Кашпо• 10 января 2018

Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна

Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
Глаголица• 10 января 2018
Звонить и говорить. Надеяться, что анализы на вич и ко будут отрицательными.

Чупа-чупс• 10 января 2018
Другую нашел. А как быть с ребенком - думайте.
Кыся-брыся• 10 января 2018
Как можно беременеть после 4 месяцев встреч?
В рот не ложи• 10 января 2018
Звонить, и говорить все как есть!
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Мы без презерватива спали только в новогоднюю ночь...... Сама незнаю,как....
KROX@• 10 января 2018
Напишите ему смс и фото теста отправьте.
Включит телефон-увидит. Не звоните, не унижайтесь.
Кыся-брыся• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
сегодня только 10.
это не с этой ночи.
Печальки.нет• 10 января 2018
Я думаю что у вас все будет хорошо !!! Я вам этого желаю
Разумная Губка• 10 января 2018
Ответ дляКашпо

автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
сегодня только 10.
это не с этой ночи.
Да,я посчитала,и понимаю,что это так. Остается только вариант- порвался през.а мы не заметили(. Но от этого не жарко и не холодно(
KROX@• 10 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
сегодня только 10.
это не с этой ночи.
Хз. Может и с этой. Меня до задержки токсикоз мучала, и 2 полоски были.
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо Вам огромное за поддержку. Но у меня сейчас полная прострация......Еще и телефон у него отключен.......У меня уже подозрения,мысли,и понимание,что,наверное,все...((((
Кыся-брыся• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Если не вытянете сами ребенка то какой у вас выход?
На мч,которого знаете нкдежды мало,сами понимаете.
Фея_3уровень• 10 января 2018
Удалено администрацией...
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Понимаю. А еще понимаю,что мне 34......... Сделаю аборт- последствие будут плачевными(. Я так мечтала о ребенке. И вот,Бог дал,а у меня такая ситуация(.
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Я не понимаю,почему Вы так злобно пишете,наверное,у Вас есть причины.......
KROX@• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Я бы в Вашей ситуации рожала. Без обид в Вашем возрасте уже может и не быть детей.
Кыся-брыся• 10 января 2018
Ответ дляКашпо
Рожать для себя.
Пока готовить финансовую подушку на время декрета.
Потом сад,будет по легче.
Кашка-маняшка• 10 января 2018
Ого сколько интересного вы ему расскажите..Вряд ли поверит.Лучше подождите ,не накручивайте себя . Посмотрите как будет себя вести ,перед тем как сделать сюрприз)

Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2018
Какой у вас личный доход?
Как обстоят дела с вашими родителями, поддержат? все таки давно, наверное, о внуках мечтают?
Инста_Богиня• 10 января 2018
Если мч отморозится, что с беременностью делать будите? И даже если обрадует, то сильно на на него не рассчитывайте. Человека вы знаете мало и что там будет у вас впереди неизвестно. Сейчас все взвешивайте исходя из своих сил, мат.возможностей, помощи родных. У вас один пунктик, который даст много +++ к сохранению беременности, это ваш возраст
Вам телефонограмма• 10 января 2018
Вам 34
Как бы что-то должно быть за плечами
почему не потянете ребенка? Родственники, жилье, работа есть?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Если автору 34, то парень этот тоже не салага)))) Дядя к такому возрасту поди обзавелся нормальной работой, жильем, мозгами))
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Рожать для себя.
Потом сад,будет по легче.
Скорее всего,так и будет.......
автор Кашпо • 10 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А если вообще больше не позвонит?
Кашка-маняшка• 10 января 2018
А может все еще будет хорошо, телефон отключен потому,что устал и спать лег.Желаю Вам счастья!!
Запыхалась• 10 января 2018
Рожайте, конечно. Сами не объявляйтесь. Все равно это делу не поможет, если охладел.
Печальки.нет• 10 января 2018
А родители смогут помочь ? Главное не переживайте, все будет хорошо
Резвая лошадка• 10 января 2018
Не паникуйте. Не названивайте, выждите какое-то время. Посмотрите на его реакцию, как он будет себя вести дальше. Если не судьба, насильно мил не будешь. Возможно вы очень активно развивали события, а он не готов к переменам в жизни, потому и струсил. Про ребенка сообщите в спокойной обстановке, ведите себя достойно, не унижайтесь. Я думаю, по его реакцие все будет ясно. Желаю чтоб у Вас все сложилось хорошо)
ТыЧиНеТЫ• 10 января 2018
Сколько лет вашему МЧ?