Помогалочка• 11 января 2018

Завтра у меня ДР, думала муж поехал за подарком... ан нет!

днем говорил я поехал скоро буду. На вопрос куда - ответил надо там глянуть кое что.
Ну думаю... за подарком поехал))))))
Притащил подушку , пару простыней, наматрасник..
Позже курьер доставил на дом матрас огромный... и всё это муж затащил к себе в комнату на свою кровать!!

Предыстория: говорила раньше что неплохо купить матрас и постелить у меня в комнате на полу,т.к. к нему заходить спать с ним у меня желания нет... там очень неуютно , грязно, еще и собака там...

Так вот как купил поначалу обрадовалась! а когда затащил к себе в комнату растроилась... Так что ... завтра без подарка....
ДелайКак_Я• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
ага то есть по вашему вся причина в уборке))) там себя ведет потому что я у него не убираю)) Не смотря на то что ему пофигу на эту самую уборку
а почему он должен там убирать?
Вы вот в декрете, обеспечиваете деньгами всю семью? Нет? Так может мужу обидеться на вас, что вы не хотите это делать и перестать самому зарабатывать?

Есть вещи, которые надо просто делать, а не ждать особого приглашения

А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Думать прошедшим временем всегда проще. Особенно со стороны.
а без прошлого никак не радобраться, надо знать спали ли они раньше вместе или так было еще со знакомства
ДелайКак_Я• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
вам обеим друг на друга пофиг, нет любви и взаимопонимания. испытания бытом вы не прошли.
Думайте, меняйтесь, найдите подход к мужу что бы поменять его, используйте женскую хитрость
+100000
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
о женской хитрости поподробнее.. у вас есть конкретные советы может??
знала бы вашего мужа лично. дала бы совет, а так все с ваших слов только. Вы раз живете с ним должны знатьк какой подход к нему, как добиться своего т него
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Да по фигу ему на ту уборку, это такой человек. Обычным людям это не понять.
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
он так и скал. вали тут мой офис? вам надо спасти семью если она вам надо. А дети уж поверьте доберуться, а может просто начнут спать нормально без мамы. У подруги спала дочь всегда только с ней и она не верила что ее дочь я уложила в отдельной комнате с ночником и та сама даже в туалет сходила без меня
так вы читали что я пишу, что ребенок ночью просыпается, и были случаи когда я в этот момент не была в комнате (была у мужа тогда) , ребенок вставал ходил по квартире искал в истерике, не мог понять где мама, как найти... Дверь в комнату мужа закрыта потому что там собака!
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
+100000
а по делу будут умные мысли:)))
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
собаку закрыть в комнате, спать с мужем в другой, дитятко уложить в кровать рядом. усе!
Еще надо бы сходить к врачу, все ли хорошо с ребенком что в 2 года так часто просыпается и до истерики ищет вас
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да уж.. такое чувство что тут только вы понимаете...

Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
автор, собака там явно лишняя. Сколько лет собаке?
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
в какой комнате закрыть собаку? я же так и хочу, чтоб муж спал с нами в большой комнате, а собака чтоб осталась в той где сейчас.. или под дверью у нас
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
не, ну если вы сами не в состоянии решить где вам спать, а где собаке..и это при наличии всего двух вариантов...
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну она уже старой считается... Но блин.. мне от самой мысли уже плохо.. я не желаю ей смерти, при том что я знаю что прошлая собака умерла у мужа на руках и он мне это рассказывал со слезами на глазах, это был первый и последний раз когда мой муж плакал! он собачник просто,он очень любит собак..
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Не поймут тут вас. Все прикидывают вашу ситуацию относительно обычных мужчин. А у вас не обычный. Поэтому, don´t worry, be happy. Тяните по максимуму, желаю вам от него получить не только какой-то несчастный матрац, а квартиру, машину и прочие плюшки. С днем рождения!
А сейчас нажмите на крестик в верхнем правом углу и устройте сама себе праздник.
ДелайКак_Я• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
а по делу будут умные мысли:)))
Ответьте на вопросы тогда:
1) вы ему в укор ставили этот матрас, что он о себе зараза только подумал и прочее?
2) что вам муж подарил?
2.1) если ничего - вы ему в укор ставили этот факт?
2.2) если да - какая была ваша реакция?
ДелайКак_Я• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
та вообще капец(((
вы правы во всем.... для меня тоже это приличная сумма, но вот он так бывает делает... один раз так телевизор уже купил.. не сказал что к чему... Просто он считает что если заработал деньги помимо нашего бюджета, то вправе их потратить по своему назначению, не советуясь мо мной
он их тратит на баб? На пиво? На друзей?
Потратил и в дом притащил что-то. Что вас не устраивает? Радуйтесь хоть этому. А то будете пилить и это перестанет делать, с вами всё также не будут советоваться, но и в доме ничего нового не увидите
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ответьте на вопросы тогда:
2) что вам муж подарил?
2.2) если да - какая была ваша реакция?
Боже упаси укорять! Только на руках носить и делать глубокие минуэты. А то возьмут штаны и уйдут к той, которая будет ноги ему мыть и воду пить. Как автор этого поста.
ДелайКак_Я• 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
пфффф. Вы тоже из тех, у которых две крайности - укорять, мозгы выносить или на руках носить, за штанину цепляться?
Ничего более вы в этой жизни делать не умеете? Не учили?
Или думаете, если вы мужика тыкнете как котенка в ссаные ботинки, он тут же исправится? нуууу мужик-тряпка может быть, а адекватный мужик воспримет в штыки, всё только усугубится. Желание что-либо покупать, исправлять не возникнет, ну разве что чтоб жена заткнулась наконец-то
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ответьте на вопросы тогда:
2) что вам муж подарил?
2.2) если да - какая была ваша реакция?
1)да , мы говорили про этот матрас сегодня, сказал что давно себе ничего не покупал, спрашивала почему он купил матрас СЕБЕ, а не НАМ, при учете что я до этого говорила что нам нужен матрас, предлагала матрас в нашу комнату на пол перенести . В ответ услышала: не удобно спать на полу просто на матрасе, нужна еще кровать тогда. Потом добавил что вставать часто бегать к себе не хочет.. Вобщем он хочет что б я спала с ним в комнате, не смотря на ребенка и собаку ,и купила радионяню.
2)ничего не подарил
2.1)да, ставила, спрашивала где мои цветы . Также предлагала ему поубирать в квартите попылесосить, так как у меня праздник и я хочу внимания
2.2) поговорили.. и все... ни к чему не пришли.. Какая моя реакция? я не хочу поддаваться на его уловки и не хочу плясать под его дудку.. поэтому мы ни к чему не пришли.. Прямо сказать что мы поссорились - то нет.. да и не вижу смысла ходить дуться друг на друга.. это ни к чему никогда не приводило ...

ДелайКак_Я• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
2)ничего не подарил
забыла еще один вопрос
вы его любите? или просто уже привычка/удобство?
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Перегибать палку и пускаться в крайности начали как раз Вы. Если опустить то, что муж автора Космос, т.е. применить эту ситуацию к обычной семье с обычным мужчиной. То, да, я бы не только укорила, а и грандиозный скандал бы закатила. Да, на свой день рождения я хочу подарок и внимание, а не демонстративную растрату заначки (почему именно в день ее рождения?) на свои личные нужды. Это уже перебор, как по мне. Моему мужу это дорого бы обошлось. В следующий раз он бы крепко подумал, прежде чем так поступить.
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы что то попутали.. я не мою ноги - может поэтому такая вот его реакция)))
как это так, в декрете’сидеть’ и ноги не мыть мужу
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
И, кстати, после прочтения темы вам этот мужчина еще кажется адекватным?
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Я написала не автору темы, а автору того поста.))))))))))))))
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
не надо было спрашивать где цветы? не надо было говорить про матрас?
так а толку.. ему еще было б лучше.. ну молчит женщина.. да и пусть...
Подскажите мне где золотая середина? Как мне себя вести ?
ДелайКак_Я• 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ПФфф.
там такой ворох проблем до этого ДР, что не мудрено что мужику пофиг на ДР жены. Ну не верю я, не верю, что была любовь и гармония и тут вдруг не подарен подарок. Прям вот как гром среди ясного неба. Плевали они друг на друга оба давно, у автора просто прекрасный повод пожалеть себя в который раз и показать какой муж козлина. Но это не правильно. Либо ты что-то меняешь, если реально хочешь, либо не живи с таким муд@ком
Мужик там среднестатистический. Как везде. Ничего особенного

Ну поскандалили бы вы, и??? Вам приятно что вам будут дарить подарки не от души и желания, а от страха, чтоб лишь бы мозг не вынесла? если да, то ваша процедура выноса мозга очень рабочая, почему бы и нет. Если автору тоже всё равно, то ей и супер-скандал поможет
ДелайКак_Я• 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а автор? Она от него на минуточку ребенка родила, живет с ним, спит с ним. Автор тоже неадекватная тогда?
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а в применении к моему Космосу, мне не нужно было вообще никак напоминать что у меня ДР, просто забить на такое, улыбаться и радоваться ? Ну вот а толку с того что я анпомнила ... все равно ему пох, он же Космос... так что наверно вы опять правы!
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ПФфф.

+100000
автор Помогалочка • 11 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ПФфф.

про среднестатистического мужчину как и везде это интересно))) почему вы решили что ничего особенного)))
Вот с мужчинами до моего мужа как раз было все просто ... потому что они среднестатистические....