ОйЙой• 11 января 2018

Вот и я имела дело с .... импотентом (((

Я, конечно, понимала, что от мужчины 50 лет многого ожидать не стоит, но это совсем печально.... Дело дошло до секса, вернее я так думала )) Начали целоваться, потом он мою руку к себе туда, а там никак, я давай рукой ему помогать, никак, тогда решила орально, через минуту он кончил, а член был мягким. Как такое возможно?! Но не это печально, а то, что он потом пошел в душ, оделся и как ни в чем не бывало вел себя. Ничего больше не продолжалось, ничего он мне не делал. Довольный только ходил, обнимал меня и целовал, блин. Так противно, капец... Я понимаю, может перенервничал или действительно проблемы, но ведь женщине можно и другим способом доставить удовольствие. Неужели я ему абсолютно безразлична? Или это такой тип мужиков? Даже не знаю, что делать, отвечать на его звонки и дать ещё один шанс или забыть, как страшный сон..
автор ОйЙой • 11 января 2018
Точно, что ой-ой-ой )))
Царь-Матушка• 11 января 2018
шо, без презерватива????
Вбигудях• 11 января 2018
капец(
в полтос еще очень рабочие лошадки...
моему куму 50, ждут третьего ребенка)))))спецом делали, осознанно.
автор ОйЙой • 11 января 2018
Ответ дляВбигудях
капец(
в полтос еще очень рабочие лошадки...
Да, капец полный. При этом уверенный в себе, вел себя перед этим, как секс-гигант )) теперь на собственном опыте убедилась, что чем больше треп, тем меньше дела
графиняВишенка• 11 января 2018
Как говорит моя племянница ’печалька’. дядя думает только о себе, если ведёт себя как мачо- ему не в первый раз. Надежд у вас мало, в следующий раз если будет такой же сценарий скажите ему все прямо, пусть знает своё место.
Радостина• 11 января 2018
чиновник какой-то, шишка? есть такие люди, к-рые внят себя выше всех..им даже в голову не приходит что о других тоже нужно думвать... Вспоминаю фильм Секс и город Там героиня в отместку такому импотенту написала статью в газете про его импотенцию. Имен конечно не называла но дядя себя узнал и был в шоке)))
автор ОйЙой • 11 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Печалька - это точно ))) За себя обидно, так противно чего-то, думала, что нравлюсь ему, ухаживал, обхаживал (
автор ОйЙой • 11 января 2018
Ответ дляРадостина
Не чиновник, не шишка, но руководитель, бизнесмен, очень успешный, не бедный.
Файна_зупка• 11 января 2018
Ответ дляОйЙой
Так а Вам мало?
Знаете возраст, обхаживал, ухаживал, для чего он нужен то?
Миссис Буркул• 11 января 2018
Ответ дляОйЙой
сколько вам лет ?
Патриоточка• 11 января 2018
Ответ дляОйЙой
а как он должен был себя вести? разрыдаться что ли у вас на плече?
автор ОйЙой • 11 января 2018
Ответ дляФайна_зупка
Так а Вам мало?
Но в 50 ещё мужчины могут нормально . Но нужен не только для секса, конечно. Если бы он обо мне подумал после всего, то решила бы , что перенервничал, а так - безразличие
автор ОйЙой • 11 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
сколько вам лет ?
ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2018
Ответ дляРадостина
Он не был импотентом, он хотел, чтобы она на него пописала)
Любовь Калистратовна• 11 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
шо, без презерватива????
а Вы пробовали одеть презик на вялый член?)))))))
надо было автору попробовать,наахалась бы так,что и секса не захотела

но брать член в рот у незнакомого мужика -это бе,особенно вялый
аж затошнило
автор ОйЙой • 11 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Не хватало еще его рыданий! Не знаете, как мужчина должен себя вести в постели с женщиной?
Брызжу ядом• 11 января 2018
Ответ дляОйЙой
Ну так чего ему не быть довольному - он же удовольствие получил...
А Вы... Ему, по ходу, нас рать...
Я бы послала, причём сказала правду, что игра в одни ворота - не для меня, а простатит и импотенцию надо лечить...
автор ОйЙой • 11 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

аж затошнило
Почему не знакомый? Вы думаете, что я его впервые видела или в интернете познакомилась? Мы знакомы давно, дружили, решили встречаться
Любовь Калистратовна• 11 января 2018
Ответ дляОйЙой
да какая разница
вы сексились в первый раз,сами писали и уже держали во рту вялый член
мало ли какие болячки у него в анамнезе

Петросянша• 11 января 2018
ооо....моему любовнику 52...такие марафоны мне устраивает...мне 35 .не знаю что посоветовать,эгоист ваш реальный.
Швабристка• 11 января 2018
Ой, мне 35, был у меня такой когда то импотент, тоже с деньгами. Отшила.. Он конечно разнервничался, но за что его терпеть такого? Хоть бы отшмакатулил. Фе, вспоминать брыдко.
Швабристка• 11 января 2018
Автор, не нужно продолжать. А то по утрам будете смотреть и плакать на него. Я конечно, сочувствую таким мужчинам((( А по вечерам мять ’его ’
автор ОйЙой • 11 января 2018
Ответ дляПетросянша
Эгоист-импотент
Бабочки в моём животе• 11 января 2018
Ответ дляОйЙой
Скажите, что в следующий раз примете его исключительно с Виагрой
автор ОйЙой • 11 января 2018
Ответ дляШвабристка
Ой, не. Хоть бы он что-то делал, в конце концов можно куни сделать. Но это фантастика, видимо
автор ОйЙой • 11 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Я думаю, что он в курсе своей проблемы, но это не для него проблема, иначе уже была бы та таблеточка
Царь-Матушка• 11 января 2018
Ответ дляШвабристка
от шо-шо?)
Патриоточка• 11 января 2018
Ответ дляОйЙой
ну так если не получилось, то что теперь?
вас же бесит, что он вышел из ванной как ни бывало.
или нужно было вас срочно кончать любым способом - куни, теребить? или пытаться второй раз сразу приступать? а может часа два подождать?
это первый раз. ну осечка, бывает. что ж вы как животное..
Швабристка• 11 января 2018
Ну отшмакатулил, то есть куни сделал
Та легко!• 11 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Нифига не осечка...это эгоист с обмяклым. И - ДАААА, если б он не был настолько пофигистически настроен по отношению к автору, он бы обязательно любыми всевозможными способами осчастливил женщину. Автор, забудте его, либо - оговорите на прямую и всё станет ясно - давать ещё раз иль лучше не нать..