Помогалочка• 11 января 2018
Завтра у меня ДР, думала муж поехал за подарком... ан нет!
днем говорил я поехал скоро буду. На вопрос куда - ответил надо там глянуть кое что.
Ну думаю... за подарком поехал))))))
Притащил подушку , пару простыней, наматрасник..
Позже курьер доставил на дом матрас огромный... и всё это муж затащил к себе в комнату на свою кровать!!
Предыстория: говорила раньше что неплохо купить матрас и постелить у меня в комнате на полу,т.к. к нему заходить спать с ним у меня желания нет... там очень неуютно , грязно, еще и собака там...
Так вот как купил поначалу обрадовалась! а когда затащил к себе в комнату растроилась... Так что ... завтра без подарка....
Ну думаю... за подарком поехал))))))
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
сыночку в его кроватку, такая штука не большая, где дети спят
я бы сказала.. в его возрасте уже не безопасно спать в нашей кроватке.. он с нее просто может переползти и слететь ...
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
у мужа в офисе есть уборщица, не справиться, возьмет другую.
Вы убираете не везде, у вас срач через стенку. Да и офисом сложно назвать, там псы, матрасы, срач короче
вы зашли в эту тему для помощь или оскорбить ?
я не понимаю почему я должна убирать там, я предлагала уборку,чтоб он взял ребенка погулял а я там поубираю но он не хочет...
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляМЧСница
Ну не ресторан, но приятность я себе, Автор, сама прям с утра устроила .. а шо делать.. с денем рождения нас!!!!
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
а купить сыночке подходящую для вас кроватку, не?
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
где я кого оскорбила?
Вы должны просто убирать срач, раз сидите дома, а не при условиях
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
предлагала сегодня мужу.. поржал...
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
где я кого оскорбила?
вы не поняли, я не сижу дома...
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
предлагала сегодня мужу.. поржал...
ваша вина, что ваш муж с вас ржет. Научитесь свои мысли и желания доносить до него. Вы как бы видели за кого замуж шли и рожали
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
вы не поняли, я не сижу дома...
а что делаете?
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
доношу.. он не понимает.. что посоветуете?
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
а что делаете?
я целый день чтото делаю.. подрабатываю в интернете, убираю, готовлю кушать, гуляю с ребенком...
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
до свадьбы понимал или тоже ржал?
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
готовка 1-2 часа на всех, уборка - не полная, гулять 3 часа, а остальное время? советчица это не подработка в нете
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
до свадьбы понимал или тоже ржал?
понимал.. я работала , он тоже, приходила поздно. Вместе после работы ходили в спортзал... Вопросы готовки уборки были поровну.. иногда он готовил иногда я..
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
а потом что поменялось? тут уже только вы свою ошибку найти сможете
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
я гдето писала что подрабатываю на советчице?
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
это я сразу для вас уточняю... что это не подработка раз вы выбрав такого мужа не купили себе кровать/диван/матрас
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
а потом я ушла в декрет и он решил что раз так то я должна его обхаживать и облизывать с ног до головы...
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
облизывать или нет вы уж как то без меня решите, но убрать с рач в доме можно было
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
я не понимаю почему я должна убирать там где я не живу... если б он хоть поддерживал эту чистоту.. но нет.. ему нравится срач его устраивает так как есть ..
МЧСница• 11 января 2018
Читаю я комменты и думаю, ну вот нет чтобы просто поздравить с днём рождения, начинают учить жизни. Сами, конечно , все идеальные))
Автор, ещё раз, С Днём Рождения! Пусть все будет хорошо!
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
он закрыл на ключ и мешал там жить? вы как дети малые, а уже ребенка завели. Бедное дитя, растет с такими странными людьми.
Может пора взрослеть, не можете ужиться нормально, разойдитесь
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
когда ребенок был поменьше(еще не ходил) то мы много времени проводили у него в комнате, игрались на кровати.. и я там убирала ..
Но сейчас ребенок уже бегает и в той комнате вместе с собакой он не может быть. И я там уже не убираю
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
вы понимаете что там живет огромный доберман! можно считать что да, закрыл, потому что там собака
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
вопрос с собакой могли решить до родов, но вам выгоднее позиция обиженной жертвы... вот в 6 мес ребенок мог быть в комнате, а в 2 года не может... я не убираю теперь... вам самой не смешно все это?
Раз вы живете раздельно, чего пристали к мужику, его комната, что хочет то и волочет в свое жилье. Все вопрос закрыт и ваших именин не касается
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
а раньше где была когда ребенок играл?
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
зачем мастра с вашу, если ві там спите без него?
Логично. Сама с дитём может и на коврике в прихожей спасть. Ишь, королева, матрац ей подавай!
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Ответ дляЗам Ам
ничего , и не подарит)))
мы поговорили про этот матрас.. друг друга так и не поняли...
то есть мы и не поссорились и ни к чему не пришли...
Он вас не поймет, писала выше, он - Космос.
А у нас макарошки• 11 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а зачем матрас для игор? есть спец игровые коврики
Помогалочка
• 11 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
как решить вопрос с собакой до родов????