НЕ понимает что ПОЛОВЫЕ акты регистрируются в ЗаГсе ,все остальное ограбленье со взломом.
Вот это ваш случай,взломали ваш замок и вот теперь вы а недоумении.
Что я могу сказать..думать надо было раньше с кем гуляете
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляИра Вовкина
Мне кажется,что это раньше....просто мы не заметили порванный презерватив...... Да и овуляция должна была быть позже..... А вместо нее- признаки беременности и 2 полоски
Мстящий за Зайца• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Умничка, Бог вам поможет! Я сама переживала, что да как.... в роддоме мам-одиночек принимают очень хорошо, знакомая месяц назад родила, без договоренностей, по скорой, ей почти 38 лет - отношение супер, деньги никто не требовал. Это Харьков, 1 роддом.
18 мнеУЖЕ• 10 января 2018
Ответ дляГендиреХтор
нет. все оки у меня. Тяжело автору и вам походу.
Пьеро• 10 января 2018
Я желаю Вам успокоиться, т.к. в вашей истории не сходится ряд обстоятельств:
телефон может быть отключен по куче причин, не заметить порвавшийся презерватив невозможно.
Ложитесь спать, тест переделайте через пару дней.
18 мнеУЖЕ• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
вы с партнером и презики не проверяете после акта?

, а шо такие бывают в 42 и 34?
а может там еще и болячки у него были?
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ

, а шо такие бывают в 42 и 34?
а может там еще и болячки у него были?
Нет,не проверяли